Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 651 Просмотров
*

Anna_N

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Друзья, помогите "бедному админу" разобраться с сайтом. Я добавляю туда только материалы, но постоянно сталкиваюсь с проблемами, где нужны знания joomla, но к сожалению у меня их нет.
Есть сайт в двуязычных версиях. В одной русскоязычной версии всё нормально, в верху есть панель меню по переходам на страницы( не знаю как правильно она называется) вот она https://stalservis.ua/produktsiya/profnastil и скрин, что имею в виду https://prnt.sc/pw3rvz. А вот в другой версии(украиноязычной) нет. Это очень не удобно для пользователя, потому, что не видно на какой ты странице и как вернуться в предыдущую. От сюда вопрос, можно ли (и главное как!) сделать эту панель меню везде самостоятельно (возможно где-то можно настройки изменить) или это должен делать программист?
*

Anna_N

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Написала на другом форуме, мне подсказали, что это хлебные крошки и возможно там не все языки подключены, проверила вроде всё правильно(или я не там смотрела).
Вот скрин https://prnt.sc/pxbtw1 (сорри, что ссылка редко на форумах появляюсь что-то не соображу как подгрузить картинку).
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Хлебные крошки выводятся модулем Breadcrumbs (Расширения-Модули)
Откройте модуль справа внизу найдите "языки" выберите "все"
Проверьте привязку к пунктам меню, должно быть привязано и к русским и к украинским
Или уже сделайте второй модуль на украинском и привяжите в соответствующему меню
« Последнее редактирование: 15.11.2019, 14:35:14 от dmtn »
*

Anna_N

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Хлебные крошки выводятся модулем Breadcrumbs (Расширения-Модули)
Откройте модуль справа внизу найдите "языки" выберите "все"
Проверьте привязку к пунктам меню, должно быть привязано и к русским и к украинским
Или уже сделайте второй модуль на украинском и привяжите в соответствующему меню
Модуль создан и все языки выбраны(скрин выше кидала), а вот сделан ли отдельно для украинской не проверила. Спасибо, буду пробовать.
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Привязку модуля к пунктам меню посмотрите, это не тоже самое, что "выбрать все языки", у вас два меню - на русском и украинском,
*

Any_Color

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 1
Аня Давайте по порядку Что вы хотите сделать конкретно по пунктам
 я вам помогу!

P.S.  Привет из Мариуполя ))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Один пункт меню думает что он главный

Автор DamaVbubi

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ 13.02.2024, 19:49:10
от DamaVbubi
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 547
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Пропало главное меню, и контент на главной (после обновления)

Автор GTHack

Ответов: 15
Просмотров: 546
Последний ответ 07.01.2024, 16:00:15
от ProtectYourSite
Автоматическая снятие с публикации пункта меню

Автор all_zer

Ответов: 2
Просмотров: 344
Последний ответ 30.12.2023, 15:29:58
от all_zer
Отображение меню мобильной версии сайта

Автор AnSk

Ответов: 1
Просмотров: 351
Последний ответ 22.08.2023, 18:52:55
от arma