0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 91 Ответов
  • 6977 Просмотров
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Такое важное расширение, что в закрепе весит? Или в закрепе может висеть лишь расширение от "правильных" разрабов?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #1 : 27.11.2017, 18:32:59 »
Филипп, вы какой-то обиженный последнее время. Что случилось?
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #2 : 27.11.2017, 18:33:37 »
Филипп, вы какой-то обиженный последнее время. Что случилось?
Это потому что вы в последнее время какой-то напыщенный.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #3 : 27.11.2017, 18:37:17 »
Давайте не будем выяснять отношения в теме расширения. Если надо я могу разделить темы... И будете рассуждать.
Темы закрепляются по мере появления новых... интересных тем... и открепляются по причине устаревания тем... Если вы считаете, что какая то тема должна быть закреплена напишите мне в личку со ссылкой на эту тему, если она актуальна, то без проблем закреплю.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #4 : 27.11.2017, 18:39:07 »
Цитировать
Темы закрепляются по мере появления новых... интересных тем...
Да ладно, Вадим. Сами вы их прикрепляете, потому что заинтересованы в поддержке ваших расширений. Я целый месяц вас просил в ветке про предложения сменить мне лейбл -- вы просто проигнорировали. А у вас конкретно я ничего больше просить не буду, не обижайтесь.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #5 : 27.11.2017, 18:44:25 »
Лично у меня вы ничего не просили. Могу заскринить личку... Что нет от вас сообщений, я признаться вообще не понимаю про какой лейбл вы говорите.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #6 : 27.11.2017, 18:47:36 »
По поводу того, что наши расширения закреплены... гхм... а вы знаете сколько допустим мы выпустили публичных расширений?? я как то считал больше 60ти получилось...
И закреплены на этом форуме может 5 или 6 расширений... даже сейчас публичных расширений для Joomla штук 30ть... почему вы считаете, что мы все закрепляем?
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #7 : 27.11.2017, 19:03:30 »
Цитировать
Темы закрепляются по мере появления новых... интересных тем...
Я просил у всех разработчиков форума, включая вас. Я вашей теме, которую вы создали "Свершилось: обновление форума" я целый месяц просил сменить мне лейбл с "Практически профи" на "Разработчик". Наткнулся на полный игнор, а затем шуточки  ;)
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #8 : 27.11.2017, 19:06:33 »
По поводу того, что наши расширения закреплены... гхм... а вы знаете сколько допустим мы выпустили публичных расширений?? я как то считал больше 60ти получилось...
И закреплены на этом форуме может 5 или 6 расширений... даже сейчас публичных расширений для Joomla штук 30ть... почему вы считаете, что мы все закрепляем?
Вообще, Вадим, вы конечно извините меня. Но из уважения ко всем действующим разработчикам, необходимо ликвидировать разделы форума, посвящённые определённым студиям. Тем более, что эти студии уже не выпускают расширения. Да и выделять кого-то... зачем? Если предоставлять именные разделы, то каждому.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #9 : 27.11.2017, 19:17:25 »
С моей точки зрения статусы обозначающие проф пригодность членов форума надо убрать вообще. Так как количество сообщений не показывает профессиональные качества человека
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #10 : 27.11.2017, 19:21:57 »
С моей точки зрения статусы обозначающие проф пригодность членов форума надо убрать вообще. Так как количество сообщений не показывает профессиональные качества человека
Согласен на "уравниловку". Ещё как вариант: сделать список с определёнными вариантами, которые сам пользователь может выбрать в своём профиле. Пусть владелец аккаунта сам представляется с учётом вариантов, которые бы устроили администрацию.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #11 : 27.11.2017, 19:28:50 »
и не жалко же вам времени фигней страдать :) завидую вам белой завистью :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #12 : 27.11.2017, 19:32:26 »
Ага тебе сразу надо выписывать статус БОГ - продал квартиру, ушел из семьи и живу здесь
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #13 : 27.11.2017, 19:39:26 »
 ;D ;D я просто мало сплю  ;D
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #14 : 27.11.2017, 19:39:33 »
Согласен с тем что подписи - лишнее, по крайней мере в таком виде

а если уж делать подпись (или ачивки) - то в зависимости от разделов, в которых получены плюсы

в CSS - мастер верстки, в расширениях - разработчик итп
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #15 : 27.11.2017, 20:40:35 »
С моей точки зрения статусы обозначающие проф пригодность членов форума надо убрать вообще. Так как количество сообщений не показывает профессиональные качества человека
Я об этом тоже уже писал. Ну а если не убирать, то хоть заменить на всяких "Старожил" "Король флуда" и т.д

Ачивки тоже обсуждали и даже врдое есть, но их опять таки надо просить =)
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #16 : 29.11.2017, 20:19:13 »
Закрепите мой новый плагин, Вадим! Если не сложно ;)
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #18 : 29.11.2017, 20:45:58 »
Филипп, вы должны понимать, что этот форум в основном создан для продвижения определенных тем и помощи начинающим. Я не хочу сказать, что он плохой - благодаря ему я многому научился. И ведь кто-то затратил свои силы и время на его создание. Ваши обиды непонятны. Почему вы считаете, что кто-то обязан тут вас обеспечить работой. Что вам мешает, как профессиональному разработчику устроиться на постоянную работу в той же Москве или Питере на 120-150 К?

PS. Назовите мне 2-3 достойных коммерческих расширений для Joomla, сделанных в РФ.
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #19 : 29.11.2017, 21:05:33 »
Цитировать
Филипп, вы должны понимать, что этот форум в основном создан для продвижения определенных тем
Верно, комрад! Форум создан для продвижения определённых тем, определённых разработчиков и их расширений.

Цитировать
Я не хочу сказать, что он плохой - благодаря ему я многому научился. И ведь кто-то затратил свои силы и время на его создание.
Ну молодцы. Кстати, я этому форуму пожертвовал 6000 рублей как-то. За рекламу, которую они в noindex, nofollow обернули. На этом форуме свет клином не сошёлся -- всего-лишь площадка.

Цитировать
Ваши обиды непонятны.
Какие обиды? Я вот считаю, что это вы обиделись на мой пост и разразились какими-то личными претензиями. Я лишь поставил вопрос ребром "Почему люди злоупотребляют своими правами модераторов и закрепляют свои расширения, когда у других разработчиков нет на это права", затем пришёл @Аркадий из т.н. группы развития и сказал, что я обиделся. Затем Вадим выделил пост и поместил её в тему, придумав название от балды: "Почему мою тему не закрепили".

Далее пришли вы и тоже стали хныкать.

Цитировать
PS. Назовите мне 2-3 достойных коммерческих расширений для Joomla, сделанных в РФ.

Все закреплённые не считая моих  ;)
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #20 : 29.11.2017, 21:47:06 »
Цитировать
Все закреплённые не считая моих

Камрад, я так считаю, демпинг труда разработчика - недопустим. Я лучше займусь неквалифицированным трудом, чем дешево продам квалифицированный. Но поверь мне, как РП, среди тех, кто пытаются себя назвать разрабами, много обыкновенных болтунов. На моей памяти 1 из 10 программистов может что-то делать реально. Более того 1 из 100 может понять, что нужно заказчику.

Цитировать
Я вот считаю, что это вы обиделись на мой пост и разразились какими-то личными претензиями.

Вовсе нет. Это система в РФ такая. Даже в слаборазвитых странах ИТ-компании освобождаются от налогов. Здесь же ты должен верить в басни о Сколково и платить налог с того, что ты еще не заработал. А по ТВ тебе нон-стоп *** в уши вкручивают, как все ОК. Я извиняюсь за беллетристику, но реально это так и есть.
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #21 : 29.11.2017, 21:50:52 »
@capricorn, что-то вы отвлеклись и ушли в какие-то дебри. Не надо со мной на снисходительном "ты", ладно, комрад) Ведь я с вами так и остаюсь на "вы".

Захотелось пофлудить? Прошу не отвлекаться от темы и ответить на поставленный вопрос:

"Почему люди злоупотребляют своими правами модераторов и закрепляют свои расширения, когда у других разработчиков нет на это права", ака "Почему мою тему не закрепили"?

При чём здесь ваш неквалифицированный труд, налоги и Сколково? У вас корабли бороздят просторы вселенной, комрад?
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #22 : 29.11.2017, 22:05:30 »
А причём тут поиск работы и закрепление бесплатного расширения?
 *POPCORN*
А вообще вот сколько флужу на форуме и до сих пор не понимаю кто модератор, а кто нет. Вроде по функционалу набить 3300 постов и получишь те функции которыми обычно обладают модераторы.

P.S вот добью посты получу профи и на форум можно будет не ходить )
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #23 : 29.11.2017, 22:14:40 »
Цитировать
Не надо со мной на снисходительном "ты", ладно, комрад)

Где вы увидели обращение на ты, в слове "поверь" вместо "поверьте"? Это важно так же, как и значок разраба? В любом случае приношу извинения.

Цитировать
"Почему люди злоупотребляют своими правами модераторов и закрепляют свои расширения, когда у других разработчиков нет на это права", ака "Почему мою тему не закрепили"?

Уважающий себя разработчик не будет задавать такие вопросы. Продавайте на JED и где угодно свои творения, если они чего-то стоят. Просто это серьезный бизнес, не только одного разраба. Нужны люди, которым нужно платить зп - саппорт, маркетинг и пр. Я об этом. Вы вот сделали SEF Wizard или как там его. Попробуйте доказать мне, чем он лучше sh404SEF. Что лучше для меня - заплатить вам несколько долларов, и быть тестером, или 50 Евро, зная что получу поддержку и ответ в течение 24 часов.
« Последнее редактирование: 29.11.2017, 22:18:40 от capricorn »
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #24 : 29.11.2017, 22:33:21 »
Ну точно "Земля в иллюминаторе". Сначала обиделись и захныкали, разразившись личными претензиями, затем стали "бухтить" (цитата из к/ф) про корабли во Вселенной, Сколково и налоговую, а теперь ещё и пытаетесь дальше тему отвести от её основного фарватера.

А вопрос остаётся открытым:

"Почему люди злоупотребляют своими правами модераторов и закрепляют свои расширения, когда у других разработчиков нет на это права", ака "Почему мою тему не закрепили"?

Работаете на т.н. группу развития что ли? Они вас за это по головке не погладят  :D
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #25 : 29.11.2017, 22:55:46 »
Попробуйте доказать мне, чем он лучше sh404SEF.
Забавно сравнить пережиток от Joomla 1.5 с компонентом от дублей который работает с любым нормальным расширением.

Да и вообще причём тут деньги и не равенство прав  *POPCORN*
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #26 : 29.11.2017, 22:58:35 »
Кстати я думал группа развития, это типа кто донатит на форуме.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #27 : 29.11.2017, 22:59:51 »
@Septdir, спс!

Оффтоп: я вообще удивляюсь, как разработчики популярных компонентов допускают дубли в своём роутере? Просто, при желании, дубли можно убрать в родных роутерах или контроллерах. Но как-то это не принято что-ли у разработчиков Joomla! -- WTF?

А с SEF Wizard я опоздал лет на 10. Просто тогда ещё не занимался разработкой вообще. Он бы и с Joomla! 2.5 работал, я просто сам выпилил старый функционал. А если бы меня перенести в те дремучие времена, я бы там вообще монополистом стал, а сообщество забыло и о дублях, и о всех остальных проблемах ))))
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #28 : 29.11.2017, 23:00:59 »
Как-как.. им пофиг!
Вон даже взять фоку и тему Яна..
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Почему мою тему не закрепили
« Ответ #29 : 29.11.2017, 23:01:26 »
Как опытному разработчику уважаемая администрация могла бы дать право закреплять темы и сменить "звание" на нужное Филиппу Сорокину. Чисто я с моей точки зрения, которая не обязывает администрацию ни к чему. И удалить ненужные обсуждения.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавление в закладки текущей ссылки, а не ссылки на тему

Автор gdX

Ответов: 0
Просмотров: 3078
Последний ответ 06.05.2010, 10:57:14
от gdX