0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 830 Просмотров
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Joomla 3.7.5 , JoomShopping.4.16 Как присвоить определенные способы оплаты только товаром с определенным (лейблом) ярлыком Дело в том , что хочу подключить определенные способы оплаты картами рассрочки (банки себе берут до (9% стоимости товара), и не на все товары (а только там где маржинально это возможно) нужно чтобы распространялось данный способ оплаты . Вот вопрос как сделать так,чтобы оплата id 3, 5, 6 присвоилась товарам у которых метка id=3, 6,8 к примеру. Использую мультилейблы. Тут я так понимаю надо писать плагин, либо есть , что -нибудь уже, чтобы не изобретать велосипед. Либо кто-то сталкивался с подобной задачей (может не через метки)
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
способ оплаты ведь используется для всего заказа а не для определённых товаров
получается способ оплаты должен быть доступен есть в корзине есть хотя бы один товар с ярлыком?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
в заказе разнобойные товары - overload ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну видимо не показывать способ доставки если хотя бы 1 товар не удовлетворяет условиям.

P.S. количество сообщений красивое :) и карма прям как права на паку :)
Спойлер
[свернуть]
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Цитировать
способ оплаты ведь используется для всего заказа а не для определённых товаров
получается способ оплаты должен быть доступен есть в корзине есть хотя бы один товар с ярлыком?
Что-то я это не продумал. Нужен способ оплаты только для тех товаров ,у которых метка id=3, 6,8 , а для тех что нет, по-идее нельзя будет добавлять рассрочку . Чисто технически это сложно я так понимаю , добавить. Еще вариант наверное проще, но неправильный, просто сделать условие в карточке товара , что можно для товаров у которых метка id=3, 6,8, высвечивался блок что возможно оплатить способами оплаты id 3, 5, 6. Хотя как тогда дистанционно человек сможет оплатить через
Цитировать
в заказе разнобойные товары - overload ?
Немного не понял, что имели ввиду
Цитировать
ну видимо не показывать способ доставки если хотя бы 1 товар не удовлетворяет условиям.
Как вариант кстатии неплохой. От обратного


P.S. количество сообщений красивое :) и карма прям как права на паку :)
Спойлер
[свернуть]
Да тоже обратил внимание до вашего поста в идиллии, даже ава подходит
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Как вариант кстатии неплохой. От обратного
вот об этом и спрашивалось. логика какова ?
спосооб доставки как и оплаты распространяется на весь заказ.
если разные товары которые с этим сопособом оплаты и те которые не с ним... дальше что ?

то что плагин писать это однозначно, просто вы логику не описываете того что надо.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
С помощью аддоона
https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/addons/product-payment.html
возможно задать список систем оплаты на каждый товар
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
С помощью аддоона
https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/addons/product-payment.html
возможно задать список систем оплаты на каждый товар

ого. то что доктор прописал. скажите массовое изменение товаров возможно? т.е. чтобы выбрать все товары с метками
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображения описании категории только на первой странице

Автор graf

Ответов: 5
Просмотров: 1178
Последний ответ 04.05.2023, 18:52:08
от kit2m2
Заказ только на самовывоз

Автор Preview

Ответов: 4
Просмотров: 539
Последний ответ 09.03.2023, 09:58:49
от victorantoniak
Модуль оплаты для JoomShopping

Автор rezon777

Ответов: 5
Просмотров: 691
Последний ответ 27.11.2021, 15:15:26
от rezon777
Автоматическая отправка цифрового товара после оплаты и смены статуса

Автор Mastakxxx

Ответов: 44
Просмотров: 1798
Последний ответ 18.10.2021, 07:04:27
от kit2m2
[Решено] реализация поиска только по названию товара

Автор permstyle

Ответов: 23
Просмотров: 3358
Последний ответ 17.01.2021, 17:18:20
от shop.letniysad.pro