Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1666 Просмотров
*

Igoritaly

  • Давно я тут
  • 659
  • 2 / 0
Изначально не приходило писем ни покупателю ни продавцу. Но после того как я добавил в поле "Статус заказа по умолчанию для отправки эл.письма продавцу" статус "В ожидании", стали приходить письма продавцу. Но покупателю по прежнему письма приходят только после изменения статуса на например "Подтвержден". Также в поле "Статус заказа по умолчанию для отправки эл.письма покупателю" статуса "В ожидании" - нет. Подскажите как решить данный вопрос. В предыдущих версиях письма приходили без установки вышеуказанного статуса и покупателю и продавцу.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Была тема про добавление статуса покупателю для отправки писем. Но это в ядре Вирт.
Не приходят письма заказа
« Последнее редактирование: 28.01.2020, 12:02:43 от draff »
*

Igoritaly

  • Давно я тут
  • 659
  • 2 / 0
Была тема про добавление статуса покупателю для отправки писем. Но это в ядре Вирт.
Не приходят письма заказа
Решение действительно работает. Спасибо. Но вопросы остались.
 - Во первых почему в новой версии VirtueMart, чтобы пользователь или магазин получали письма об осуществлении заказа, нужно добавлять статус "В ожидании", когда в предыдущих версиях этого не требовалось?
 - Во вторых, что делать в тех случаях если планируется обновлять версию VirtueMart регулярно? Записывать в журнал данный рецепт и каждый раз после обновления версии магазина повторять сей процесс?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться