Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1457 Просмотров
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1581
  • 16 / 10
Добрый день.

В шапке сайта вылез левый баннер:
Спойлер
[свернуть]

Кто с таким сталкивался, расскажите, пожалуйста, как понять, откуда он.

Только, пожалуйста, не надо говорить про варезные приложения!!! На сайте кроме джумлы стоит только шаблон от Master3, Joomshopping, JCommentd и JL Sitemap. Нету вареза.

Что уже пытался делать: скачивал весь сайт, пытался найти в файлах куски кода, который выводит этот баннер... Ничего не нашел.
« Последнее редактирование: 29.03.2020, 20:19:31 от dron »
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Похоже на mail.ru, как рядом в теме . С другого компа тоже есть баннер ?
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1581
  • 16 / 10
О! Благодарю. Не видел.

А баннер этот не всегда отображается. То есть, то нет. Браузером пользуюсь FF, но вообще у меня их штук 8.

Про рекламный скрипт в браузере сразу не подумал, т.к. на других сайтах подобный баннер не всплывает.
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1581
  • 16 / 10
Да, в самом деле, нашел такую инфу: https://pikabu.ru/story/rostelekom_nachal_podstanovku_svoey_reklamyi_v_trafik_abonentov_7256345?cid=162634045
еб@чий ростелеком  *ОХ-Х-Х*
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
еб@чий ростелеком

кстати.. у меня эта проблема замечена была до того как я перешел с Регионтелекома на Ростелеком..  т.е. в феврале 2020 ... т.е. аналогично было и в Регионтелекоме

sp page builder lite - рекламу в админке. Это встроенная функция или заражение?

https://skr.sh/s1Rfhn1jmUS
https://skr.sh/s1RUJOer3g7
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
еб@чий ростелеком
Я бы так не говорил ! что это кто то там еб@чий  ;D
Только по тому что Вы платите этим людям бабло - и если они вам в трафик запихивают рекламу - то это уж как то совсем на уровне космоса ! )))
И они к тому же имеют стальные яйца - и бронированный офис ! ))
Все очень просто - Запустите браузер в режиме инкогнито - в Google Chrome -это можно сделать Ctrl+Shift+N
с права от строки адреса не должно быть никаких расширений ! 
Все и рекламы не будет !
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Решил еще немного воткнуть букв ... )) -
Можете  это не читать - тут лично мои размышления :
[свернуть]

« Последнее редактирование: 30.03.2020, 05:26:28 от gartes »
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1581
  • 16 / 10
В соседней ветке написал возможный вариант решения данной проблемы: Всплывающие окна на сайте
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает мобильная версия сайта

Автор jeans

Ответов: 4
Просмотров: 1434
Последний ответ 21.05.2025, 12:44:06
от jeans
Стоит ли ставить плагин rel="canonical" на Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 1699
Последний ответ 09.05.2025, 12:39:18
от azm1n
Разные меню для мобильной и для ПК версии сайта

Автор jimka

Ответов: 7
Просмотров: 1483
Последний ответ 24.03.2025, 20:03:01
от R31rus
Множество несуществующих ссылок при обходе сайта роботом Яндекс

Автор goga_pgasovav

Ответов: 7
Просмотров: 1451
Последний ответ 10.12.2024, 18:44:25
от goga_pgasovav
Антивирус нашел вредоносный код в двух файлах сайта polyfill

Автор buto

Ответов: 4
Просмотров: 1264
Последний ответ 19.10.2024, 10:56:55
от wishlight