• 10 Ответов
  • 723 Просмотров
*

Lemonez

• Захожу иногда
  • 139
  • 2 / 1
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как реализовать разные способы оплаты для разных товаров. Например, товар1 можно оплатить онлайн, а товар2 можно оплатить только при самовывозе. То есть, я создал 2 способа оплаты "Оплата онлайн" и "Оплата при самовывозе", но какой бы я товар не выбрал выводятся оба способа оплаты, а мне надо чтобы у товара1 выводился только "Оплата онлайн", а у товара2 только "Оплата при самовывозе". Вот как подобное сделать? Или как вариант, как скрыть некоторые способы оплаты для определенных товаров?
*

dmitry_stas

• Легенда
  • 13120
  • 1232 / 8
такой возможности по-умолчанию нет, только аддон нужен. ну и как обычно вопросы что делать, если будет сразу 2 товара в корзине
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Lemonez

• Захожу иногда
  • 139
  • 2 / 1
такой возможности по-умолчанию нет, только аддон нужен. ну и как обычно вопросы что делать, если будет сразу 2 товара в корзине
Спасибо. А где такой аддон взять? Маловероятно, что одновременно 2 товара будут в корзину, уж больно разные товары.
*

nevigen

• Moderator
  • 10221
  • 852 / 25
  • http://n*****n.com
в коддинге нет maloveroyatno()  ^-^

можете попробовать это
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Lemonez

• Захожу иногда
  • 139
  • 2 / 1
можете попробовать это

Совсем не понятно, что делает предложенный плагин и решит ли он мои задачи?
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 2524
  • 203 / 1
Совсем не понятно, что делает предложенный плагин и решит ли он мои задачи?

Это и делает -
как реализовать разные способы оплаты для разных товаров

Вот вольный (смысловой) перевод описания аддона:
С помощью аддона "Оплата продукта"можно назначить конкретный способ оплаты для конкретного товара. В настойках товара Вы можете указать, при помощи какого способа оплаты Вы хотите продавать этот товар.
Бесплатные расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Шаблоны страниц JoomShopping | Сайты и магазины под ключ | Исправлю проблемы с навигацией и дублями | Переделаю ваш старый сайт на новом движке
*

nevigen

• Moderator
  • 10221
  • 852 / 25
ну...блин ваще....
найдите, переведите, поясните, убедите.
еще и ответственность потом надо будет нести, ежели чего.
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 2524
  • 203 / 1
ну...блин ваще....
;D
Бесплатные расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Шаблоны страниц JoomShopping | Сайты и магазины под ключ | Исправлю проблемы с навигацией и дублями | Переделаю ваш старый сайт на новом движке
*

Lemonez

• Захожу иногда
  • 139
  • 2 / 1
ну...блин ваще....
Пожалуйста, не надо хамить! Если я не разобрался - это вполне нормально. Я спросил - мне подсказали.
*

nevigen

• Moderator
  • 10221
  • 852 / 25
Пожалуйста, не надо хамить! Если я не разобрался - это вполне нормально. Я спросил - мне подсказали.
ну никакого хамства не было! с моей стороны, а вот с вашей похоже да.
если вам ответили по теме на ваш вопрос, то от вас ожидают как минимум спасибо. а не "ваш ответ не такой как я хотел...."
совет - пока не разбретесь в полученном ответе, пожалуйста не пишите не умных вещей.
это стимулирует к сарказму. который вы и пронаблюдали и приняли за хамство.
*

Lemonez

• Захожу иногда
  • 139
  • 2 / 1
С помощью аддона "Оплата продукта"можно назначить конкретный способ оплаты для конкретного товара. В настойках товара Вы можете указать, при помощи какого способа оплаты Вы хотите продавать этот товар.
Спасибо огромное!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Есть ли бесплатный модуль вывода товаров для JoomShopping?

Автор Damarkuzz

Ответов: 1
Просмотров: 46
Последний ответ 18.01.2021, 09:12:17
от kit2m2
Сортировка товаров по полю в производителе через плагин

Автор Ragnarok

Ответов: 4
Просмотров: 102
Последний ответ 26.12.2020, 20:36:55
от Ragnarok
Плагин оплаты сбербанк-эквайринга