0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1034 Просмотров
*

golinejj

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Кто стучит тому открывают!!!
Здравствуйте дорогие знатоки.
Прошу помощи. Создал в админке в товаре во вкладке ( информация ) доп поле (ФОП), вводимые данные в базу заносятся все ок, но вот как эти данные вывести в список товара не доходит не как. В самой карточке данные выводятся без проблем с помощью ( <?php print $this->product->description1; ?>), а вот в списке не как.
Помогите пожалуйста, как вывести данные в список товара. За ранее спасибо.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
скачайте например этот плагин https://nevigen.com/ru/addons/plagin-vyvoda-polnogo-opisaniya-tovara-v-kategorii.html посмотрите как реализовано, и добавьте/замените свое поле
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

golinejj

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Кто стучит тому открывают!!!
Немного не то. Я так же смотрю как выводится цена в списке товара, поле в админке сделал аналогично цене только с другим названием и в базе просто description1, но не выводит почему то данные. В самой карточке выводится отлично, а в списке не как.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Немного не то
качайте и смотрите, это именно то, что вам нужно. вас там будет интересовать $adv_result
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

golinejj

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Кто стучит тому открывают!!!
Не выходит что то. И плагин просмотрел но так и не вышло. Руки корявые судя по всему. Помогите вывести это поле в список товара пожалуйста.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а плагин хоть работает, полное описание выводит в категории? вы его опубликовали? :) просто даже не знаю что там может не получиться. надо просто дописать в $adv_result ваше поле, и все. покажите что делаете, строку с $adv_result
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

golinejj

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Кто стучит тому открывают!!!
Я плагин не публиковал так как он мне не нужен, я его раскрыл что бы понять как вывести, но не вышло. Вывод я делаю в файле product.php. Зачем кучу плагинов на сайте городить.
*

golinejj

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Кто стучит тому открывают!!!
( div class = "jshop_price" style="font-size: 14px; color: #008000;">(<?php print $product->description1;?> через ФОП)</div> ) - пытаюсь вывести поле с вкладки ( информация о товаре ), цена и все остальное с этой вкладки выводится то без плагинов.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Вывод я делаю в файле product.php. Зачем кучу плагинов на сайте городить.
затем что вам нужен плагин для этого
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

golinejj

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Кто стучит тому открывают!!!
За ради експеримента поставил данное чудо на сайт, включил и поставил количество символов. Да полное описание показывает, но при этом короткое описание которое есть уже заменяет. В итоге смысла в этом нет, даже если убрать с плагина описание и поставить вывод своего поля выходит что это поле заменяет вывод короткого описания. Зачем такое нужно, ведь необходимо просто вывести одно поле а не заменять ним другой вывод.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а вы меня точно слышите, что я вам говорю? :) этот плагин вам для примера. вам в плагине нужно $adv_result. вы можете вообще то что там есть удалить в методе, оставить только $adv_result, куда добавить свое поле. если вы просите помочь сделать за вас, то неужели так сложно делать то, что вам пишут?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

golinejj

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Кто стучит тому открывают!!!
Решил. В файле product.php я все таки оставил ( ( div class = "jshop_price" style="font-size: 14px; color: #008000;">(<?php print $product->description1;?> через ФОП)</div> ) - это дало возможность подставлять значение с поля именно туда куда мне необходимо. В самом же модуле убрал только  " else " и в место описания поставил свое поле, больше нечего не удалял и не менял. В итоге получил вывод поля в списке товара при этом без замены короткого описания. Но думаю что есть какое то решение вывода данного поля и без плагина,  ведь цена и короткое описание выводятся без плагинов.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Но думаю что есть какое то решение вывода данного поля и без плагина
нет, только в шаблоне этого сделать нельзя
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

golinejj

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Кто стучит тому открывают!!!
Спасибо. Плюсик )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 13
Просмотров: 756
Последний ответ 12.04.2024, 21:20:02
от nevigen
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 13
Просмотров: 2050
Последний ответ 03.04.2024, 14:24:38
от sergeytolkachyov
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 429
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3509
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
[JoomShopping 5] вывод товаров из дочерних категорий

Автор v42bis

Ответов: 14
Просмотров: 1239
Последний ответ 18.05.2023, 16:35:40
от nevigen