Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1591 Просмотров
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Сайт на open server. Создал архив с помощью akeeba backup, закинул на хостинг вместе с kickstart.php и языковым файлом. Далее в браузере пишу название сайта/kickstart.php выдаёт Not Found The requested URL was not found on this server. Я не понимаю в чём дело? Что не так? Я уже устанавливал этот сайт этим методом, всё работало, ssl подключил, тоже всё впорядке было. Но не давно не смог зайти в админку, выходило, что пароль не правельный, но он был точно правельный, но сам сайт работал. Потом белый экран и error. Всё удалил и решил переустановить. Но не получается. Пробовал выгружать базу данных и сайт загружать zip архивом, но не получается тоже : Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator at info@Timeweb.ru to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.
More information about this error may be available in the server error log.
Дайте совет! Заране спасибо.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Шаред или ВДС?
нски точно обновились?
Залито туда?
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
С кикстартом не было проблем на таймвеб может не туда закинул и?
Или днс домена не верные
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
А что в server error log ?
Может запрет POST на хостинге
На хостинге в настройках я ничего не менял. Менял версию php, но после этого все работало. Почему это могло произойти. Вот логи:
Спойлер
[свернуть]
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
С кикстартом не было проблем на таймвеб может не туда закинул и?
Или днс домена не верные
Шаред или ВДС?
нски точно обновились?
Залито туда?
vds, dns давно обновились, сайт уже был размещён около месяца назад. Всё работало. У меня там размещено было 2 сайта. Все началось со старого сайта (Ну на старый я забил, всё равно переделывать его нужно) и такая же проблема появилась на этом (заметил через неделю): сайты работают, Захожу в админку пишет неправильный пароль или логин, не помню до словно, что в Joomla пишут в таких случаях. Потом беллый экран и error. Форма входа в админку пропала, фронтэнд тоже перестал работать. Я уверен в правильности логина и пароля. Залил в корневую папку сайта.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну на старый я забил
Значит всё заражено, удаляйте, откатывайтесь
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Сайты нужно было делать под разными юзерами.
В логе вижу ошибки хостинга, задайте вопрос в поддержку хостинга. А простой HTML файл, если положить в корень сайта, открывается ?
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Сайты нужно было делать под разными юзерами.
В логе вижу ошибки хостинга, задайте вопрос в поддержку хостинга. А простой HTML файл, если положить в корень сайта, открывается ?
нет, не открывается. Писал в поддержку хостинга после первого случая, ответ: Нам удалось воспроизвести указанную вами ошибку, в логах веб-сервера о ней нет никаких записей, это значит что она происходит на стороне вашей CMS, для решения этой проблемы рекомендуем обратиться к разработчику вашего сайта или в поддержку используемой вами CMS. Помогите задать вопрос в службу поддержки хостинга, чтоб они меня поняли, спасибо.
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Значит всё заражено, удаляйте, откатывайтесь

Я откатывался, где-то на месяц назад, тогда 100%, где я ничего не трогал, но это ничего не дало.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
нет, не открывается. Писал в поддержку хостинга после первого случая, ответ: Нам удалось воспроизвести указанную вами ошибку, в логах веб-сервера о ней нет никаких записей, это значит что она происходит на стороне вашей CMS, для решения этой проблемы рекомендуем обратиться к разработчику вашего сайта или в поддержку используемой вами CMS. Помогите задать вопрос в службу поддержки хостинга, чтоб они меня поняли, спасибо.
Удаляйте вашу ВДС и переносите всё на шаред.
Ну и Не используйте варез!
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
нет, не открывается.
Значит неправильно настроен конфиг для домена Начните с настройки VDS, а потом перенесете Joomla.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Вдску надо норм настроить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 661
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Перенос сайта на другой компьютер

Автор bekap

Ответов: 15
Просмотров: 904
Последний ответ 17.11.2023, 09:44:03
от Театрал
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 949
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush
Название сайта на картинке

Автор VIK4

Ответов: 5
Просмотров: 1109
Последний ответ 16.10.2023, 12:48:19
от VIK4
Проблема с почтой сайта на Joomla

Автор dima567

Ответов: 1
Просмотров: 672
Последний ответ 16.09.2023, 09:44:41
от sivers