0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 51 Ответов
  • 4170 Просмотров
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Работа с Joomla и не только
« : 12.12.2018, 22:32:32 »
Разработка на Joomla, wp, bitrix
 Верстка, адаптация под мобильные устройства. Доработка компонентов. Миграция. Допил компонентов и модулей под ваши нужды.
Цена и сроки обсуждаются.
Отзывы с кем работал принимаются сюда.
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

Hellboy4ik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #1 : 14.12.2018, 14:15:44 »
Ну, что буду первым!
Алексей действительно мастер своего дела!
Вышел, я на Алексея случайно, обратился на форум с проблемой, и Алексей взялся помочь. В итоге разработал, можно сказать с нуля новый мне сайт. Полностью адаптивный под любое устройство. С красивой формой, структурой.
С человеком работать одно удовольствие, адекватность на высоком уровне. Как говорится, выполнил любой каприз :). Понимание заказчика тоже на высоком уровне. Были ситуации когда я со своей точки зрения, и понимания. Не мог объяснить это более профессиональными терминами. Алексей находил решения даже в таких ситуациях.
Вообщем, человек точно знает, что он делает и как он делает. Поддерживает связь с клиентом, даже после выполненной работы.
Цену говорить не буду, так как это всё же коммерческая тайна  ;D но она точно стоит того, что я получил в замен.
Выполнил, работу в срок (даже на пару дней раньше от заявленного срока сразу).
Оплачивал сразу всю сумму на перед, и не кинул, не убежал.
От себя могу точно рекомендовать Алексея! И еще раз сказать спасибо за работу!
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #2 : 14.12.2018, 14:20:14 »
Обращайтесь
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

Bel_Ami

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #3 : 17.12.2018, 09:58:47 »
До этого зашёл на этот форум лишь однажды, задать несколько вопросов.
В итоге решением всем моих вопросов стал Алексей.
Хороший, компетентный верстальщик с очень демократичным ценником. Справлялся с некоторыми достаточно сложными задачами, очень быстро реагирует на просьбы о доработке. Не нужно ждать неделями как с иными спецами. В половине случаев он брался за работу через несколько минут - несколько часов. Алексей без звезды: спокойно относится к недостатку технических компетенций (опять-таки иные спецы не хотят ничего объяснять, дай им ТЗ, они сделают по нему и ничего больше. Что-то вышло не так как ты ожидал? Окей, плати снова. Может быть с точки зрения своей логики такие люди и правы, но именно поэтому мне нравится работать с Алексеем, а не с ними)
В общем рекомендую
*

maximum1

  • Захожу иногда
  • 97
  • 7 / 0
  • Севастополь==Россия!!!
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #4 : 18.12.2018, 16:34:48 »
Решил полностью обновить сайт. Опубликовал заказ на форуме и очень рад, что на мою просьбу откликнулся Алексей.

Мне было трудно сфорулировать ТЗ, я понимал, что сайт нужно кардинально обновлять, но что конкретно делать и куда бежать было не понятно. Даже купил новый шаблон.  Видя мои метания, Алексей предложил отличное решение и набор компонентов, благодаря которым, нам и сайт обновить удалось и за счет их богатого функционала, когда появилось понимание чего на самом деле хочется от сайта,  все инструменты уже были установлены и отлажены. И новые пожелания реализовывались легко, без необходимости переделок!

Еще отлично, что он всегда на связи.  И если что, всегда поможет и посоветует.

Вообщем очень Алексея  рекомендую и благодарен ему за отличную работу и профессиональный подход к делу.  :D
*

companin

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #5 : 24.12.2018, 18:45:09 »
Заказывал Алексею изменение карточки товара JoomShopping. Выполнил в срок, как обещал. Сделал именно то, что мне было нужно. Рекомендую!
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #6 : 24.12.2018, 19:06:43 »
Спасибо за отзыв. Обращайтесь
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #7 : 08.01.2019, 12:40:26 »
почему телеграме не появляетесь?
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #8 : 08.01.2019, 13:42:28 »
почему телеграме не появляетесь?
Уведомления с телеги нк всегда приходят.
Ответил
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #9 : 10.01.2019, 13:09:47 »
и сейчас?
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #10 : 12.01.2019, 12:15:59 »
это перестает быть забавным
*

ReefTank

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 1
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #11 : 18.01.2019, 22:00:36 »
Спасибо Алексею за обратную связь и разьяснения.
Отдала проект на подлатание. Буду ждать результатов)
Спасибо^^ :D
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #12 : 19.01.2019, 12:23:34 »
я так понимаю, что мы закончили? т.к. уже несколько дней не отвечаете на сообщения
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #13 : 19.01.2019, 14:20:58 »
Спасибо Алексею за обратную связь и разьяснения.
Отдала проект на подлатание. Буду ждать результатов)
Спасибо^^ :D

я не могу отвечать на личные сообшения т.к. на форума еще нету 25 сообщений. напиши свой телеграм с лс.
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #14 : 20.01.2019, 12:33:25 »
Если кратко, то НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ! Поберегите свое время, деньги и нервы! Данный человек абсолютно некомпетентный и безответственный.

Хочу поделиться впечатлением о "успешном сотрудничестве" c lexxbry, он же Матанов Алексей (дата рождения 09.11.1982) (если верить https://nick-name.ru/nickname/id1383710/ и другим сайтам).

Нужно было написать достаточно простой модуль и 19 декабря дернуло меня обратиться я к этом "программисту". Мы оговорили сроки (7 дней, 2 из которых на правки дизайна существующего сайта), сумму (договорились на 7000руб.). Я без торга согласился на условия т.к. модуль нужен был срочно.

В первые несколько дней "исполнитель" задавал вопросы, показывал какие-то наброски. Я, в свою очередь, перевел 5000руб., в качестве задатка. Спустя 7 дней готового модуля я так и не получил, начались обещания, что "завтра 100% все будет". Так продолжалось до 30 декабря, когда исполнитель в очередной раз пообещал все закончить до 1 числа, а в противном случае вернет все деньги (скриншот обещания прикладываю).



И вот сегодня уже имеем 20 января, а "исполнитель" продолжает кормить обещаниями вернуть деньги завтра. Сначала он был на даче и не мог отправить деньги, потом в командировке, сейчас постоянно в дороге без компьютера (при этом на форума бывает регулярно и даже берет новые заказы).

12.01.2019 "исполнитель" прислал поддельный скриншот квитанции, якобы выполненной операции перевода, но деньги так и не пришли. Поддержка qiwi на мой запрос ответила, что "По предоставленной информации платеж в системе не найден", потому сомнений насчет подлинности скриншота нет.



Потом была долгая история с переводом денег по инвойсу на банковскую карту (это важно для данного повествования)



Что могу сказать о модуле?! Кое-какие результаты все же были показаны, но если взглянуть в исходный код сего творение, то мы не увидим ничего авторского (был установлен какой-то готовый компонент, которые "исполнитель" выдавал за свой). Я не удивлюсь если сей борец с варезниками взял данный компонент, (да именно компонент хотя заказан был модуль) с того самого варезника. Очень сложно написать 147 файлов кода за 5 дней, особенно если основная часть загруженных файлов датирована 21.12.2018 т.е. через 2 дня после начала работ.

После недолгих поисков выяснилось, что "исполнитель" не смог написать простейшую функцию и потому обратился на другие форумы https://php.ru/forum/threads/zagruzka-dokumentov-v-base64.74394/, https://php.ru/forum/threads/zagruzka-fajlov-cherez-formu-v-bazu-dannyx.74417/, в том числе и в раздел фриланс где пытался найти субподрядчика https://php.ru/forum/threads/dopilit-obrabotchik.74443/

Все эти действия вызывают очень много вопрос в данной особе. Если у модераторов, администрации и др. возникнут вопросы относительно моих слов, то я могу их подтвердить скриншотами переписки с "исполнителем" и поддержкой qiwi.
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #15 : 20.01.2019, 12:34:04 »
Сегодня получил от "исполнителя" сообщение о том, что платеж якобы выполненный на мою банковскую карту в четверг отозван им сегодня (в воскресенье). Но все мы люди взрослые и понимаем, что банки так не работают.



Что касается работы форма и отзывов на нем, то "lexxbry" четко дал понять, что его это все не интересует

*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #16 : 20.01.2019, 12:56:35 »
Я, в свою очередь, перевел 5000руб., в качестве задатка
Называйте вещи своими именами. Не задатка, а оплаты этапов работы, которые вы сами принимали. Изначально шел разговор про предоплату, но вырешились на поэтапную оплату за результат.
Что могу сказать о модуле?! Кое-какие результаты все же были показаны, но если взглянуть в исходный код сего творение, то мы не увидим ничего авторского (был установлен какой-то готовый компонент, которые "исполнитель" выдавал за свой).
По этим результатам вы платили. Кстати компонент весь у вас.
Очень сложно написать 147 файлов кода за 5 дней, особенно если основная часть загруженных файлов датирована 21.12.2018 т.е. через 2 дня после начала работ.
Писалось не с нуля. Ранее в диалоге пояснял, что писалось нечто подобное для врачей.
да именно компонент хотя заказан был модуль
Реализация тз одним модулем не возможна так как нужен лк юзера.
потому обратился на другие форумы https://php.ru/forum/threads/zagruzka-dokumentov-v-base64.74394/, https://php.ru/forum/threads/zagruzka-fajlov-cherez-formu-v-bazu-dannyx.74417/, в том числе и в раздел фриланс где пытался найти субподрядчика https://php.ru/forum/threads/dopilit-obrabotchik.74443/
Да после нг выросла загрузка по работе и обратился за поиском на дописку одного момента. Было озвучено в переписке.
12.01.2019 "исполнитель" прислал поддельный скриншот квитанции, якобы выполненной операции перевода, но деньги так и не пришли.
А вот про поддельность это уже вопрос к киви.
Ибо после того как деньги не дошли было обращение в тп киви и был произведен возврат.
Сегодня получил от "исполнителя" сообщение о том, что платеж якобы выполненный на мою банковскую карту в четверг отозван им сегодня (в воскресенье). Но все мы люди взрослые и понимаем, что банки так не работают.
Оплвта инвойса была ч карты сбера.
И отозвать платеж не составляет труда.
А почему не идет платеж на укр банки. Тут вопросы не ко мне.

Ну и самое главное:
Да я сам согласился на возврат, хотя оплата была за выполненную работы.
Возможности пополнить счет не было из за командировки и специфики работы.
Человек не захотел это понимать, так почему я должен.
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #17 : 20.01.2019, 13:04:18 »
@cash если вы не знаете, как работают банки и платёжные системы, не судите об этом

будучи банковским служащим в недалёком прошлом, могу позволить себе усомниться в подлинности данного скриншота, не выглядит он правдоподобным

на месте @lexxbry я бы вам ничего не возвращал, т.к. из ваших же скриншотов видно, что работа выполнена и сдана заказчику, а информация (а переданные файлы по сути являются информацией) априори по своему определению не может быть возвращена в целостности, чтобы возвращать за нее деньги

учитывая репутацию @lexxbry в сообществе, ваш отзыв можно считать поклёпом
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #18 : 20.01.2019, 13:09:45 »
Называйте вещи своими именами. Не задатка, а оплаты этапов работы, которые вы сами принимали. Изначально шел разговор про предоплату, но вырешились на поэтапную оплату за результат.По этим результатам вы платили.

6000руб. за модуль + 2000руб. за правки существующего дизайна. Так было? (прошу прощения т.к. ошибся на 1000р. в прошлом сообщении)



Работающего модуля, согласно требованиям, не получено.

*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #19 : 20.01.2019, 13:14:20 »
Работающего модуля, согласно требованиям, не получено.
Оплата была произведена за два этапа после их просмотра и утверждения вами.
Если бы работа не соответствовала, то и оплаты бы не было. Или я не прав?
После первого этапа, я не приступал ко второму без оплаты. Не так ли?
После второго так же.
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #20 : 20.01.2019, 13:15:50 »
@cash если вы не знаете, как работают банки и платёжные системы, не судите об этомбудучи банковским служащим в недалёком прошлом, могу позволить себе усомниться в подлинности данного скриншота, не выглядит он правдоподобным

.....

учитывая репутацию @lexxbry в сообществе, ваш отзыв можно считать поклёпом

считать можно все что угодно, но есть скриншоты

*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #21 : 20.01.2019, 13:18:26 »
Очень сложно написать 147 файлов кода за 5 дней
не смог написать простейшую функцию
меня всегда забавляло, как заказчики определяют простейшесть функции и скорость работы программиста, использующих системы автоматизации работы )))
смогли определить, что функция простейшая? значит умеете читать код? так что же сами-то не написали )))
а за 5 дней при должной сноровке с использованием современных ide можно накатать и пару тысяч файлов вполне качественного кода

*POPCORN*
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #22 : 20.01.2019, 13:21:45 »
меня всегда забавляло, как заказчики определяют простейшесть функции и скорость работы программиста, использующих системы автоматизации работы )))
смогли определить, что функция простейшая? значит умеете читать код? так что же сами-то не написали )))
а за 5 дней при должной сноровке с использованием современных ide можно накатать и пару тысяч файлов вполне качественного кода

*POPCORN*

я сам программист с 15 летним стажем, просто с Joomla никогда не работал и чтобы сэкономить время обратился сюда.

В любом случае это все неважно. Есть неработающий модуль за который @lexxbry пообещал вернуть деньги. И есть невыполненное обещание. Этих вещей @lexxbry не отрицает.
« Последнее редактирование: 20.01.2019, 13:28:05 от cash »
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #23 : 20.01.2019, 13:45:54 »
D:
поскольку работаем впервые и никто не хочет быть обманутым, то я предлагаю разбить оплату на этапы разработки
D:
по завершению каждого из них я перевожу деньги


Увы с телефона нет возможносьи этот скрин прилепить
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #24 : 20.01.2019, 14:08:17 »
Повторюсь. Есть неработающий модуль за который @lexxbry пообещал вернуть деньги. И есть невыполненное обещание. Этих вещей @lexxbry не отрицает.
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #25 : 20.01.2019, 14:25:17 »
Увы с телефона нет возможносьи этот скрин прилепить

ничего страшного, я прикреплю.



все что выделено красным выполнено не было.
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #26 : 20.01.2019, 14:37:00 »
Ну сколько можно перевирать.
Не доделана была только загрузка файлов напрямую в бд.
И не оплачена.
Я предлагал допилить как раз за сумму остатка всего проекта у стороннего программиста. Ибо как сказал у меня вышла проблема со временем
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

cash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #27 : 20.01.2019, 14:43:40 »
Ну сколько можно перевирать.
Не доделана была только загрузка файлов напрямую в бд.
И не оплачена.
Я предлагал допилить как раз за сумму остатка всего проекта у стороннего программиста. Ибо как сказал у меня вышла проблема со временем

  • согласно заказа нужен был модуль, я получил неработающий компонент
  • основная часть задания выполнена не была, а именно загрузка файлов
  • правки дизайна существующего сайта не выполнены
  • можем вернуться к невыполненному обещанию вернуть деньги и поддельной квитанции qiwi
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #28 : 20.01.2019, 15:11:43 »
Очень сложно написать 147 файлов кода за 5 дней, особенно если основная часть загруженных файлов датирована 21.12.2018 т.е. через 2 дня после начала работ.
Ну вообще-то не сложно.

А теперь давайте проведем работу над ошибками. Не буду и не хочу вставать на чью-то сторону.
@cash
1. Банковский перевод можно отменить.
2. Аванс не возвращается, то бишь если возвращают аванс это просто желание исполнителя, если хотите подстраховаться стоит провести заказ через любую биржу.
3. Скидывайте полное ТЗ иначе понять что конкретно вам было нужно очень сложно.

@lexxbry
1. Если ты решил взять заказ, с которым ты можешь не справиться, стоит заранее договориться с тем кто тебя подстрахует.
2. Если ты решил вернуть деньги, но не можешь этого сделать прямо сейчас писать об этом стоит честно. Я не знаю как на самом деле было, но со стороны все оправдания выглядит так, как будто это отмазки. (если ты отвечаешь человек в сети, значит доступ к сети у тебя есть => и доступ к банкингу), а учитывая что дело было под новый год срок возврата надо было взять с запасом. И не надо использовать жену, дачу, дорогу, болезни и прочие в качестве оправдания.
3. По этапность и поэтапная оплата всегда оговаривается заранее, в противном случае "части проекта" быть не может. Одна часть, один этап и есть весь проект.
« Последнее редактирование: 20.01.2019, 15:36:52 от Septdir »
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

ReefTank

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 1
Re: Работа с Joomla и не только
« Ответ #29 : 20.01.2019, 15:41:00 »
Скриншоты прошлый век, фиксируйте на видео.
Я также заказала у Алексея услугу, начитавшись ужасов, честно побаиваюсь, но верю, что все будет хорошо.
А если все будет хорошо, отзыв с меня более чем будет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разработка и оптимизация сайтов на Joomla

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 16
Просмотров: 6889
Последний ответ 12.09.2022, 18:36:53
от sail-winged
Техподдержка сайтов на движке Joomla

Автор kikimora17

Ответов: 11
Просмотров: 2884
Последний ответ 10.09.2021, 18:04:39
от kikimora17
Вёрстка чистых шаблонов для Joomla

Автор Zelyonkin

Ответов: 0
Просмотров: 1425
Последний ответ 08.09.2021, 11:27:17
от Zelyonkin
Качественные сайты на Joomla, + продвижение и поддержка

Автор fMichail

Ответов: 41
Просмотров: 6611
Последний ответ 18.08.2021, 14:57:00
от nanaxa
Сайты на Joomla, удаление вирусов, аудит, верстка

Автор Taatshi

Ответов: 38
Просмотров: 13359
Последний ответ 24.06.2021, 18:18:40
от andertalets