• 41 Ответов
  • 7950 Просмотров
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 2238
  • 188 / 1
За ссылки я вас поблагодарил . Эти модули я все давно пробовал,  если вы пытались продемонстрировать мне моё "неумение искать " увы .. у вас не вышло ..   Я только не могу понять .. если вы хотите реально помочь ... почему это делаете с издевкой ? ведь Вас никто не заставляет .. можно же просто пройти тему и ничего не отвечать ... но ведь Вы зачем то решили ответить ...

Я особо и не жду от кого-то спасибо, не то сейчас время. Если пробовали, то в чем проблема? Все эти модули могут закрыть вашу задачу. Но нужно немного по работать самому.

На форуме никто не будет делать бесплатно для Вас то что Вы хотите. Подсказать, да. Но если нужно сделать за Вас то явно не бесплатно.
Бесплатные расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Шаблоны страниц JoomShopping | Сайты и магазины под ключ | Исправлю проблемы с навигацией и дублями | Переделаю ваш старый сайт на новом движке
*

itbc

• Захожу иногда
  • 179
  • 1 / 2
  Подсказать, да. Но если нужно сделать за Вас то явно не бесплатно.

Да я и просил подсказать. )))
Необходимости нет , просто хотел что то поставить поновее, все эти модули 12 года  и странно что новинок нет . Спасибо за участие... хотя зачем спасибо )))       просто за участие )))
*

Шмайсер

• Давно я тут
  • 729
  • 32 / 3
Да я и просил подсказать. )))
Необходимости нет , просто хотел что то поставить поновее, все эти модули 12 года  и странно что новинок нет . Спасибо за участие... хотя зачем спасибо )))       просто за участие )))

вы кстати подняли правильную проблему
Свет ушедшей Звезды  - все еще свет
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 2238
  • 188 / 1
вы кстати подняли правильную проблему

Если Вы про обновление, то что там модуле обновлять если он работает? Тем более в бесплатном... Если хотите постоянное обновление и поддержку, то купите платный (на один ссылку я дал).
Бесплатные расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Шаблоны страниц JoomShopping | Сайты и магазины под ключ | Исправлю проблемы с навигацией и дублями | Переделаю ваш старый сайт на новом движке
*

Шмайсер

• Давно я тут
  • 729
  • 32 / 3
Если Вы про обновление, то что там модуле обновлять если он работает? Тем более в бесплатном... Если хотите постоянное обновление и поддержку, то купите платный (на один ссылку я дал).
нет это точно не мне))
*

robert

• Живу я здесь
  • 4941
  • 455 / 20
Призываю всех советчиков и сочувствующих не помогать интернет-магазинам бесплатно. Сайт для себя или трудности при разработке своего расширения - пожалуйста. Интернет-магазины зарабатывают, а бизнес не должен полагаться на халяву.
Знаю, что минусы сейчас прилетят и пополняется моя доска позора, но фиг с ними.
« Последнее редактирование: 02.02.2020, 19:44:09 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

itbc

• Захожу иногда
  • 179
  • 1 / 2
Модератор .. закрывайте тему а то Роберт минусы получит )))
*

Шмайсер

• Давно я тут
  • 729
  • 32 / 3
о ужас! Роберт получит минусы! спасайся....
а еще и модератор тему закроет, так вообще п%*; дец что наступит
*

Шмайсер

• Давно я тут
  • 729
  • 32 / 3
Призываю всех советчиков и сочувствующих не помогать интернет-магазинам бесплатно. Сайт для себя или трудности при разработке своего расширения - пожалуйста. Интернет-магазины зарабатывают, а бизнес не должен полагаться на халяву.
Знаю, что минусы сейчас прилетят и пополняется моя доска позора, но фиг с ними.
нет деления на интернет магазины, помочь нужно и можно всем, бывают и бестолковые ситуации, все люди
*

AlexB

• Завсегдатай
  • 1207
  • 32 / 2
Да блин, может религия не позволяет выбрать отображение рандом из всех категорий
В 99% модулей (каруселей товаров) эта функция есть
*

nevigen

• Moderator
  • 10070
  • 844 / 24
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

itbc

• Захожу иногда
  • 179
  • 1 / 2
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
;D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Re: Модуль AJAX корзины (Multi)

Автор Садко

Ответов: 87
Просмотров: 11102
Последний ответ 26.05.2020, 18:14:26
от numb169
Поиск товаров по словоформам

Автор shop-user

Ответов: 5
Просмотров: 195
Последний ответ 23.04.2020, 17:14:34
от nevigen
Модуль категорий + товары + аккордеон

Автор Efanych

Ответов: 111
Просмотров: 18856
Последний ответ 06.02.2020, 18:26:25
от Ariadna
Сохранение товаров в корзине при выходе из браузера и сессии (для незарег.польз)

Автор shop-user

Ответов: 8
Просмотров: 905
Последний ответ 07.11.2019, 20:50:13
от Kostelano
[Решено] Картинки товаров в результате поиска в JoomShopping + RokAjaxSearch

Автор MrJenika

Ответов: 92
Просмотров: 21908
Последний ответ 06.11.2019, 15:51:21
от misteri27