Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 624 Просмотров
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Всем привет!
Друзья, подскажите, как бы в JoomShopping сделать в категории ссылки для посадочных страниц? Обычно они вверху размещаются (см. скрин). Сами посадочные страницы делаю с помощью AJAX фильтра, а вот как их вывести в категории - не знаю... Есть какой-то инструмент в самом магазине или нужно дополнительно что-то ставить?

Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 11.08.2020, 11:08:17 от dron »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Есть какой-то инструмент в самом магазине
Да, есть... Это модуль меню. Создаете ссылки на посадочные страницы в отдельном меню, а потом его выводите в модуле меню. Ну а модуль, как вывести на нужной странице Вы знаете.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Хм, ну да. Как вариант.

А каких-то внутренних инструментов у джумшопинга нет? Всё-таки меню - это больше на времянку какую-то похоже....
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Есть фильтр у невиген с посадочными. То не то толком не скажу
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
А каких-то внутренних инструментов у джумшопинга нет? Всё-таки меню - это больше на времянку какую-то похоже....

А причем здесь два расширения от разных разработчиков? И что значит времянка? Если у Вас есть мысли как это сделать по другому, то выскажите их, можно ведь и разработать расширение под Вас, если готовы платить...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Есть фильтр у невиген с посадочными. То не то толком не скажу
Именно с помощью данного фильтра я и делаю посадочные страницы. Они у меня уже есть. Сейчас хочу вывести ссылки на эти страницы вверху категории. Но не знаю как.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Сейчас хочу вывести ссылки на эти страницы вверху категории. Но не знаю как.
Я же написал как! Если Вы создали ссылки на посадочные страницы, то вывести их можно только модулем меню
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
А причем здесь два расширения от разных разработчиков? И что значит времянка? Если у Вас есть мысли как это сделать по другому, то выскажите их, можно ведь и разработать расширение под Вас, если готовы платить...
Вариант с меню не подходит, ибо урлы будут уже другими.

Что касается вариантов исполнения, то я сперва пытаюсь найти уже готовые варианты, а только потом, если готовых и бесплатных решений нет, заказываю платное.
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Всмысле урлы будут другими?
Тип меню внешняя ссылка и никаких других урлов
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Вариант с меню не подходит, ибо урлы будут уже другими.
в смысле другими ?
вы же создаете пункт меню - посадочная. как же он будет иным ? :)
вам же говорят сделайте модуль меню, выберите там ваше меню посадоных, стилизируйте модуль как вам надо и выведите в модульной позиции где вам надо :)
вы возможно недопонимаете, что вам пишут :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
в смысле другими ?
вы же создаете пункт меню - посадочная. как же он будет иным ? :)
вам же говорят сделайте модуль меню, выберите там ваше меню посадоных, стилизируйте модуль как вам надо и выведите в модульной позиции где вам надо :)
вы возможно недопонимаете, что вам пишут :)
Дада, уже разобрался.

Спасибо всем за участие!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться