0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1707 Просмотров
*

katjuha6

  • Захожу иногда
  • 173
  • 0 / 0
добрый день, уважаемые форумчане!
подскажите, пожалуйста, есть ли какой вариант решения (модуль, плагин - неважно) вот такой задачи:
нужно вывести в карточке товара список товаров с такой же характеристикой.
т.е. в моем случае нужно для товара вывести другие товары с характеристикой "серия".
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
У Невигена есть похожий платный модуль, только он выводит товары того же производителя. Скорее всего готовых решений нет.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

katjuha6

  • Захожу иногда
  • 173
  • 0 / 0
У Невигена есть похожий платный модуль, только он выводит товары того же производителя. Скорее всего готовых решений нет.
спасибо, про этот я знаю. но это не то.

может быть есть какие-то другие варианты реализации? может быть есть какой-то модуль вывода товаров по атрибутам.
в голову приходит вариант вывода модулем меток, но поскольку серий будет несколько сотен - все таки не самое изящное решение.
в Google ничего похожего не нашла =(
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
В смысле у Вас будет серий несколько сотен? А Выводить сколько Вы хотите товаров в модуле на странице товара?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

katjuha6

  • Захожу иногда
  • 173
  • 0 / 0
В смысле у Вас будет серий несколько сотен? А Выводить сколько Вы хотите товаров в модуле на странице товара?
смотрите: есть какой-нибудь бренд (а их будет много). у него есть несколько серий ножей. в каждой серии может быть несколько ножей (от 3 до 9): шеф, универсал, овощной и т.д.
хотелось бы, чтобы на странице товара было такое:
блок "другие ножи этой серии" - собственно вывод товаров по характеристике
и ниже блок "сопутствующие товары" - доски, мусаты и пр.

конечно, можно это дело в сопутки скопом добавить - сначала ножи из серии, а потом остальное: доски, мусаты и пр.
но хотелось бы как-то разграничить..
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

katjuha6

  • Захожу иногда
  • 173
  • 0 / 0
Тогда вот Вам решение - Аналогичные и сопутствующие товары в JoomShopping
спасибо Вам огромное! оно! УРА!  :D
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
не за что !
опять побежали варез брать ?!

как думаете может обратится к руководству компании ?
мне кажется что ни один продавец не любит воришек !

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

katjuha6

  • Захожу иногда
  • 173
  • 0 / 0
не за что !
опять побежали варез брать ?!

уважаемый Невиген, я понимаю всю степень Вашего недовольства, но позвольте прояснить один момент: Ваш коммент в другой моей теме - "сайтам с варезом не помогаем" - это оправданно. но есть такой момент, что тот сайт мне передали на сопровождение после предыдущего вебмастера. конкретно я туда никакого вареза не ставила. так почему Вы считаете возможным отпускать колкие замечания не по адресу? или предполагается, что как модератору данного раздела Вам позволяется то, что не позволяется простым смертным?
*

katjuha6

  • Захожу иногда
  • 173
  • 0 / 0
как думаете может обратится к руководству компании ?
мне кажется что ни один продавец не любит воришек !
каким образом данный комментарий отвечает на мой вопрос?
Цитировать
так почему Вы считаете возможным отпускать колкие замечания не по адресу?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
уважаемый Невиген, я понимаю всю степень Вашего недовольства, но позвольте прояснить один момент: Ваш коммент в другой моей теме - "сайтам с варезом не помогаем" - это оправданно. но есть такой момент, что тот сайт мне передали на сопровождение после предыдущего вебмастера. конкретно я туда никакого вареза не ставила. так почему Вы считаете возможным отпускать колкие замечания не по адресу? или предполагается, что как модератору данного раздела Вам позволяется то, что не позволяется простым смертным?

а почему Вы считаете что я пишу Вам как модератор ?
я ведь не ношу рясу чтобы мне руки целовали, правда ?
модератор это больше работа чем привилегии !
потому хочу спросить взаимно, почему вы позволяете себе колкие замечания по поводу моих ОБЯЗАНОСТЕЙ, которые вы представлете ВОЗМОЖНОСТЯМИ  ? :)
я пишу как разработчик и участник форума. я мне кажется имел и имею полное право комментировать сайт который использует варез наших разработок.

а как модератор я обязан чистить темы и прекращать безобразия в обсуждениях.
вот елси бы я как модератор удалил вашу тему или посты, вот тогда ваши замечания были бы уместны.
надеюсь Вы поняли мои слова, и то что Ваши слова возможно настолько же ошибочны как мои по отношению к Вам, если дела обстоят так, что Вы получили весь этот багаж в наследство.

можете сообщить клиенту, что предыдущий "разарботчик" использовал не лицензионные копии расширений.
ну и посомтрим относительно
спасибо Вам огромное! оно! УРА!
тогда будет видно и понятно :)
стоит ли извинятся.
и елси стоит, то обязательно это сделаю здесь.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Да вы еще и врете ко всему !
Каталиана разве не ваша студия ?
разве не Вы Екатерина Матусевич (катюха6) сделали еще несклько сайтов с использованием вареза ?
ну это понятно https://rezat.com.ua
а здесь https://nihonto.net.ua/ тоже вам по наследству досталось ?
а этот  https://stilvkusa.com.ua тоже тяжкое наследие ?
этот https://samura.com.ua ?
вам по наследству только совести не досталось я смотрю...

жалко слушать таких никчемных и жадных людишек.
могу только пожелать вам чтобы ваш труд оценивали также.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 347
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 5
Просмотров: 476
Последний ответ 04.01.2024, 22:06:03
от Biss
Модуль Сбероплата - перестал корректно завершать заказы

Автор urry

Ответов: 6
Просмотров: 438
Последний ответ 28.11.2023, 17:10:54
от kit2m2
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3391
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
Убрать модуль в карточке товара JoomShopping

Автор alexkraym

Ответов: 35
Просмотров: 4398
Последний ответ 21.08.2023, 07:17:53
от delchev