Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 140 Ответов
  • 8190 Просмотров
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
У нас - тоже :), чему искренне радуюсь.
А по поводу оптимизма, по-моему, уже была тема. Сам в жизни предпочитаю быть осторожным оптимистом, прекрасно понимая, что теряю из-за этого много шансов. Стараюсь учитывать худшие варианты, чтобы их избежать по возможности или, как минимум, быть готовым к ним. Жалеть о том, что ты не сделал все в своих силах, будет намного тяжелее, чем жалеть об упущенных выгодах.
я за свой оптимизм серьезно пострадал, достаточно лет в ж... ушло, но как ни крути, все равно оптимиз рулит
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Вот вы спелись, чесслово..... Везде, куда не ткни пальцем, есть и приличные люди, есть и сволота, есть и трусы, есть и герои, есть и взрослые чмошники, есть и дети, в свои 8 лет всю семью из огня вытаскивающие... Лень гуглить, у нас в прошлом году несколько случаев таких было, то из пожара дети спасали детей и родителей, то из реки. Есть и гопота с педофилами, есть и герои. Тот же Олег Пешков, погибший в Сирии - мой земляк. Да везде хватает всего, вопрос лишь в том, на что акцентируется внимание.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Цитировать
Тот же Олег Пешков, погибший в Сирии - мой земляк

Вечная Память.

Но зачем русские парни должны погибать. Что мы делаем в Сирии, когда русским людям на Донбассе нечего есть. За это НашеВсе ПУ, который открыл границы со средней азией, и идет вал неконтролируемых фанатиков-исламистов, которые понимают только один язык - язык силы. Я ничего не имею против несчастных гастеров, но считаю, что мы должны в первую очередь забрать оттуда этнических русских. И нужно ввести налог на репатриацию. Обустроить людей дома. Я готов платить, раз уж у друзей ПУ нет денег.

Я понимаю, что сложно провести границу в многонациональной стране. Но начать нужно с русских. С остальными потом разберемся.

PS. Я совсем немного русский по крови.
« Последнее редактирование: 25.02.2018, 07:14:06 от capricorn »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
В Сирии мы гасим свою проблему в зачатке. Если там не воевать, то придется на своих границах воевать, и уже не авиацией, а всеми силами нашей армии. Согласись, жертв будет существенно больше. И то, что сейчас считается трагедией (гибель нескольких летчиков), станет нормой жизни и возрастет многократно. С Донбассом другое дело. Когда была возможность присоединиться к России они не захотели, но и с нациками в одной стране жить не захотели. Вот и получают теперь за свою шаткую позицию, а помочь им существенно сейчас возможности нет.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
А по поводу оптимизма, по-моему, уже была тема.
Да тут как всегда, обсуждаем, а оказывается учёные уже всё давно выяснили. Это две тактики достижения цели:
Цитировать
Позитивное мышление считается одним из лучших способов добиться успеха: огромное количество книг и пособий говорит о том, что изменения в лучшую сторону не начнутся до тех пор, пока человек в них не поверит. Однако Фуксия Сируа (Fuschia Sirois), изучающая психологию здоровья в Шеффилдском университете (Англия), уверена, что пессимистическое настроение может задавать то направление мыслей, которое поможет быстрее достигнуть цели.
https://naked-science.ru/article/psy/psihologi-rasskazali-o

Даже название придумали - оборонительный пессимизм. Так что спорить не о чем, и та и та тактика по своему хороша.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Когда была возможность присоединиться к России они не захотели
А они хотели. Причем очень. Потому что знали, чем чревато. Вспомните 2014 год, там тогда даже условия ставили - либо Россия, либо... Да только нельзя было.

Ребят, давайте не будем обсуждать то, чего не знаем? Я не к @Arkadiy обращаюсь, а ко всем. Ну ее, политику эту. Все равно медиа - это инструмент управления мнением толпы, и я не верю, что там будут говорить людям правду.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
А они хотели. Причем очень. Потому что знали, чем чревато. Вспомните 2014 год, там тогда даже условия ставили - либо Россия, либо... Да только нельзя было.

Ребят, давайте не будем обсуждать то, чего не знаем? Я не к @Arkadiy обращаюсь, а ко всем. Ну ее, политику эту. Все равно медиа - это инструмент управления мнением толпы, и я не верю, что там будут говорить людям правду.
ну судя по стримам того времени, они хотели, но тут другой аспект есть, не известно почему они это хотели, и кто на это их подбил.. ибо если смотреть тиви и читать наши сми с ботофермой быдло патриотов комментаторов, то получается что наши люди тоже хотели майдан, а с кем не говоришь из живых людей, так они проклинают майдан...
« Последнее редактирование: 25.02.2018, 18:21:03 от Aleks.Denezh »
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Даже название придумали - оборонительный пессимизм. Так что спорить не о чем, и та и та тактика по своему хороша.
Сдается мне, что эта Фуксия путает здоровый оптимизм с сомнительной эйфорией. Оптимиз - это не смотреть на черно-белое сквозь розовые очки, а смотреть трезво, но не пускать негатив в себя (я так думаю)))
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
но тут другой аспект есть, не известно почему они это хотели
А есть такая штука у человека, называется конформность. И на ней давно научились играть свои ноты те, кто стремиться управлять массами. Ну вот и столкнули два лагеря идейных патриотов... У вас на украние своя дудка, в россии - своя. И куда не посмотри, кругом одни патриоты. И если напишут у нас статью - вот, украинцы в дерьме - сразу народ бежит лайки ставить, дескать так и надо. У вас напишут - вот, русского в болоте утопили - та же истерия. И все меньше остается людей, которые не поддаются этому процессу, для которых все мы - прежде всего - люди, а не русский или украинец, черный или желтый. Я поэтому и против этого дурдома. И даже мне кажется, что где то сидит жирный дядечка, курит сигару и ржет, глядя на этот цирк и то, как мы тут из кожи лезем в своей ненависти...

А ведь решения не мы принимаем, мы лишь приказы исполняем, ибо решения приняты где то там, за резными даерями, а нам трибунал за невыполнение. И хочешь ты или нет - спрашивать никто не будет. Что у вас, что у нас. А народу травят байки, порой правду, порой постановочные, и тот захлебывается желчью, поливая ей мнимомого врага, с которым только вчера бухал...

Куда убежать от этого? Никуда...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
А ведь решения не мы принимаем, мы лишь приказы исполняем, ибо решения приняты где то там, за резными даерями, а нам трибунал за невыполнение. И хочешь ты или нет - спрашивать никто не будет. Что у вас, что у нас. А народу травят байки, порой правду, порой постановочные, и тот захлебывается желчью, поливая ей мнимомого врага, с которым только вчера бухал...

Куда убежать от этого? Никуда...
Урок патриотизма в школе, училка задает вопрос "Дети, если на нашу страну нападет враг, что вы будете делать?"
Ванечка - Пойду воевать с врагом
Федечка - Стану партизаном и буду взрывать вражеские поезда
Моисеечка - А мы с мамой сядем на поезд и уедем в другую страну

Вот и ответ на вопрос куда бежать. я когда-то задавался подобным вопросом, вроде патриотизм, то-сё, но, как ни странно, после того, когда допускаешь мысль, что патриотизм используют для стравливания народов, просто не хочется лить воду на чью-то мельницу и получается, что еврейский выход - правильный выход.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Вот и ответ на вопрос куда бежать. я когда-то задавался подобным вопросом, вроде патриотизм, то-сё, но, как ни странно, после того, когда допускаешь мысль, что патриотизм используют для стравливания народов, просто не хочется лить воду на чью-то мельницу и получается, что еврейский выход - правильный выход.
Цитировать
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе (рус.)англ. 7 апреля 1775 года
и смотря на то что пишут наши новоявленные патриоты, которые ещё вчера хвалебные оды дедушке Ленину пели, убеждаешься в справедливости этого афоризма!
« Последнее редактирование: 25.02.2018, 18:48:45 от Aleks.Denezh »
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
еврейский выход - правильный выход
Не согласен.
Во-первых, среди нас наверняка есть евреи и не уверен, что все они будут в восторге от такого вывода.
Во-вторых, патриотизм (читай - здоровый национализм) является хорошим чувством. Он всегда существует и служит отличным инструментом сплочения нации. Другое дело, что им часто злоупотребляют для достижения различных, не всегда оправданных, целей.
Но мы - небезграмотная и думающая аудитория, мы можем быть выше попыток нами манипулировать, правда? Тогда давайте не будем трогать щекотливых тем, которые могут нас разделить - у нас есть слишком много общего, чтобы это доспустить.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
и смотря на то что пишут наши новоявленные патриоты, которые ещё вчера хвалебные оды дедушке Ленину пели, убеждаешься в справедливости этого афоризма!
Точно! Патриотизм тут ни при чем. Дело в тех, кто им прикрываются.
« Последнее редактирование: 25.02.2018, 19:35:47 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Не согласен.
Во-первых, среди нас наверняка есть евреи и не уверен, что все они будут в восторге от такого вывода.
Во-вторых, патриотизм (читай - здоровый национализм) является хорошим чувством. Он всегда существует и служит отличным инструментом сплочения нации. Другое дело, что им часто злоупотребляют для достижения различных, не всегда оправданных, целей.
Но мы - небезграмотная и думающая аудитория, мы можем быть выше попыток нами манипулировать, правда? Тогда давайте не будем трогать щекотливых тем, которые могут нас разделить - у нас есть слишком много общего, чтобы это доспустить.
Ну тут , как бы, евреи не в негативе показаны, у меня к ним в принципе негатива нет, потому что талантливая нация.
И как не странно - это, возможно, и будет по-еврейски патриотизм - зачем им отстаивать интересы язычников? у них свой мир, завещанный патриархами )
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
В Сирии мы гасим свою проблему в зачатке. Если там не воевать, то придется на своих границах воевать, и уже не авиацией, а всеми силами нашей армии. Согласись, жертв будет существенно больше. И то, что сейчас считается трагедией (гибель нескольких летчиков), станет нормой жизни и возрастет многократно. С Донбассом другое дело. Когда была возможность присоединиться к России они не захотели, но и с нациками в одной стране жить не захотели. Вот и получают теперь за свою шаткую позицию, а помочь им существенно сейчас возможности нет.
:laugh: у вас каша в голове и полное отсуствие понимания шо у нас в Донецке происходило на самом деле

ЗІ. меньше смотрите телевизор  ^-^ и завязывайте тут с политикой
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Цитировать
Ну тут , как бы, евреи не в негативе показаны, у меня к ним в принципе негатива нет

 ;D

Цитировать
И как не странно - это, возможно, и будет по-еврейски патриотизм - зачем им отстаивать интересы язычников? у них свой мир, завещанный патриархами )

Откуда вы почерпнули эти познания, в особенности насчет язычников и пр.?

« Последнее редактирование: 27.02.2018, 12:10:51 от capricorn »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
:laugh: у вас каша в голове и полное отсуствие понимания шо у нас в Донецке происходило на самом деле
Это у вас пустота в голове, а на счет того, что у вас в Донецке происходило на самом деле, можете просветить, с удовольствием послушаю вашу трактовку.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Да, чертовски интересно мнение человека непосредственно из эпицентра событий.
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
;D
Откуда вы почерпнули эти познания, в особенности насчет язычников и пр.?

Это длинная история, лучше здесь ее не рассказывать
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Да, чертовски интересно мнение человека непосредственно из эпицентра событий.
Может не будем эту тему поднимать? Он все равно ничего не знает, даже командиры не всегда понимали суть задач, которые перед ними ставили. А что там было, можно и так посмотреть на фото/видео. А у кого особо крепкие нервы, можно поискать в I2P и onion-зоне материалы, которые в обычном интернете банят.

По сабжу. Мне вот хочется съездить куда нибудь в глухомань, Сибирь например. Подальше от людей. В другую страну не поехал бы - своя большая.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Может не будем эту тему поднимать? Он все равно ничего не знает, даже командиры не всегда понимали суть задач, которые перед ними ставили. А что там было, можно и так посмотреть на фото/видео. А у кого особо крепкие нервы, можно поискать в I2P и onion-зоне материалы, которые в обычном интернете банят.
По сабжу. Мне вот хочется съездить куда нибудь в глухомань, Сибирь например. Подальше от людей. В другую страну не поехал бы - своя большая.
А у нас и без глухомани весело
https://fishki.net/2010258-okunyovo.html
Водку "Пять озер" видели? Это про те места, знатоки говорят , как дозу наберешь и правильно закусишь, сразу пятое озеро становится видно  :laugh:
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сделать все хорошо!

Автор Larisa

Ответов: 3
Просмотров: 2165
Последний ответ 27.04.2011, 22:31:28
от Shtopor