0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1670 Просмотров
*

redfield

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Добрый день!

Требуется убрать кнопку "Show All" и вместе с ней скрыть все блоки.

А показывать активной следующую вкладку после "show all" и только блоки, которые принадлежат этой вкладке.





Это решение не работает, так как убирает только саму кнопку "show all", но при открытии страницы все равно сначала видны все 100500+ блоков

Решение требуется для тех случаев, когда в каждой вкладке по большому числу блоков, и в блоке show all нет смысла выводить огромное полотнище всех этих блоков
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
покопайте страницу вывода портфолио
там на уровне вывода можно перестроить все
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

kern.USR

  • Давно я тут
  • 827
  • 68 / 1
Я вас разочарую, но вы не победите эту проблему, не написав свой модуль или доработав этот.
Дело в том, что он сразу получает весь список материалов и скрывает их средствами CSS. Т.е. вы при любом раскладе сначала получите всё, что должно быть в ShawAll и только потом часть из них будет скрыта.
На больших объёмах данных КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! использовать этот модуль, так как вешать север он будет конкретно. Да и много html'я на клиенте ворочать тоже замедлит работу сайта у пользователей
*

redfield

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Я вас разочарую, но вы не победите эту проблему, не написав свой модуль или доработав этот.
Дело в том, что он сразу получает весь список материалов и скрывает их средствами CSS. Т.е. вы при любом раскладе сначала получите всё, что должно быть в ShawAll и только потом часть из них будет скрыта.
На больших объёмах данных КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! использовать этот модуль, так как вешать север он будет конкретно. Да и много html'я на клиенте ворочать тоже замедлит работу сайта у пользователей
Благодарю за ответ. Можете порекомендовать готовый компонент (платный/бесплатный), на котором можно реализовать задуманное?
*

lyunya

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Можно скрыть из показа эту кнопку?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Simple Image Gallery поменять надпись

Автор juddi

Ответов: 4
Просмотров: 2221
Последний ответ 25.05.2023, 11:19:15
от khan-alex
Убрать заголовок страницы SP Page Builder

Автор Kosshechka

Ответов: 11
Просмотров: 2136
Последний ответ 20.01.2023, 11:37:03
от Gou
Аналог News Show Pro GK5

Автор 4rost

Ответов: 0
Просмотров: 1186
Последний ответ 12.08.2022, 15:00:01
от 4rost
Как убрать панель внизу слева у SuperUser в JFBConnect?

Автор Maffo

Ответов: 2
Просмотров: 571
Последний ответ 26.07.2021, 01:48:02
от Maffo
Убрать поиск

Автор tmpnikl

Ответов: 4
Просмотров: 707
Последний ответ 30.04.2021, 08:16:39
от tmpnikl