0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1047 Просмотров
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Будет ли хорошо если использовать несколько шаблонов на сайте? И для каждого шаблона были свои настройки. Есть ли такие сайты?
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
это зависит от задач, иногда размещают отдельную промо-страницу с уник дизом, это может быть таким случаем, а в целом это не оч оправдано
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Имею ввиду весь сайт, а не отдельную страницу. Получается что не на всех сайтах такое подойдет?
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Имею ввиду весь сайт, а не отдельную страницу. Получается что не на всех сайтах такое подойдет?
Это зависит от задач. Я видел сайты с десятками шаблонов, под каждый раздел. Сам использую на одном из сайтов несколько шаблонов, меняющихся в зависимости от времени года. Так что на ваш вопрос можно ответить односложно: да, это вполне приемлемо и является распространенной практикой.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
 :P
Это зависит от задач. Я видел сайты с десятками шаблонов, под каждый раздел. Сам использую на одном из сайтов несколько шаблонов, меняющихся в зависимости от времени года. Так что на ваш вопрос можно ответить односложно: да, это вполне приемлемо и является распространенной практикой.
Да неее, один шаблон используется для всех страниц сайта (абсолютно для всех, исключений нет) и также и с другим шаблоном.
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
:PДа неее, один шаблон используется для всех страниц сайта (абсолютно для всех, исключений нет) и также и с другим шаблоном.
Вы имеете ввиду темы, которые переключает пользователь? не думаю что сейчас это актуально, давно подобного нигде не видел, в основном практиковалось на форумах, лет 5 назад...
*

Fess_N

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Какой смысл от этого? Только если иногда освежать немного внешний вид сайта, меняя шаблоны.
*

DmitrM

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Лучше один шаблон использовать
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Лучше один шаблон использовать
Вы можете обосновать свое утверждение?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заработок на сайте

Автор siemens5045

Ответов: 36
Просмотров: 10672
Последний ответ 13.09.2022, 11:18:34
от Bobbi86
Как организовать демо своих шаблонов?

Автор THE KILLERS

Ответов: 2
Просмотров: 1282
Последний ответ 13.04.2022, 16:53:42
от THE KILLERS
Правки на боевом сайте, как обновлять на мобилках?

Автор Шмайсер

Ответов: 3
Просмотров: 1266
Последний ответ 31.03.2022, 16:20:13
от Шмайсер
Сколько стоит поддержка сайта

Автор voland

Ответов: 21
Просмотров: 1571
Последний ответ 28.05.2017, 09:16:21
от prosystema
Как реализовать конкурс на сайте?

Автор DoctorC

Ответов: 3
Просмотров: 1004
Последний ответ 02.11.2016, 22:25:05
от Sulpher