Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1426 Просмотров
*

mrwad

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Архив новостей
« : 10.05.2018, 16:16:37 »
Добрый день,

подскажите плагин или настройки в Joomla для архива новостей. У меня есть в меню пункт НОВОСТИ, в новостях новостной блог слева. Справа я хочу отоброжать года: например 2017, 2016, 2015 и т.д. При нажатии на год эффектом "drop down" внизу открываются месяцы - январь, февраль и т.д. При нажатии на месяц слева отображаюстая новости за конкретный месяц, в конкретном году. Получилось создать через Article - Category, но нет эффекта "drop down". Справа у меня просто лист с годами и новостями.

Скачал плагин "Monthly Archive", но он работает не так как мне надо. Есть возможность "drop down", но после перехода на месяц он показывает новости в своем стиле, мне нужно чтобы стиль - тема оставалась без изменений.

http://provadt9.beget.tech/index.php/blog
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужен установочный архив com_content

Автор SalityGEN

Ответов: 3
Просмотров: 1184
Последний ответ 31.08.2020, 11:07:11
от zikkuratvk
Не показывать в модуле новостей открытую новость

Автор zahar_92

Ответов: 5
Просмотров: 1652
Последний ответ 15.03.2019, 11:07:37
от zahar_92
Расширение новостей

Автор незнайка на форуме

Ответов: 12
Просмотров: 3451
Последний ответ 09.02.2016, 19:50:13
от vipiusss
JPA архив. Объем сжатия

Автор profitural

Ответов: 1
Просмотров: 1280
Последний ответ 05.03.2015, 12:50:55
от ChaosHead
Рабочий календарь новостей Blog Calendar RU

Автор Светлана

Ответов: 49
Просмотров: 24968
Последний ответ 23.01.2015, 12:37:57
от indorill