0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 36 Ответов
  • 3749 Просмотров
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
В совокупности, от обратного: разрешение на публикацию каких-либо данных потребуется только в случае заранее оговоренного условиях беседы в виде запрета на распространение содержания беседы и данных, опубликованных в рамкам этой беседы, при этом запрет должен быть оговорен письменно и письменно же должно быть дано согласие с этим запретом
*

Sticher78

  • Захожу иногда
  • 189
  • 23 / 4
  • ТЫЖКОМПЬЮТЕРЩИК
Влезу уж тогда: ни номер банковской карты, ни номер ЯД-кошелька не являются персональными данными, т.к. и карта, и кошелёк являются собственностью эмитента.
Если все такие умные, то вперёд, открываем сбер-онлайн, вводим номер карты получателя, отправляем перевод на копейки и - ОП! - мы видим его данные.
Это персональные данные второго порядка.
« Последнее редактирование: 11.02.2018, 04:01:32 от Sticher78 »
Нужно делать так, как нужно! А так как не нужно - делать не нужно!!!! (с) Винни-Пух

Skype, Telegram - Sticher78
*

Sticher78

  • Захожу иногда
  • 189
  • 23 / 4
  • ТЫЖКОМПЬЮТЕРЩИК
Всё верно. Натянуть тут ст. 138 УК нельзя
Зато 152-я вполне подходит - http://www.garant.ru/article/502224.

И да, SeBun, я так понимаю, ты как сито - тебе что в личку не пиши, всё сюда сыпешь, при том, что тебя это никак не касалось.
Нужно делать так, как нужно! А так как не нужно - делать не нужно!!!! (с) Винни-Пух

Skype, Telegram - Sticher78
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Если все такие умные, то вперёд, открываем сбер-онлайн, вводим номер карты получателя, и - ОП! - мы видим его данные.
и оп - мы видим имя и первую букву фамилии: получатель Вася П. - это не ПД
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Sticher78, я в вашем конфликте не принимаю ничью сторону - просто говорю с позиции норм права.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
тебе что в личку не пиши, всё сюда сыпешь, при том, что тебя это никак не касалось.
Писать человеку в личку то, что его никак не касалось? о-О
А форум вебмастеров и нужен, чтобы обсуждать вопросы вебмастеров.  *POPCORN*
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4019
  • 259 / 5
  • @SeBun48
И да, SeBun, я так понимаю, ты как сито - тебе что в личку не пиши, всё сюда сыпешь, при том, что тебя это никак не касалось.
Во первых, раз ты мне начал претензии предъявлять, значит касалось. И я считаю здесь себя стороной потерпевшей, и заметь, к ответственности я тебя не привлекал и даже не стал портить тебе репутацию и писать про этот инцидент до тех пор, пока ты сам не начал возникать. Я просто вычеркнул тебя из списка потенциальных контрагентов. И по свински поступил ты, а не я.

Во вторых, раз ты начал показывать мне законы и угрожать, я тебе отвечаю на твои заявления при всех, так как такие же вопросы могут возникнуть у других лиц, работающих с тобой и такими, как ты. Ты сейчас пытаешься найти хоть что-то то, что бы отомстить, сделать больно. Я вынужден теперь защищаться. Здесь, как говориться, ничего личного.

P.S. Прежде, чем сыпать сюда статьями, уточни их назначение. Просто совет.
« Последнее редактирование: 11.02.2018, 23:01:44 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться