Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1433 Просмотров
*

Mira

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Здравствуйте всем! Очень понравился компонент ARI Quiz Lite версия 1.2.7. Все настроила, есть вопросы, есть ответа, классный вывод результатов, но....
Подскажите как можно сделать чтоб результаты просчитывались по 1 баллу за каждый правильный ответ в одном вопросе, т.е. сейчас если в одном вопросе есть 5 правильных, а тестируемый укажет только 4 правильных, нужно чтоб эти 4 балла были в результате, к сожалению, если допустить 1 ошибку в одном вопросе, то полностью не учитывает этот вопрос в конце, т.е. как будто указал все неправильно, хотя в настройках, где указываются счет баллов, ставим 5, т.е. 5 баллов за 5 правильных.
Хэлп, кто сталкивался с такой задачей, подскажите что можно сделать? Возможно ли это? ! !
*

stepan39

  • Захожу иногда
  • 497
  • 27 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #1 : 14.02.2018, 10:38:21 »
Здравствуйте всем! Очень понравился компонент ARI Quiz Lite версия 1.2.7. Все настроила, есть вопросы, есть ответа, классный вывод результатов, но....
Подскажите как можно сделать чтоб результаты просчитывались по 1 баллу за каждый правильный ответ в одном вопросе, т.е. сейчас если в одном вопросе есть 5 правильных, а тестируемый укажет только 4 правильных, нужно чтоб эти 4 балла были в результате, к сожалению, если допустить 1 ошибку в одном вопросе, то полностью не учитывает этот вопрос в конце, т.е. как будто указал все неправильно, хотя в настройках, где указываются счет баллов, ставим 5, т.е. 5 баллов за 5 правильных.
Хэлп, кто сталкивался с такой задачей, подскажите что можно сделать? Возможно ли это? ! !

Не юзал ARI Quiz Lite, а в обычной (полной) версии есть тип вопросов - "Вычисляемый". Там на каждый ответ - свои баллы.
*

Mira

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #2 : 14.02.2018, 11:22:33 »
Не юзал ARI Quiz Lite, а в обычной (полной) версии есть тип вопросов - "Вычисляемый". Там на каждый ответ - свои баллы.
Спасибо, а как можно приобрести платную версию? И есть ли техподдержка в ru пространстве? Оф.сайт вижу что стоит 65$, есть ли языки и поддержка?
*

stepan39

  • Захожу иногда
  • 497
  • 27 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #3 : 14.02.2018, 15:18:17 »
Спасибо, а как можно приобрести платную версию? И есть ли техподдержка в ru пространстве? Оф.сайт вижу что стоит 65$, есть ли языки и поддержка?
По русски не говорят. Английского через гугл-переводчик достаточно. Язык компонента русский присутствует. Саппорт адекватный. К сожалению 4 версия задерживается на неопределенный срок. И еще, если будете официально покупать - просите скидку. 10% минимум дадут, а может и 25.

UPDATE http://www.ari-soft.com/Latest/saint-valentine-sale-17.html?_2018021405 - 35%
*

Mira

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #4 : 14.02.2018, 17:31:20 »
Спасибо большое! Зарегистрировалась, написала им, не понятно просто они работают или нет)).
Как ответят наверное куплю.
*

Mira

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #5 : 14.02.2018, 17:31:43 »
Спасибо!
*

Mira

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #6 : 14.02.2018, 17:37:46 »
По русски не говорят. Английского через гугл-переводчик достаточно. Язык компонента русский присутствует. Саппорт адекватный. К сожалению 4 версия задерживается на неопределенный срок. И еще, если будете официально покупать - просите скидку. 10% минимум дадут, а может и 25.

UPDATE http://www.ari-soft.com/Latest/saint-valentine-sale-17.html?_2018021405 - 35%
Написала письмо, так как у них новостей давно не было, страшно отправлять деньги в неизвестность((. Скидка как я поняла это была на 2017 год. Надеюсь они еще работают!
*

stepan39

  • Захожу иногда
  • 497
  • 27 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #7 : 14.02.2018, 19:35:54 »
Написала письмо, так как у них новостей давно не было, страшно отправлять деньги в неизвестность((. Скидка как я поняла это была на 2017 год. Надеюсь они еще работают!
Да работают. Я под дурака косил в свое время, типа вот у вас акция закончилась (реально, месяц прошел с окончания), а я хотел купить. Они с лету дали 15%, я опять - куплю, если дадите 25%. Прислали код купона на 25% скидку, я оплатил.
*

Mira

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #8 : 14.02.2018, 20:46:36 »
Да работают. Я под дурака косил в свое время, типа вот у вас акция закончилась (реально, месяц прошел с окончания), а я хотел купить. Они с лету дали 15%, я опять - куплю, если дадите 25%. Прислали код купона на 25% скидку, я оплатил.
В общем я нашла компонент, не знаю как, но нашла, поставила, теперь >:( не могу понять как настроить чтоб результат выводил на 5 правильных ответов из 8 ответов например (в начале в первом вопросе описала что нужно мне).
Как вы сказали есть раздел "Шкала результатов", выбирала и баллы и %, но не знаю какое значение ставить на Начальное кол-во баллов (%) и Конечное кол-во баллов (%)?
Степан, прошу подскажите, делали вы такой тест с такими выводом результатов, который нужен мне????
« Последнее редактирование: 14.02.2018, 21:22:12 от Mira »
*

stepan39

  • Захожу иногда
  • 497
  • 27 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #9 : 14.02.2018, 22:50:38 »
Как вы сказали есть раздел "Шкала результатов"....
1. Я такого не говорил.
2. Шкала результатов нужна для другого - в зависимости от количества полученных баллов выводить какой-то результат (в виде текстовых шаблонов)
3. Для вашего решения нужно выбирать тип вопроса "Вычисляемый", т.е. на каждый ответ присваивать количество баллов
*

Mira

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #10 : 14.02.2018, 23:56:43 »
1. Я такого не говорил.
2. Шкала результатов нужна для другого - в зависимости от количества полученных баллов выводить какой-то результат (в виде текстовых шаблонов)
3. Для вашего решения нужно выбирать тип вопроса "Вычисляемый", т.е. на каждый ответ присваивать количество баллов
Степан! Вы мой спаситель, и правда вы сразу написали "Вычисляемый", он действительно подошел, поставила по баллам, спасибо большое! :D :D :D :D :D
Вообще не знаю почему типа вопроса сразу не попробовала остальные, я выбирала "Несколько правильных ответов" ;D
*

Mira

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: ARI Quiz Lite настройка расчета баллов
« Ответ #11 : 14.02.2018, 23:58:52 »
1. Я такого не говорил.
2. Шкала результатов нужна для другого - в зависимости от количества полученных баллов выводить какой-то результат (в виде текстовых шаблонов)
3. Для вашего решения нужно выбирать тип вопроса "Вычисляемый", т.е. на каждый ответ присваивать количество баллов
Кстати переписывалась с тех.поддержкой, они отвечали, потом видимо я их достала или не смогла донести свои мысли через Google транслейт, в общем написали что техподдержка этим не занимается  *suicide*
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Настройка sp simple portfolio

Автор Slava_optimizator

Ответов: 33
Просмотров: 10757
Последний ответ 22.04.2021, 12:06:08
от dorson
EasyDiscuss - настройка и решение проблем

Автор scs

Ответов: 4
Просмотров: 3904
Последний ответ 02.02.2021, 11:24:19
от Kijv
Smart Slider 3: настройка под мобильные устройства

Автор coliandra

Ответов: 4
Просмотров: 1403
Последний ответ 31.01.2021, 11:10:14
от coliandra
SP Page Builder Pro Настройка отображения блоков на разных разрешениях

Автор Nikias

Ответов: 2
Просмотров: 902
Последний ответ 21.01.2021, 20:13:45
от SmiP
Настройка Sexy Polling

Автор L29

Ответов: 0
Просмотров: 586
Последний ответ 13.11.2020, 10:55:46
от L29