Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1489 Просмотров
*

SmYk

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Доброго времени! На сайте в статье К2 были встроены 3 модуля BT Content Slider  с категориями статей К2. Всё прекрасно работало, но потом что-то произошло, слайдеры не отображаются.

Еще перестал работать другой слайдер на главной -    Unite Revolution Slider. Была такая ошибка:

Revolution Slider Error: You have some jquery.js library include that comes after the revolution files js include.
This includes make eliminates the revolution slider libraries, and make it not work.
To fix it you can:
    1. In the Slider Settings -> Troubleshooting set option: Put JS Includes To Body option to true.
    2. Find the double jquery.js include and remove it.


Зашел в настройки слайдера -> доп параметры -> и поставил галочку "Include item JS in" на "Body"  (а было Head).
Слайдер заработал.

Но вот с BT Content Slider решения не нашел. Я так понимаю эти ошибки как-то связаны с этим скриптом JS . И не совсем понятно, откуда эта ошибка возникла, вроде обновлений не было последнее время. Вот ссылка на страницу (если поможет) https://mir-real.ru/mesta-sily   под этими заголовками "Статьи по местам силы: / Семинары на местах силы: / Фото галерея с мест силы:" встроены слайдеры, которые не отображаются сейчас.

А вот еще перестал работать плагин оценок К2 под статьей. .. кто-нибудь сталкивался с подобным?
« Последнее редактирование: 05.03.2018, 19:05:41 от SmYk »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: BT Content Slider перестал работать с К2
« Ответ #1 : 05.03.2018, 18:53:38 »
Вам точно нужны два разных слайдера? Одним не обойтись?

Пока же на странице https://mir-real.ru/mesta-sily я вижу что сам jquery подключается ниже многих скриптов (которые его используют), что категорически неправильно.
Подключите jquery последней версии в индексе шаблона до вызова HEAD, сделайте так, чтобы его версии не подгружались в разных модулях\плагинах, уберите одновременную загрузку mootools, уберите jquery noconfloct
В общем наведите порядок в своем хламе JS скриптов и будет счастье
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SmYk

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Re: BT Content Slider перестал работать с К2
« Ответ #2 : 05.03.2018, 19:09:12 »
 
Вам точно нужны два разных слайдера? Одним не обойтись?

Благодарю. Слайдеры на разных страницах находятся. я написал о нем, потому что какая-то общая проблема. Сейчас заметил, что перестали оценки работать под статьями в К2.  По поводу скриптов, - был готовый шаблон, я не особо силен в программировании чтобы лехть туда и разбираться. Но до этого момента все работало ок.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: BT Content Slider перестал работать с К2
« Ответ #3 : 05.03.2018, 19:10:35 »
Но до этого момента все работало ок.
Значит надо понять что было изменено, после чего перестали работать определенный опции и откатить изменения.
Может поднять бекап сайта с того момента где работало, сохраниться и проверять все настройки и код
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SmYk

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Re: BT Content Slider перестал работать с К2
« Ответ #4 : 05.03.2018, 22:01:53 »
Значит надо понять что было изменено, после чего перестали работать определенный опции и откатить изменения.
Может поднять бекап сайта с того момента где работало, сохраниться и проверять все настройки и код
Точняк!) Спасибо, бекап помог ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка компонента Unite Revolution Slider 2

Автор Новенький.

Ответов: 5
Просмотров: 946
Последний ответ 28.05.2021, 10:50:49
от Новенький.
JL Content Fields Filter количество материалов с данными полями

Автор AlexB

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ 24.01.2021, 20:18:10
от AlexB
Модуль SP Smart Slider

Автор Rebarun

Ответов: 0
Просмотров: 2808
Последний ответ 12.06.2020, 17:56:53
от Rebarun
Content Grabber (скачать) - модуль импорта инфы с других сайтов

Автор nikonor

Ответов: 880
Просмотров: 213338
Последний ответ 21.01.2019, 18:54:15
от Frics
Content - Extranews plugin

Автор videoruslan

Ответов: 0
Просмотров: 1094
Последний ответ 16.01.2019, 12:16:06
от videoruslan