0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2937 Просмотров
*

Haloween

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Кто-то может рассказать как продвигаются сайты запчастей на Joomla? Точно также как и на других движках или есть какие-то нюансы и особенности?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Точно также как и на других движках
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Haloween

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
То бишь никаких исключений и подводных камней не должно быть? Мне почему то советуют взять не шаблонный движок, а самопис. Как думаете?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
То бишь никаких исключений и подводных камней не должно быть? Мне почему то советуют взять не шаблонный движок, а самопис. Как думаете?
Для начала надо понимать специфику автозапчастей вообще))
Если вы хотите взять какой нибудь JoomShopping и запилить там каталог, то я могу вас расстроить, скорей всего не получится, либо это какой то недомагазин на 1000 деталей будет... Автозапчасти это как правило 4-5-50-100-500-1000 поставщиков, которые вы должны держать в актуальном состоянии... и делать кроссировки между ними, а это допилить будет сложновато допилить будет на обычном движке магазина
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Как думаете?
думаю, что вы или вопрос задаете неправильно, или просто не до конца понимаете, что же вам спросить нужно... вас что интересует то? продвижение сайта в поисковых системах? или что именно вы подразумеваете под "как продвигаются сайты запчастей на Joomla"?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Haloween

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Для начала надо понимать специфику автозапчастей вообще))
Если вы хотите взять какой нибудь JoomShopping и запилить там каталог, то я могу вас расстроить, скорей всего не получится, либо это какой то недомагазин на 1000 деталей будет... Автозапчасти это как правило 4-5-50-100-500-1000 поставщиков, которые вы должны держать в актуальном состоянии... и делать кроссировки между ними, а это допилить будет сложновато допилить будет на обычном движке магазина
Тогда вопрос такой, а на каком движке можно будет такое реализовать?) Брать самописный? вариант в принципе есть..
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
основное требование - это заточеный конкретно под эту специфику. т.е. это не должна быть какая то универсальная система, это должно быть узкоспециализированное решение.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Тогда вопрос такой, а на каком движке можно будет такое реализовать?) Брать самописный? вариант в принципе есть..
Вопрос в принципе не имеет ответа в такой постановке.
Зависит от кучи факторов - сколько товаров, какой бюджет, кто ЦА и даже, как ни странно, что за черный кот (самопис) спрятался в мешке
*

Haloween

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
основное требование - это заточеный конкретно под эту специфику. т.е. это не должна быть какая то универсальная система, это должно быть узкоспециализированное решение.

Ну я уже писал пр возможны вариант (этот). Мб у вас более опытный взгляд в этом деле, как думаете подойдет такой функционал? Вроде все как вы и говорите есть специфика, заточеность, но и кота в мешке брать не хочется.  crazy!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT SEO Meta templates плагин сео-шаблонов для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 25
Просмотров: 2852
Последний ответ 24.11.2023, 10:24:11
от sergeytolkachyov
Как продвигать сайт! (интернет-магазин)?

Автор Kooll5

Ответов: 31
Просмотров: 4856
Последний ответ 07.02.2023, 13:59:57
от Ратник
SEO продвижение сайта

Автор ijawyhiti

Ответов: 0
Просмотров: 1212
Последний ответ 03.10.2022, 14:47:05
от ijawyhiti
Нет позиций в Google Joomla 3

Автор Benderalfa

Ответов: 1
Просмотров: 1291
Последний ответ 20.09.2022, 20:53:56
от darkghost
Как вывести в сниппете название статьи, а потом название сайта?

Автор gorbi_U

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 18.01.2022, 18:29:22
от gorbi_U