Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 906 Просмотров
*

SergioTM

  • Захожу иногда
  • 175
  • 1 / 0
Интеграция jComments с EventBooking
« : 03.06.2019, 21:40:09 »
Добрый день уважаемые разработчики и форумчани!
Столкнулся с проблемой.
На своем проекте использую компонент EventBooking от JoomDonation. Автор компонента интегрировал систему комментариев jComments. Но вот при комментировании, в админке jComments невозможно разобраться, где именно прокомментировали. Скриншот прилагаю.
Скрин: https://cloud.mail.ru/public/5mAK/6AsE6jHRA
Так вот. Я написал разработчику компонента EventBooking, на что получил ответ:
That's actually, all handled by JComments and we don't have any control over it. We just uses JComments API to show the comment form on event details page. Everything else is handled by JComments, so in your case, if you want to find out what's the problem, you need to ask JComments developer about it

Друзья, прошу подсказать, как исправить данную проблему, т.к. очень сложно иной раз искать по всем мероприятиям где кто прокомментировал.

Заранее большое человеческое спасибо!
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Интеграция jComments с EventBooking
« Ответ #1 : 03.06.2019, 21:55:42 »
Не юзаю JComments, но мне кажется, что авторы EventBooking недоинтегрировали его - ведь в списке итемов отображается то, что записано в БД при сохранении комментариев. В любом случае нужно дождаться ответа разработчиков JComments.
А что такое "Фиш Тим Россия"?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2465
  • 336 / 0
Re: Интеграция jComments с EventBooking
« Ответ #2 : 03.06.2019, 22:01:38 »
Судя по всему, ID объекта комментирования в БД записывается, иначе на фронте тоже все было бы в одной куче. А значит - некий косяк присутствует в админке. Тут или пробовать обновлять JC, но очень аккуратно - чревато (если криво настроено), либо поправить самому админскую часть и сделать, чтоб там ссылки были правильные.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

SergioTM

  • Захожу иногда
  • 175
  • 1 / 0
Re: Интеграция jComments с EventBooking
« Ответ #3 : 03.06.2019, 22:17:51 »
Не юзаю JComments, но мне кажется, что авторы EventBooking недоинтегрировали его - ведь в списке итемов отображается то, что записано в БД при сохранении комментариев. В любом случае нужно дождаться ответа разработчиков JComments.
А что такое "Фиш Тим Россия"?
Спасибо. Жму руку. Подожду конечно ответа разработчиков. Уж очень надоело нам каждое мероприятие проверять.
Фиш Тим Россия - рыболовно-спортивный проект. Так вот на скриншоте, в ссылке отображается не ссылка на мероприятие, а ссылка на главную страницу :( В поиске наберите, если интересно. Жму руку!
Судя по всему, ID объекта комментирования в БД записывается, иначе на фронте тоже все было бы в одной куче. А значит - некий косяк присутствует в админке. Тут или пробовать обновлять JC, но очень аккуратно - чревато (если криво настроено), либо поправить самому админскую часть и сделать, чтоб там ссылки были правильные.
Да вроде все настроено как надо, с моей точки зрения конечно )) И шаблон покупной, и все компоненты. Только вот дошло до проблемы с интеграцией, начинаем искать, кто из двух авторов компонентов поможет. Сам не лезу, т.к., как вы написали, чрева то... Спасибо за мнение. Жму руку!
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2465
  • 336 / 0
Re: Интеграция jComments с EventBooking
« Ответ #4 : 03.06.2019, 22:25:52 »
Сам не лезу
сделайте копию сайта и попробуйте обновить на копии.
могу подкорректировать ссылки в админке, при наличии доступов.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Re: Интеграция jComments с EventBooking
« Ответ #5 : 03.06.2019, 22:42:46 »
В любом случае нужно дождаться ответа разработчиков JComments.
А они есть?
В любом случае надо смотреть, как интеграция реализована.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вышла новая версия JComments Fork 4.0.16

Автор ProtectYourSite

Ответов: 79
Просмотров: 10071
Последний ответ 05.02.2024, 23:50:16
от ProtectYourSite
У Jcomments есть аналоги?

Автор ruslan13

Ответов: 10
Просмотров: 2262
Последний ответ 07.12.2023, 20:08:31
от Missile
JComments 3.0.7 в Joomla 3.10.12

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 794
Последний ответ 05.10.2023, 21:44:08
от rezchik
JComments 3.0.7 в Joomla 3.10.12

Автор rezchik

Ответов: 1
Просмотров: 680
Последний ответ 02.10.2023, 22:24:45
от sivers
Модуль JComments Latest

Автор smart

Ответов: 574
Просмотров: 333152
Последний ответ 05.07.2023, 16:42:32
от sertlan