Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3873 Просмотров
*

klara7

  • Захожу иногда
  • 311
  • 4 / 1
Добрый день!
Есть бесплатный готовый шаблон с предустановленными данными. Там установлены Английский и Арабский язык. Я установила Русский, сделала его основным. Плагин Система - Фильтр языка тоже включила Русский язык. Создала меню на русском языке, но у меня все равно сайт и страницы грузятся на английском и ссылки такого же вида.

https://brand-showroom.ru/

Как сделать чтобы сайт был только на русском языке?
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1752
  • 81 / 3
Re: Из мультиязычности в Русский язык
« Ответ #1 : 28.10.2019, 18:55:37 »
Плагин надо просто выключить вовсе
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1752
  • 81 / 3
Re: Из мультиязычности в Русский язык
« Ответ #2 : 28.10.2019, 19:00:39 »
Клара, не увидел у вас в магазине кораллы.  Извиняюсь, если споясничил  ;)
*

klara7

  • Захожу иногда
  • 311
  • 4 / 1
Re: Из мультиязычности в Русский язык
« Ответ #3 : 28.10.2019, 19:04:27 »
Клара, не увидел у вас в магазине кораллы.  Извиняюсь, если споясничил  ;)
Коралы закончились))) Спасибо большое arma :D +1
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не устанавливается язык - Unable to find install package

Автор comSat

Ответов: 10
Просмотров: 11232
Последний ответ 27.11.2025, 15:46:31
от pellington07
Как установить/добавить язык, если его нет в списке Joomla?

Автор rafaello9

Ответов: 5
Просмотров: 13890
Последний ответ 15.05.2020, 13:35:06
от Ilhom666
Перевод установленного шаблона на русский язык [для чайников]

Автор Полина

Ответов: 3
Просмотров: 4325
Последний ответ 20.02.2020, 15:57:37
от Полина
Редиректы при мультиязычности

Автор nikola_blin

Ответов: 1
Просмотров: 3538
Последний ответ 13.09.2019, 09:50:48
от AlekVolsk
Перевод шаблона на русский язык

Автор Единая Справка Строителя

Ответов: 1
Просмотров: 2760
Последний ответ 19.06.2019, 17:02:33
от SeBun