• 6 Ответов
  • 670 Просмотров
*

intruder

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
 !!!???!!!
Перерыл весь интернет, но не могу разобраться в ситуации. Если вдруг это уже обсуждалось на форуме, то не ругайтесь...  ветка огромная, физически нереально все пересмотреть, а поиск мне не помог.
Сразу отмечу, что я мало понимаю в сайтостроении, моих знаний хватает только на установку и небольшие изменения уже готовых шаблонов Joomla.

Суть ситуации.
1) Есть сайт на Joomla 3х - на него установлен (и назначен на все страницы) покупной шаблон от templatemonster.
2) Есть потребность определенные страницы этого (уже работающего сайта) сделать в (кардинально) другом дизайне. Подходящий дизайн страницы (то есть шаблона) нашел на этом сайте https://html5up.net/. Проблема в том, что эти уже сверстанные шаблоны не адаптированы под Joomla.

Я скачал архив, распаковал его. А что делать с этими лежащими в нем файлами? Каким образом добавить их в уже существующую структуру сайта, таким образом чтобы вся работающая часть не полетела, при этом на определенные страницы можно было назначать другой шаблон (дизайн)?
*

Cedars

• Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
Возьмите пустой шаблон от Joomla - например тут выберите Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2018-2019 году
Отдизайнирите его по вашему образцу и назначьте на нужные вам страницы через меню...
*

intruder

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Возьмите пустой шаблон от Joomla - например тут выберите Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2018-2019 году
Отдизайнирите его по вашему образцу и назначьте на нужные вам страницы через меню...
да, я уже был в этой теме, шаблоны эти просмотрел. к сожалению это не вариант
*

intruder

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Может кто-то подсказать по моей проблеме?
Со скудными знаниями (вроде моих) вообще реально шаблон изначально не заточенный под Joomla переделать? Или для этого нужны специальные знания?
*

AlexB

• Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Натянуть можно любую верстку, но либо знания либо деньги
*

intruder

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Alldar, спс за ссылки. Почитал, увы не потяну ... не хватает знаний

AlexB, а сколько это будет стоит? шаблон одна страница...ссылка на демо https://html5up.net/lens
« Последнее редактирование: 02.06.2020, 20:16:31 от intruder »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Master3 – современный удобный гибкий шаблон для Joomla! 3 на фреймворке UIkit 3

Автор dron

Ответов: 81
Просмотров: 5876
Последний ответ 11.09.2021, 03:12:59
от vasileк
Как убрать tooltip в регистрации в Joomla 3?

Автор KoloS

Ответов: 13
Просмотров: 7646
Последний ответ 24.08.2021, 19:00:51
от coolplaymaster
Шаблон Protostar, как поставить на фон картинку

Автор Дмитрий2586

Ответов: 32
Просмотров: 5960
Последний ответ 16.08.2021, 03:16:39
от Ада
Различные условия в шаблонах Joomla 3.0 и 2.5