Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 705 Просмотров
*

hels

  • Захожу иногда
  • 205
  • 0 / 0
Здравствуйте, у меня VM3+J3. нашел интересный вариант AJAX поиска, но вот беда ищет только по статьям джумлы, помню раньше можно было как-то в настройках VirtueMart, что-то изменить чтобы обычный поиск Joomla мог искать по нему, сейчас не могу такого найти..

И сразу другой вопрос возможно кто-то знает бесплатные модули AJAX поиска по VirtueMart и сайту? я находил на JED бесплатный AJAX поиск по вм https://extensions.joomla.org/extension/je-vm-seach/ но или я что-то не догоняю или поиск не пашет как надо, в настройках модуля вроде все заполнил, на сайте выводится только 2 строки "select category" можно выбрать категорию и вторая строка неактивная "select product" и все, даже поля поиска нету.. (на сайте модуля невозможно скачать инструкцию, а картинка с настройками модуля повреждена, вебархив не помог  :o) вдруг кто сталкивался или будет интересно.
*

hels

  • Захожу иногда
  • 205
  • 0 / 0
Включить плагины Joomla
включил, но на ситуацию не повлияло, спасибо.
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2465
  • 336 / 0
Зайдите в менеджер плагинов, отфильтруйте плагины поиска, посмотрите есть ли там поисковый плагин VM и включите его, если выключен. Если такового нет вовсе, то надо либо найти на просторах, либо написать (переделать любой из имеющихся по аналогии - там внутри запросы поменять надо, чтоб из таблиц VM тащило). Но для ВМ уже так много всякого понаписано, что скорее всего есть готовое.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести модуль в страницу VirtueMart?

Автор harddrop

Ответов: 11
Просмотров: 2911
Последний ответ 13.11.2022, 13:11:37
от Evgen Kulibin
Модуль mod_virtuemart_search с пустым полем поиска [VM3]

Автор shmily96@bk

Ответов: 1
Просмотров: 1211
Последний ответ 03.05.2022, 13:59:47
от beliyadm
Joomla 3 + VM + Universal AJAX Live Search - как вывести картики товара в поиске?

Автор PSN

Ответов: 10
Просмотров: 7827
Последний ответ 27.03.2022, 17:29:00
от Evgen Kulibin
Стандартная страница Joomla 404 не отображается открытии несуществующего товара

Автор AzMandius

Ответов: 0
Просмотров: 629
Последний ответ 24.02.2020, 12:53:26
от AzMandius
Модуль меню категорий

Автор warlocksp

Ответов: 0
Просмотров: 742
Последний ответ 27.11.2019, 09:31:00
от warlocksp