Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 971 Просмотров
*

velyar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Всем привет, обновился тут до версии 3.8.5, до этого тоже обновлялся, но материалы новые не добавлял, по этому не могу сказать на какой версии это началось.
В глобальных настройках отображения материалов я выставляю скрыть там практически всё. Старые материалы отображаются нормально, если добавить новый материал и привязать его к пункту меню новому, то глобальные настройки не применяются. В пункте меню стоит на этих местах отобразить, видимо по этому и отображает, но в ранее созданных пунктах меню тоже так же всё стоит и применяются глобальные настройка материалов. Спасает только в ручную у пункта меню проставлять все значения как надо.
Но это пол беды, я к примеру создаю материал с одной картинкой, в редакторе всё нормально отображается, а на странице у меня показываются почему-то две одинаковых картинки, только нижняя показывается в блоке
Код
<section class="readmore">
Я так понимаю это что-то относится отобразить больше, но у меня нет этого нигде, не добавлял я) да и почему в виде картинки, ужас какой-то).
Вот ссылка на пример http://c2n.me/3SbkyMc, как вставить сюда картинку нормально я так и не понял)
« Последнее редактирование: 25.02.2018, 16:52:41 от velyar »
*

velyar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Установил голую Joomla 3.8.5 оказывается у меня в пунктах меню отсутствует кнопочка "Использовать глобально", у материалов есть кстати. А у меню только показать или скрыть есть. Кто что посоветует сделать?
*

velyar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Причину нашёл в своём шаблоне от ThemeXpert называется ZENITHII.
Шаблон работает на фреймворке Expose https://www.themexpert.com/expose.
Я удалил фреймворк и шаблон, скачал у них новую версию шаблона, но вот же ситуация, они оказывается прекратили поддержку этого фреймворка и установка нового шаблона идёт без него. Кто что может посоветовать. Нужен именно этот шаблон так как я уже переделал весь CSS под сайт:)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 448
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1476
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 824
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 664
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 952
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush