Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1546 Просмотров
*

dav1as

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Joomla режет код
« : 25.01.2018, 17:52:12 »
Доброго дня. Режется код вставки например, тойже карты от Яндекс, что JS что iFrame. Сразу говорю редакторы отключены полностью. (не у пользователя, а в системе)
Происходит "блок" скрипта таким образом "<s-cript type="text/j-avascript" ......... "
Спасибо за любые ответы.
*

Dinamitt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Re: Joomla режет код
« Ответ #1 : 25.01.2018, 17:57:36 »
Может поможет эта тема В модуль &quot;html-модуль&quot;  добавить HTML и JS 

Столкнулся с аналогичной проблемой, мне помогло\помогли
*

dav1as

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Joomla режет код
« Ответ #2 : 26.01.2018, 09:05:35 »
Может поможет эта тема В модуль &quot;html-модуль&quot;  добавить HTML и JS 

Столкнулся с аналогичной проблемой, мне помогло\помогли
Спасибо, забыл уточнить что вставляю не в HTML модуль, а в материал
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Re: Joomla режет код
« Ответ #3 : 26.01.2018, 09:26:55 »
Происходит "блок" скрипта таким образом "<s-cript type
Но даже при отключенном редакторе в общих настройках и плагинах редактора, при сохранении материала тег script , после сохранения был как s-cript .
И наконец решение - чтобы вставить html-code , нужно отключить плагин System - RSFirewall! Active Scanner ,
http://draff.ru/learning-developer/redaktor-rezhet-kod-dzhumla-3-7-5
*

dav1as

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Joomla режет код
« Ответ #4 : 26.01.2018, 11:08:36 »
Но даже при отключенном редакторе в общих настройках и плагинах редактора, при сохранении материала тег script , после сохранения был как s-cript .
И наконец решение - чтобы вставить html-code , нужно отключить плагин System - RSFirewall! Active Scanner ,
http://draff.ru/learning-developer/redaktor-rezhet-kod-dzhumla-3-7-5
Хм, сразу обрадовался и был уверен что проблема в этом, но, не помогло :(
Теперь скрипт не обрезан, но все равно не отображается. Видимо помимо той проблемы, есть еще что то
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать всплывающий баннер на Joomla 3.6?

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ 27.06.2026, 22:31:26
от sergspb
Ошибка Missing field in database: Joomla\CMS\Table\Extension &#160; extension_id

Автор Ragivort

Ответов: 1
Просмотров: 2957
Последний ответ 25.12.2025, 21:10:01
от fbr
Joomla 3 не пускает в админку (просто перезагружается страница) (гуглил, нашёл решение, не помогло)

Автор lifelover2b

Ответов: 11
Просмотров: 7781
Последний ответ 05.06.2025, 04:48:29
от andrey222
По поводу сессий Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 0
Просмотров: 3475
Последний ответ 25.05.2025, 09:26:17
от azm1n
Стоит ли ставить плагин rel="canonical" на Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 4033
Последний ответ 09.05.2025, 12:39:18
от azm1n