Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 852 Просмотров
*

Romul2006

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Требуется помощь.
Что имеем: Шаблон Joomshaper OnePage (http://demo.joomshaper.com/2014/onepage/),
Естественно на Helix 3 + Sp Page Builder, все установлено с QuickStart  и работает исправно как на локальном так и на паблике.
Проблема: На страницах блога над материалом вылезает похожий на модуль блок от Twittera с аккаунтом joomshaper.
У кого было такое? Как побороть это зло? Подскажите хотя бы куда копать.
Что известно: источник скачивания шаблона не имеет значения (скачал с 4-х разных, в том числе с платной подписки), блок выводится в позиции "Component", ничего нет в модулях и настройках шаблона. Если переходить по ссылке материала, то он не выводится,  а если с меню, то и меню Blog и Blog-list и в дочерних материалах.

Понятно, что в демке на офф сайте такого чуда нет

*

Technic

  • Захожу иногда
  • 194
  • 7 / 0
Скачивать надо не в 4 местах, а на сайте разработчика
*

Romul2006

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Спасибо. Под словами "платная подписка" я именно это и имел ввиду. Вряд ли Вы поняли по другому. Но как я и писал выше - это не имеет значения.
*

Technic

  • Захожу иногда
  • 194
  • 7 / 0
Спасибо. Под словами "платная подписка" я именно это и имел ввиду. Вряд ли Вы поняли по другому. Но как я и писал выше - это не имеет значения.
Почему не имеет?
Вы можете спокойно задать там вопрос
Денежка то уплачена
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Так а в пунктах меню на что ссылается ?
*

Romul2006

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Ссылается на блог категории. Пробую сменить категорию. сейчас создам любой материал и подсуну его в новую категорию. Так то выгладит все нормально, как будто где то галочка стоит по этой функции. Но это не реклама, зря я её так назвал.
*

Romul2006

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Так а в пунктах меню на что ссылается ?
Ссылается на блог категории. Пробую сменить категорию. сейчас создам любой материал и подсуну его в новую категорию. Так то выгладит все нормально, как будто где то галочка стоит по этой функции. Но это не реклама, зря я её так назвал.
Ну и в самом деле, подмена категории убирает этот блок. То есть он появляется при выборе пунктом меню определённой категории, прописывается со старта в демо-данных. Где-то  разработчик зарыт код. Поиск ни чего не даёт. Хм, очень странно. службу поддержки пободать стоит, но целом проблема не решена. Вдруг он вылезет в самый неожиданный момент, алгоритма то не знаем.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
все установлено с QuickStart
над материалом вылезает похожий на модуль блок от Twittera с аккаунтом joomshaper.
Так то выгладит все нормально, как будто где то галочка стоит по этой функции
В квик-старт обычно в параметрах шаблона прописывают ссылку на соцсеть разработчика шаблона.
*

Romul2006

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
В квик-старт обычно в параметрах шаблона прописывают ссылку на соцсеть разработчика шаблона.
это да. Если Вы имеете ввиду эту настройку, то она убирает иконки внизу материала. Вот скрины. Это не то



*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Хотите помогать - никто не запрещает. Только не в рамках форума. А то и другие подтянутся. Romul2006 учите матчасть
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль вывода похожих материалов с картинками

Автор Besa

Ответов: 3
Просмотров: 1038
Последний ответ 20.04.2023, 20:25:50
от beliyadm
Не подлючает модуль из шаблона

Автор misteri27

Ответов: 0
Просмотров: 1062
Последний ответ 31.01.2023, 12:58:05
от misteri27
Через модуль html надо вставить три изображения в одну линию (горизонтально)

Автор dionisimuss

Ответов: 10
Просмотров: 800
Последний ответ 21.12.2022, 20:59:52
от dionisimuss
Protostar css подвинуть модуль на мобильном

Автор Елeна

Ответов: 0
Просмотров: 410
Последний ответ 25.03.2022, 09:37:52
от Елeна
Модуль меню прячется при изменении окна браузера

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 525
Последний ответ 19.01.2022, 14:23:10
от kunsaid