Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 4647 Просмотров
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Как скопировать сайт?
« : 05.05.2018, 08:00:49 »
Каким образом не сильно заморачиваясь можно было бы скопировать сайт целиком, включая все скрипты и анимацию? Просто скачал, залил себе на хостинг и редактируй код как душа пожелает.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #1 : 05.05.2018, 09:37:47 »
Aceeba Backup
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #2 : 05.05.2018, 09:52:29 »
Aceeba Backup

Имеется в виду чужие сайты. Лендинг один мне понравился, хочу над ним поработать.
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #3 : 05.05.2018, 10:11:18 »
Походу без согласования с собственником никак. Ну либо угонять))
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #4 : 05.05.2018, 10:14:18 »
Походу без согласования с собственником никак. Ну либо угонять))

Про угон речь и идет, но с учетом того, что это забугорный сайт, всем будет плевать. Да и дизайн я все равно буду корректировать под себя, так, что потом и не узнаешь.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #5 : 05.05.2018, 21:46:47 »
Есть всякие проги типа Teleport Pro, которые выкачивают скрипты\стили\картинки
Ну а банальный способ - в браузере сохранить страницу как HTML - если нет внешних подключений файлов в сайте который граббите - будет работать. Дальше уже себе на localhost настраивать пути и тд и будет работать
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #6 : 05.05.2018, 22:49:32 »
Имеется в виду чужие сайты. Лендинг один мне понравился, хочу над ним поработать.
Поищите  парсинг сайтов
*

Progreccor

  • Захожу иногда
  • 269
  • 25 / 0
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #7 : 06.05.2018, 12:04:16 »
Обычно на любом хостинге есть команда wget.

С помощью wget можно скачивать сайты, включая картинки, всего лишь указав адрес сайта и определенные параметры. wget будет автоматически переходить по ссылкам на сайте и скачивать страницу за страницей. Рассмотрим несколько примеров от простых к более сложным использования wget для скачивания сайтов.
Чтобы скачать сайт целиком с помощью wget нужно выполнить команду:

Код
wget -r -k -l 7 -p -E -nc http://site.com/

После выполнения данной команды в директорию site.com будет загружена локальная копия сайта http://site.com. Чтобы открыть главную страницу сайта нужно открыть файл index.html.

Рассмотрим используемые параметры:

-r   —   указывает на то, что нужно рекурсивно переходить по ссылкам на сайте, чтобы скачивать страницы.
-k   —   используется для того, чтобы wget преобразовал все ссылки в скаченных файлах таким образом, чтобы по ним можно было переходить на локальном компьютере (в автономном режиме).
-p   —   указывает на то, что нужно загрузить все файлы, которые требуются для отображения страниц (изображения, CSS и т.д.).
-l   —   определяет максимальную глубину вложенности страниц, которые wget должен скачать (по умолчанию значение равно 5, в примере мы установили 7). В большинстве случаев сайты имеют страницы с большой степенью вложенности и wget может просто «закопаться», скачивая новые страницы. Чтобы этого не произошло можно использовать параметр -l.
-E   —   добавлять к загруженным файлам расширение .html.
-nc   —   при использовании данного параметра существующие файлы не будут перезаписаны. Это удобно, когда нужно продолжить загрузку сайта, прерванную в предыдущий раз.
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #8 : 06.05.2018, 15:22:20 »
а что мешает скопировать так - правой мышкой сохранить вебстраницу целиком - для лендинга должно получиться.

Или вы не из тех кто ищет легких путей?
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #9 : 06.05.2018, 20:11:24 »
Там скрипты, слайдеры и прочая анимация. Wget первым делом попробовал, только применял я его не к сайту, а конкретной странице, короче ничего не выкачал, ключи такие же указывал. Помог ScrapeBook под Firefox, но и он с косяками все вытянул, пришлось вручную допиливать. Не понимаю, почему нет до сих пор адекватного копира, нормально обрабатывающего все зависимости, внутри js в том числе.
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #10 : 07.05.2018, 09:10:58 »
так чем мой метод правой кнопки для лендинга на HTML не нравится - все js по идее должны скопироваться
*

Progreccor

  • Захожу иногда
  • 269
  • 25 / 0
Re: Как скопировать сайт?
« Ответ #11 : 07.05.2018, 13:48:16 »
Там скрипты, слайдеры и прочая анимация. Wget первым делом попробовал, только применял я его не к сайту, а конкретной странице, короче ничего не выкачал, ключи такие же указывал. Помог ScrapeBook под Firefox, но и он с косяками все вытянул, пришлось вручную допиливать. Не понимаю, почему нет до сих пор адекватного копира, нормально обрабатывающего все зависимости, внутри js в том числе.
у меня wget нормально выкачал все сайты.
Что именно у вас не получилось?

Решений на самом деле куча - погуглите "оффлайн браузер".
teleport как уже говорили нормально выкачивает.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модальное окно на смартфоне при попытке закрыть сайт

Автор dm-krv

Ответов: 2
Просмотров: 583
Последний ответ 12.09.2018, 10:20:31
от dm-krv
Автоматический звонок при переходе на сайт. Как лучше реализовать?

Автор dm-krv

Ответов: 11
Просмотров: 846
Последний ответ 27.12.2017, 11:15:23
от dm-krv
Яндекс.Карту на сайт

Автор dm-krv

Ответов: 2
Просмотров: 579
Последний ответ 13.09.2017, 15:39:30
от rkron