0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 539 Просмотров
*

sbitven

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Есть каталог с множеством категорий, и ссылка на главную страницу магазина.
url: /katalog/category
сейчас производители выводятся по главной магазина и выводят все товары данного производителя из всех категорий
url: /katalog/manufacturer
Мне же для продвижения нужно чтобы были страницы с производителями конкретных категорий.
если без включения псевдонима достаточно добавить в SEF id категории, то с ними(псевдонимами) это не учитывается.
я тогда подумал сделать категориям пункты меню и url стал таким "/katalog/category/manufacturer", но при переходе он выдает 404 ошибку.

Возможно ли реализовать, что я хочу и куда смотреть?
« Последнее редактирование: 12.09.2020, 15:01:08 от sbitven »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Создаете в меню ссылку (типа: manufacturer) и в настройках указываете id manufacturer и id category

Или так - Создаете в меню ссылку (типа: category) и в настройках указываете id category и id manufacturer
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

sbitven

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Создаете в меню ссылку (типа: manufacturer) и в настройках указываете id manufacturer и id category

Или так - Создаете в меню ссылку (типа: category) и в настройках указываете id category и id manufacturer

Идея понятна, но сложна в реализации, когда у тебя в каждой категории надобность в 40 производителях, то сами понимаете, там тысячами пунктов можно считать
Поэтому техническая реализация меня больше интересует, нежели через панель управления.
Почему при создании SEFLink он выбрасывает "&category_id=%" и выходит: ссылка&category_id=%
« Последнее редактирование: 12.09.2020, 15:27:43 от sbitven »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Ну наверное тогда нужно подробнее расписать что Вы хотите добиться... Или написать ТЗ и с ним в коммерческий раздел
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

sbitven

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Создаете в меню ссылку (типа: manufacturer) и в настройках указываете id manufacturer и id category

Или так - Создаете в меню ссылку (типа: category) и в настройках указываете id category и id manufacturer
сделал так на 2 сайтах. рабочем и тестовом.
тестовый чистый, только все поставил и повторил структуру сайта парой пунктов. точь в точь. на тесте работает.
рабочий же с теми же настройками отказывается учитывать категорию и редиректит на manufacturer/view/id, тоесть чисто производителя.
Может есть идеи почему такое может быть? я понимаю, коммерческий раздел и все такое, но я то на форум иду за подсказками, идеями, а не готовыми решениями. будь я без мыслей и знаний, я бы заказал, но я то обращаюсь к коллегам в первую очередь

upd
При этом "посадочная страница" с этими же параметрами работает и выдает как надо
« Последнее редактирование: 16.09.2020, 02:10:09 от sbitven »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
рабочий же с теми же настройками отказывается учитывать категорию и редиректит на manufacturer/view/id, тоесть чисто производителя.
Может есть идеи почему такое может быть?
Это только Вам известно, что твориться на ваших сайтах (я про админку). Никто их не видел в работе и что там установлено.

При этом "посадочная страница" с этими же параметрами работает и выдает как надо
Ну и делайте это посадочными страницами, если все работает.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 13
Просмотров: 2056
Последний ответ 03.04.2024, 14:24:38
от sergeytolkachyov
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3512
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
Отображения описании категории только на первой странице

Автор graf

Ответов: 5
Просмотров: 1178
Последний ответ 04.05.2023, 18:52:08
от kit2m2
JoomShopping - категории и товары

Автор Adm1nspb

Ответов: 48
Просмотров: 13202
Последний ответ 24.03.2023, 12:12:32
от kibervolk
Товары с меткой шли первыми в списке товаров категории

Автор rudoy24

Ответов: 20
Просмотров: 2529
Последний ответ 20.03.2023, 14:44:22
от goga_pgasovav