Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1332 Просмотров
*

gaa001

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста в чем проблема и как исправить. ! ! !
 Вставляю код под инструкции  в менеджер модулей и в результате весь текст кода виден на страницах сайта внизу.
Если вставлять через файл index из корневого каталога, то там не вообще слова "body", после которого надо вставить код.
П.С. Я новичек)


*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
При вставке отключите редактор
*

gaa001

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
он выключен((
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
На первом скрине включен
А по сути лучше в индекс
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Да и индекс не в корне а в папке шаблона
*

gaa001

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Можно немного поподробнее?)
1. Где именно на первом скрине включен?
2. И что значит "лучше сразу в индекс"?  -в корневой файл на ftp?  так я не понимаю куда там вставлять, там нет "body"
*

gaa001

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
индекс из папки шаблоны:
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 52 / 1
Можно немного поподробнее?)
1. Где именно на первом скрине включен?
2. И что значит "лучше сразу в индекс"?  -в корневой файл на ftp?  так я не понимаю куда там вставлять, там нет "body"

Редактор на скрине включен.


Чтобы не заморачиваться с настройками, ВРЕМЕННО выключите все плагины редакторов в Менеджере плагинов. Затем повторите процедуру вставки кода в тело модуля, сохраните. И верните вкл/выкл плагины в исходное состояние.

*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
На первом скрине. В первом сообщении редактор включен.
Есть ярлыки форматирования и редактирования текста.


По шаблону.
Теги могут быть как в файле index.php так и в файлах типа header,footer  все зависит отшаблона
*

gaa001

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА  yes!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ВАШИ СОВЕТЫ БЕСЦЕННЫ)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Установка виджета Яндекс Дистрибуции на сайт

Автор Anik

Ответов: 14
Просмотров: 3512
Последний ответ 22.12.2022, 16:56:10
от Anik
Проблема с логином на сайт через Iphone

Автор AdmiralSFF

Ответов: 4
Просмотров: 2426
Последний ответ 13.08.2022, 13:19:41
от AdmiralSFF
При включении плагина "Система - фильтр языка" сайт не открывается

Автор Aurika

Ответов: 4
Просмотров: 4032
Последний ответ 25.06.2022, 14:14:40
от ecolora
Не встраивается видео с YouTube на сайт

Автор 62411

Ответов: 6
Просмотров: 1684
Последний ответ 02.08.2020, 09:07:22
от wishlight
"Ошибка 404 - Материал нее найден" как заходишь на сайт

Автор Lepby

Ответов: 17
Просмотров: 41197
Последний ответ 11.06.2020, 08:48:10
от sound