0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 41 Ответов
  • 8845 Просмотров
*

itbc

  • Захожу иногда
  • 234
  • 1 / 2
Всем привет , что то не смог найти поиском, создал тему.
Суть у меня есть модуль случайного изображения, но он берет из папки одной лежащей в корне сайта. Нужно чтобы модуль брал фотки из магазинных товаров  и выводил в модуле, можно и случайно, и чтобы переход по клику был на товар .. )))) вроде объяснил ...

Посоветуйте если есть такой
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
ну так смотрите модули именно товаров под ваш магазин
то что у вас есть может выводить только фото из указанной папки, перехода точно не будет
*

itbc

  • Захожу иногда
  • 234
  • 1 / 2
ну так смотрите модули именно товаров под ваш магазин
мне не нужен модуль товаров, он у меня есть... мне нужно только картинки из товаров
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
так в нормальном модуле сами можете выбрать что показывать в каруселе
ну или писать решение
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 390
  • 10 / 0
мне не нужен модуль товаров, он у меня есть... мне нужно только картинки из товаров

Вообще-то в подобных модулях настраивается вывод краткого описания, полного описания, цены, наличия и т.д.
И можно вывести только картинки.
*

itbc

  • Захожу иногда
  • 234
  • 1 / 2
Вообще-то в подобных модулях настраивается вывод краткого описания, полного описания, цены, наличия и т.д.
И можно вывести только картинки.
Можете назвать хотя бы пару ))) а то я в программировании совсем никакой, но в настройках модуля думаю разберусь.
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
да любой модуль карусели товаров для JoomShopping
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Можете назвать хотя бы пару ))) а то я в программировании совсем никакой, но в настройках модуля думаю разберусь.
Уважаемый, вам тут что справочная?
Критерии поиска вам определили
Если руки из.... ваши проблемы
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Хосспади, 21 век, уже 4-ка Joomla, а люди все еще спрашивают как выводить в слайдшоу картинки товаров
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Хосспади, 21 век, уже 4-ка Joomla, а люди все еще спрашивают как выводить в слайдшоу картинки товаров
Так ещё и считает что ему все чем то обязаны
Минусит без дела
*

itbc

  • Захожу иногда
  • 234
  • 1 / 2
Мдя ...   писателей много, помощи нет )))

вопрос был следующий  Посоветуйте если есть такой

я не спрашивал ни про версию Joomla и уж тем более AlexB который вообще не знает ничего о модулях с рандомным показом картинок товаров в joomshopping  ))))

сильно изменился контингент и способ общения на форуме с 2008 года...   ушли люди которые сами что то умели делать и хотели помочь другим..
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Можете назвать хотя бы пару ))) а то я в программировании совсем никакой, но в настройках модуля думаю разберусь.
Тчк
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Берете модуль вывода товаров, делаете шаблон, в котором ничего лишнего, дальше подключаете JS типа SLICK и радуетесь жизни.
Без наездов и матов. Ну или платите 2 тыщи рублей и вам все сделают красиво и аккауратно
Точно такой же подход я бы рекомендовал в 2008-м году
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Цитировать
Нужно чтобы модуль брал фотки из магазинных товаров  и выводил в модуле
какой модуль должен выводить что в модуле и в каком? Вы бы сначала конкретно свой вопрос сформулировали, здесь не негодяи злорадствующие собрались, многие готовы помочь и помогают, просто в вашем случае не совсем понятна задача.
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Цитировать
дальше подключаете JS типа SLICK

в 2008 я бы от такого ответа офигел... потом вспомнил бы что в 2008 меня тут и в помине не было и еще раз бы охренел))
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

itbc

  • Захожу иногда
  • 234
  • 1 / 2
какой модуль должен выводить что в модуле и в каком? 

У меня стоит модуль карусель изображений. который из папки берет изображения и случайно их выводит . То есть при каждом новом заходе на сайт отображается новое изображение. Недостаток в том что он не берет из товаров а только из папки изображений Joomla.

Модули карусели товаров  ( я их попробовал штук пять ) могут выводить только изображения  товаров ... НО ! при каждом заходе  отображение начинается с первой фото и так постоянно .

Мой вопрос , есть ли такие модули которые способны брать изображения из магазина и выводить их случайно ...  И если кто то знает  посоветуйте такой    Вот собственно и всё ....   
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
На самом деле есть, я поэтому и удивился что такой вопрос. Если вы используете какой то то модуль скажите какой, должно все работать корректно. Сейчас с этим не должно быть проблем. Видимо что-то не так настроено
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Module Random Product.

Если нужна карусель можно прикрутить.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Если вы используете какой то то модуль скажите какой, должно все работать корректно.

Видимо это модуль для Joomla случайных изображений. С  JoomShopping - не работает. Выводит случайное изображение из указанной папки.

Хотя его тоже можно под это переделать, при желании.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

itbc

  • Захожу иногда
  • 234
  • 1 / 2
Module Random Product.

Если нужна карусель можно прикрутить.
Спасибо, попробую
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Видимо это модуль для Joomla случайных изображений. С  JoomShopping - не работает. Выводит случайное изображение из указанной папки.

Хотя его тоже можно под это переделать, при желании.

в том то и фишка, карусель или еще что-то, но ТС скорее всего с этим не знаком. Надо помочь человеку, будем разираться
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

itbc

  • Захожу иногда
  • 234
  • 1 / 2
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

itbc

  • Захожу иногда
  • 234
  • 1 / 2
в том то и фишка, карусель или еще что-то, но ТС скорее всего с этим не знаком. Надо помочь человеку, будем разираться

http://tnkscr.net/4IUVw9.jpg
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
http://tnkscr.net/4IUVw9.jpg
И...?

Я Вам привел 4 ссылки на разные модули. Мало? И искал ровно 10 минут. Может стоит что-то самому сделать?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

itbc

  • Захожу иногда
  • 234
  • 1 / 2
И...?

Я Вам привел 4 ссылки на разные модули. Мало? И искал ровно 10 минут. Может стоит что-то самому сделать?

Ссылку на фото я прислал не Вам  а товарищу который абсолютно правильно описал имеющийся у меня модуль

За ссылки я вас поблагодарил . Эти модули я все давно пробовал,  если вы пытались продемонстрировать мне моё "неумение искать " увы .. у вас не вышло ..   Я только не могу понять .. если вы хотите реально помочь ... почему это делаете с издевкой ? ведь Вас никто не заставляет .. можно же просто пройти тему и ничего не отвечать ... но ведь Вы зачем то решили ответить ...
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
А ведь проблема то более чем глобальная, я потому и удивился, что в 2020 еще задают такие вопросы. Ну как же так, как пользователь не может понять как ему выводить товары в карусель, почему должен быть хелп ми?
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JS Product Snapshot - плагин вывода товаров JoomShopping в контенте Joomla

Автор Arkadiy

Ответов: 110
Просмотров: 29636
Последний ответ 21.12.2023, 09:28:06
от sergeytolkachyov
Фильтр товаров крашит сайт

Автор psiworm

Ответов: 4
Просмотров: 589
Последний ответ 04.11.2023, 12:31:07
от nevigen
Re: Модуль AJAX корзины (Multi)

Автор Садко

Ответов: 97
Просмотров: 16299
Последний ответ 08.10.2023, 07:49:27
от kit2m2
Модуль красивого выбора валюты

Автор beagler

Ответов: 8
Просмотров: 3330
Последний ответ 12.03.2023, 01:42:31
от ecolora
Модуль категорий + товары + аккордеон

Автор Efanych

Ответов: 118
Просмотров: 23835
Последний ответ 02.10.2022, 22:04:42
от Biss