• 4 Ответов
  • 229 Просмотров
*

alekcae

• Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
  • alekcae
Доброго времени суток! Нужна консультация или помощь. Проблема с выводом страницы сделанной в SP Page Builder на главной моего шаблона. Для эксперимента поставил шаблон Helix3 все нормально. В чем может быть проблема. Может быть мой не поддерживает. Если так, то как можно сгруппировать два шаблона, чтобы в одном выводилась главная LP, а на другом весь остальной контент. За ранее благодарен! 
« Последнее редактирование: 21.11.2019, 09:09:19 от era »
*

AlexB

• Давно я тут
  • 732
  • 19 / 1
Так а суть проблемы в чем?
*

alekcae

• Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
  • alekcae
Я вроде, как бы написал...
Проблема с выводом страницы сделанной в SP Page Builder на главной моего шаблона.
Объясню еще раз. Создал страницу в SP Page Builder, оформил, но при просмотре ее, как она будет выгладить на сайте, не получается - не выводиться (чистое поле). Я в начале подумал, что то-то сделал не так, поставил другой шаблон, на нем все работает. От сюда и вопрос, что можно сделать (поменять, дописать, исправить  т.д), чтобы страница выводилась на моем шаблоне (шаблон vina selphy)
*

AlexB

• Давно я тут
  • 732
  • 19 / 1
Ну виновские шаблоны по большей своей части на хеликсе построены
Включите отображение ошибок
*

alekcae

• Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
  • alekcae
Спасибо! Вопрос решил. После вкл. отображения ошибок действительно были. Решение для подобных ситуаций, если вдруг у кого возникнут похожие:  https://www.joomshaper.com/forums/updated-sp-page-builder-to-v2-1-no-content-showed-after-upgrade . Кроме этого после исправления выводился только текст без картинок и слайдов, решил проблему исправив com_sppagebuilder на com_sppagebuilder1.
Тема закрыта.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

[РЕШЕНО] Как удалить позицию модуля программно на лету?

Автор effrit

Ответов: 22
Просмотров: 483
Последний ответ 24.01.2020, 12:35:34
от dmitry_stas
YOOtheme Builder (Билдер статьи) - вопрос

Автор IlyaJom

Ответов: 2
Просмотров: 341
Последний ответ 06.01.2020, 10:54:11
от IlyaJom
Разбегаются аддоны SP Page Builder

Автор xandr555

Ответов: 2
Просмотров: 132
Последний ответ 24.12.2019, 08:45:26
от AlexB
Unfortunately your page appears to not have a H1 tag как решить в sppage builder

Автор xandr555

Ответов: 3
Просмотров: 242
Последний ответ 19.12.2019, 09:56:55
от AlexB
Проблема с выводом изображения

Автор anthophyta

Ответов: 20
Просмотров: 234
Последний ответ 06.12.2019, 13:28:52
от anthophyta