• 5 Ответов
  • 140 Просмотров
*

Anna_N

• Новичок
  • 20
  • 0 / 0
Друзья, помогите "бедному админу" разобраться с сайтом. Я добавляю туда только материалы, но постоянно сталкиваюсь с проблемами, где нужны знания joomla, но к сожалению у меня их нет.
Есть сайт в двуязычных версиях. В одной русскоязычной версии всё нормально, в верху есть панель меню по переходам на страницы( не знаю как правильно она называется) вот она https://stalservis.ua/produktsiya/profnastil и скрин, что имею в виду https://prnt.sc/pw3rvz. А вот в другой версии(украиноязычной) нет. Это очень не удобно для пользователя, потому, что не видно на какой ты странице и как вернуться в предыдущую. От сюда вопрос, можно ли (и главное как!) сделать эту панель меню везде самостоятельно (возможно где-то можно настройки изменить) или это должен делать программист?
*

Anna_N

• Новичок
  • 20
  • 0 / 0
Написала на другом форуме, мне подсказали, что это хлебные крошки и возможно там не все языки подключены, проверила вроде всё правильно(или я не там смотрела).
Вот скрин https://prnt.sc/pxbtw1 (сорри, что ссылка редко на форумах появляюсь что-то не соображу как подгрузить картинку).
*

dmtn

• Захожу иногда
  • 340
  • 22 / 1
Хлебные крошки выводятся модулем Breadcrumbs (Расширения-Модули)
Откройте модуль справа внизу найдите "языки" выберите "все"
Проверьте привязку к пунктам меню, должно быть привязано и к русским и к украинским
Или уже сделайте второй модуль на украинском и привяжите в соответствующему меню
« Последнее редактирование: 15.11.2019, 14:35:14 от dmtn »
*

Anna_N

• Новичок
  • 20
  • 0 / 0
Хлебные крошки выводятся модулем Breadcrumbs (Расширения-Модули)
Откройте модуль справа внизу найдите "языки" выберите "все"
Проверьте привязку к пунктам меню, должно быть привязано и к русским и к украинским
Или уже сделайте второй модуль на украинском и привяжите в соответствующему меню
Модуль создан и все языки выбраны(скрин выше кидала), а вот сделан ли отдельно для украинской не проверила. Спасибо, буду пробовать.
*

dmtn

• Захожу иногда
  • 340
  • 22 / 1
Привязку модуля к пунктам меню посмотрите, это не тоже самое, что "выбрать все языки", у вас два меню - на русском и украинском,
*

Any_Color

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Аня Давайте по порядку Что вы хотите сделать конкретно по пунктам
 я вам помогу!

P.S.  Привет из Мариуполя ))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Не работает главное меню из якорных ссылок

Автор Schast1ivy

Ответов: 2
Просмотров: 74
Последний ответ 11.12.2019, 10:27:53
от Schast1ivy
Не работает якорь в меню на главную страницу

Автор sasha_klimenchuk

Ответов: 6
Просмотров: 1150
Последний ответ 11.12.2019, 05:57:17
от Schast1ivy
Как создать свой модуль, который будет выводить и стилизовать материалы?

Автор talion

Ответов: 8
Просмотров: 322
Последний ответ 30.11.2019, 06:00:07
от AlekVolsk
Не могу создать категорию

Автор Артём46

Ответов: 12
Просмотров: 315
Последний ответ 28.11.2019, 15:41:01
от beliyadm
Как сделать некликабельным родительский пункт меню?

Автор Nikotin818

Ответов: 3
Просмотров: 125
Последний ответ 25.11.2019, 20:34:04
от beliyadm