0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 72 Ответов
  • 2996 Просмотров
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Скрытое определение e-mail посетителя
« Ответ #60 : 20.04.2020, 20:53:59 »
Да понятно что это все есть, я же говорю совсем не о том! Если я НЕ ЗАХОЖУ на этот сайт, мои куки прочитать НЕВОЗМОЖНО! Услышьте уже это как то. JS,PHP в плане прочтения куки не работают пока я не ЗАШЕЛ НА САЙТ! Еще раз привожу в пример сессии - их можно украсть так как они хранятся (пусть и временно) на хостинге.
Ой все...
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: Скрытое определение e-mail посетителя
« Ответ #61 : 20.04.2020, 20:56:41 »
Да понятно что это все есть, я же говорю совсем не о том! Если я НЕ ЗАХОЖУ на этот сайт, мои куки прочитать НЕВОЗМОЖНО! Услышьте уже это как то. JS,PHP в плане прочтения куки не работают пока я не ЗАШЕЛ НА САЙТ! Еще раз привожу в пример сессии - их можно украсть так как они хранятся (пусть и временно) на хостинге.

Изначально речь шла про то, что один сайт может мне куку прицепить, а второй эту куку прочитать (через общий фрейм). Вы же начали утверждать, что это невозможно, хотя это и не так. Куда-то не туда свернула беседа. Прошу администрацию закрыть тему) Думаю она исчерпала себя, на фитомаксе я не нашел никаких скриптов для кликджекинга, возможно их трекер просто узнал меня и нашел мою почту в своих базах.
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
А в реале получается так (никакой мистики) очень популярный сайт имеет кучу серверов, и так или иначе вы где там то вписали свой email, а я сделал свой ***сайт и хочу эти данные поиметь. Но, блин, никак, ко мне ваши посетители (у которых записана кука) не приходят, и она (кука) не определяется, не записывается, и не передается. Админы конечно могут закрыть тему.
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Если я НЕ ЗАХОЖУ на этот сайт, мои куки прочитать НЕВОЗМОЖНО! Услышьте уже это как то.
Вы так и не стали читать ссылку, которую вам дал.
Знаете, вот этот сайт
Код
https://fitomax.net/altaiskiy_im.html
кроме convead, еще установил мне кучу cookies от всех(!) соцсетей. Знаете, что это значит? Это значит, что я уже побывал на сайтах этих соцсетей, не выходя из того сайта. И в теории тот сайт мог сделать мне плохие вещи, будучи я залогиненным на этих сайтах.
На самом деле получение значения cookies не дает много пользы. И iframe - не единственный трюк.
« Последнее редактирование: 20.04.2020, 21:30:46 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
И iframe - не единственный трюк.
Просто iframe легальный и вообще не трюк.

Тоже можно сказать и о любом легальном определении бразура. Как к примеру делаются "Вход с нового устройства"
Сохраняем связку идентификатор + данные и раздаем партнерам.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Просто iframe легальный и вообще не трюк.
Я про "плохие вещи". ^-^
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Парни, мы возможно о каком то разном ~iframe~ говорим?

Цитировать
Как к примеру делаются "Вход с нового устройства"

так все просто, это делается при условии входа на ресурс с другого клиента. Сайт записывает тип клиента, с которого вы обычно логинитесь, потом сравнивает, и если  try, то просто происходит вход на сайт, ну а если нет то... пишет что "кто то зашел в ваш аккакунт с интернет эксплоераблин" и да, в этом случае читается кука о том, какой вы Д*****б
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Блин, зря я потратил время.
Админы, закройте, пожалуйста, тему.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Сайт записывает тип клиента, с которого вы обычно логинитесь
Ох.. если бы только тип, то у мне бы не приходилось периодически чистить список устройств от кучи дублей.
Но суть не в этом. Что мешает эти данные предать другому сайту, по простёршему запросу?
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Закроют, но надеюсь на адекватное восприятие админами сути темы
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
а так вообще если честно, всех "закрывальщиков тем" я бы закрывал. Любая тема полезна, если в ней есть отличное от нуля количество ответов. Даже пусть ложных, пусть бестолковых. Если по этому запросу человек пришел на форум - это уже польза.
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Тема будет доступна и после закрытия, просто постов, в т.ч. тупых, в ней больше не будет.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Именно так в нашей стране и происходит - определение ТУПОСТИ постов на ком лежит? Судьи кто? Те, у кого кнопочка в админке есть "Забанить"? Ну так баньте, лишитесь последних юзеров.Мне если честно эта ваша ждумла нужна только потому, что бестолочь разная на ней сайты свои никому не нужные делает, а потом за копейки там надо что-то поправить. Я то выход найду, баньте сколько угодно
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Как удалить одинаковый код из множества файлов?

Автор dron

Ответов: 7
Просмотров: 994
Последний ответ 05.12.2021, 12:10:39
от dron
Как настроит переадресацию с домена на домен по https? [РЕШЕНО]

Автор dm-krv

Ответов: 3
Просмотров: 965
Последний ответ 15.08.2019, 20:12:17
от dm-krv
Подключение к сайту защищено не полностью [РЕШЕНО]

Автор dm-krv

Ответов: 4
Просмотров: 1973
Последний ответ 10.08.2019, 21:13:58
от draff
Как превратить юзерскрипт в расширение для Google Chrome? [РЕШЕНО]

Автор dm-krv

Ответов: 3
Просмотров: 821
Последний ответ 27.07.2019, 18:46:24
от dm-krv
JavaScript - простое удаление дублей в массиве [РЕШЕНО]

Автор dm-krv

Ответов: 6
Просмотров: 1022
Последний ответ 16.05.2019, 09:25:18
от dm-krv