Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 4749 Просмотров
*

viktoriyaal2006

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Ошибка
« : 28.01.2018, 22:12:06 »
Помогите!

Сайт еще версия 1.5  . Хочу обновить, но не могу зайти в админку. ошибка Fatal error: Class 'JLanguageHelper' not found in /home/wm35503/public_html/administrator/modules/mod_login/mod_login.php on line 24


Помогите, что делать не знаю?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Ошибка
« Ответ #1 : 29.01.2018, 11:32:03 »
А остальное работает? Версию PHP не меняли? Восстановление из резервной копии папки administrator пробовали?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

viktoriyaal2006

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Ошибка
« Ответ #2 : 29.01.2018, 21:00:54 »
Сайт сам работает, но вот в админку не могу зайти((( Пробывали из резервной копии перезалить, но толку нет((
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Ошибка
« Ответ #3 : 30.01.2018, 08:50:42 »
Значит нужно лечить и восстанавливать. Лечить - в смысле чистить от вирусов. Восстанавливать - значит разворачивать на локальном сервере и пробовать восстановить работоспособность админки. Как вариант, попробовать накатить обновление вашей версии поверх существующей. Скачать можно здесь. Поможет в том случае, если были повреждены/изменены файлы. Если не поможет, нужно смотреть уже под микроскопом, что там у вас, смотреть логи. Много информации дает error_log, который делает сервер (не Joomla). Вы должны так же понимать, что после миграции придется менять или дорабатывать шаблон сайта, т.к. старый работать уже не будет.

Если нужна будет платная помощь, пишите, сделаю вам миграцию с 1.5 на 3.8.3.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться