0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1195 Просмотров
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Стоит последняя Joomla 3.9.12, компонент Attacments тоже последний на данный момент 3.2.6. В категории отображаются вложения, в самих материалах нет, пробовал разные настройки, разный доступ, плагин включен, пробовал ставить стандартный шаблон protostar, все без результатов, просто в материалах вложений нет((
Может у кого были подобные проблемы? Мне кажется это что-то изменилось в новой Joomla и еще не доработали Attachments.

В админке все есть и все работает, даже  с фронта, когда жму редактировать материал я вижу вложения. А так их нет, даже смотреть через консоль, нет вообще блока с вложениями. Ошибок в логах нет.

Есть откат только до версии Joomla 3.9.11, но там к сожелению тоже самое, не знаю с какого момента перестало работать.

Не дописал, пробовал на бекапной 3.9.11 полностью удалить и заново установить компонент Attachments, не помогло к сожалению.
« Последнее редактирование: 03.11.2019, 22:25:05 от Леон »
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
Где-то читал, что "дорабатываться" компонент не будет. Последняя версия датирована еще Apr 29 2018. Короче говоря, есть смысл менять компонент на более актуальный. Особенно, если самих файлов не так много.

Если говорить о небольшом плагине с подобным функционалом, то, например, Joomla Article File Downloader (+ топик на форуме).

Если говорить о компоненте, то я отдаю предпочтение Phoca Download (+ русский язык). Качественный компонент + есть возможность прикреплять файлы к материалам (плагин). Но на вкус и цвет, как говорится...
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Если говорить о компоненте, то я отдаю предпочтение Phoca Download
Примного благодарен, попробовал, переписал вид под себя, вроде все нравится, кроме неудобно с этими штуками: {phocadownload view=file|id=1|target=b} у Attachments была кнопка под редактором для добавления вложений, а тут надо запоминать как пишется эта строка, было бы удобнее если бы была кнопка с выбором вложения и эта строка сама рисовалась.
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
было бы удобнее если бы была кнопка с выбором вложения и эта строка сама рисовалась.

Поставьте плагин Phoca Download Button и будет :). Кнопка для редактора.
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Поставьте плагин PhocaDownload Button и будет . Кнопка для редактора.
Спасибо, действительно так намного лучше) Все проблемы решены  yes! Можно спать спокойно  ;D
*

RexNebular

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Такая же фигня... Проблема в ссылках.. точнее в новой маршрутизации...Если в настройках материалов, включить Маршрутизация URL - Устаревшая, то вложения везде нормально отображаются..
А вот когда Современная, то в материлах выборочно показываются((
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Сейчас стоит новая Joomla 3.9.13 и я не вжиу вложений ни в категории ни в материале и без разницы какая стоит маршрутизация(( Это сайт на фреймворке Helix. Без фреймворка вроде работает.
Вот пример, http://xn--90arb1b.xn--p1ai/dokumenty/41-ustav
В этом материале прикерплено одно вложение, но его нет(( Есть еще один сайт тоже последняя версия и тоже на Helix, там так же. Пока не нашел куда копать, что именно мешает аттачментам, ведь на простом сайте который тоже обновлен до 3.9.13 вложения выводятся.

Оо, взял тупо с того сайта где работало, скопировал все файлы компонента и закинул на тот сайт где не работало и там появилось) Надо только css поправить. Странные дела конечно.
« Последнее редактирование: 06.12.2019, 22:13:25 от Леон »
*

RexNebular

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
А можешь выложить архив этих файлов.. Я уже сайт обновил последней версией Вложений.. и Только работает на устаревшем роутере...
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
А можешь выложить архив этих файлов.. Я уже сайт обновил последней версией Вложений.. и Только работает на устаревшем роутере...
Вот архив, у меня вроде ща и так и так работает, правда там чуть вид немного переделан, иконки и может еще чего не помню, под сайт в общем вносил правки в код.
https://yadi.sk/d/QUShTPxOk_wvTA

Можешь сохранить свои и кинуть с заменой мои файлы, чисто проверить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

YT Shortcode - не отображается кнопка в редакторах

Автор Missile

Ответов: 0
Просмотров: 1222
Последний ответ 13.10.2022, 17:36:57
от Missile
DJ-Classifieds - компонент доска объявлений. Как скрыть системные сообщения

Автор user2008june

Ответов: 2
Просмотров: 609
Последний ответ 03.02.2022, 08:53:49
от user2008june
REreplacer 2.10.3 (Рус.) Компонент замены любых значений.

Автор ЗЛОЙ на всех

Ответов: 80
Просмотров: 24602
Последний ответ 28.12.2021, 23:06:04
от Vlad1
Не отображается таблица Droptables

Автор Leo1986

Ответов: 1
Просмотров: 496
Последний ответ 25.06.2021, 16:10:56
от Leo1986
Компонент тестов Guru от iJoomla.com

Автор Фей

Ответов: 3
Просмотров: 674
Последний ответ 31.05.2021, 00:51:00
от AdWeb