Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 775 Просмотров
*

vasilyreal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 1
Яндекс.Маркет требует указать в письме-уведомлении о регистрации заказа дату доставки. В стандартных настройках джум-шоппинга я не нашел, подскажите - кто чем пользуется и где вообще такой аддон брать?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
это стандартные настройки. срок доставки задается товарам, и показывается в заказе
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vasilyreal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 1
и показывается в заказе
в заказе показывается, но не в письме-уведомлении, которое отправляется на почту покупателю. А Яндекс требует, чтобы в уведомлении было указано:
"В ответ ему пришло автоматическое уведомление, в котором не было важной информации о заказе: даты доставки." - это из замечаний Яндекс про ошибки. А вот этого я в стандартных настройках не вижу.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vasilyreal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 1
нашел один аддон, поставил, вроде настроил, на странице заказа отобразились функции выбора времени и т.д.. В описании обещано "Выбранная дата и время доставки сохраняются и показывается при оформлении заказов, в письмах о заказе, в заказе в административной панели и личном кабинете пользователя." Теперь не могу зайти в админке в заказ - Fatal error: Call to a member function getOrderIntervals() on boolean in /home/c4812/refanekb.ru/www/plugins/jshoppingorder/deliveryinterval/deliveryinterval.php on line 160
Причем - это если пытаюсь смотреть заказ кликнув на его номер, а если на иконку с карандашиком кликаю - захожу в свойства заказа нормально. Что-то где-то сосзначением OrderId не так...
Сайт refanekb.ru
« Последнее редактирование: 29.01.2019, 11:26:13 от vasilyreal »
*

vasilyreal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 1
dmitry_stas - эти все настройки у меня были включены, но в письме не было сроков, я вот выше про аддон написал - сейчас сроки в письме указываются выбранные, но с карточкой заказа траблы...
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
нашел вот такой аддон "Выбор времени доставки в Joomshopping" на ....
, поставил, вроде настроил, на странице заказа отобразились функции выбора времени и т.д.. В описании обещано "Выбранная дата и время доставки сохраняются и показывается при оформлении заказов, в письмах о заказе, в заказе в административной панели и личном кабинете пользователя." Сделал тестовый заказ - в пришедшем уведомлении даты доставки нет, и что самое противозное - не могу зайти в админке в заказ - Fatal error: Call to a member function getOrderIntervals() on boolean in /home/c4812/refanekb.ru/www/plugins/jshoppingorder/deliveryinterval/deliveryinterval.php on line 160
Причем - это если пытаюсь смотреть заказ кликнув на его номер, а если на иконку с карандашиком кликаю - захожу в свойства заказа нормально. Что-то где-то сосзначением OrderId не так...
Сайт refanekb.ru
варез на форуме запрещен !
и его обсуждение тоже.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

vasilyreal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 1
варез на форуме запрещен
я думал это сайт разраба этого аддона, разве нет?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
нет это сайт тех кто купил/скачал/"взял у кого-то"  и перепродает. в том числе взломанные расширения.
разных разработчиков для разных CMS и разных компонентов.
расширение о котором речь у разработчика
« Последнее редактирование: 29.01.2019, 11:39:38 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
эти все настройки у меня были включены, но в письме не было сроков
значит смотрите ваш шаблон письма. никакие аддоны для того чтобы вывести срок поставки в письме не нужны
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расчет стоимости доставки в JoomShopping 3.12.3

Автор teanin

Ответов: 17
Просмотров: 10789
Последний ответ 23.04.2023, 11:55:30
от tigra-uki
Плагины доставки для Польши

Автор Alex_gs

Ответов: 1
Просмотров: 931
Последний ответ 21.03.2023, 14:36:37
от kit2m2
Стоимость заказа без стоимости доставки

Автор Alex_gs

Ответов: 3
Просмотров: 1216
Последний ответ 17.01.2023, 15:04:06
от kit2m2
Аддон доставки Почта России по API

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 2119
Последний ответ 22.06.2022, 09:54:30
от sergeytolkachyov
Скрыть стоимость нулевой доставки

Автор timson

Ответов: 2
Просмотров: 1436
Последний ответ 04.03.2021, 17:09:06
от v42bis