0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 492 Просмотров
*

mius

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Вывод подборок товаров
« : 14.04.2021, 20:20:36 »
Здравствуйте.
Есть задача оформить разделы товаров типа "выбор стилиста". Это подборка, куда входят товары вне зависимости от их категорий.
Первая мысль - по метке. Но дело в том, что эти товары из подборок вполне себе могут иметь и стандартные метки "скидка/новинка". Есть аддон мультиметок, но могу не осилить его настройку, надо править шаблон для вывода картинок лейблок. Плюс там warning вылетают в коде этого аддона. Посему вопрос: а может быть есть какой-то родной функционал, чтобы вот такие подборки выводить, а я его просто не знаю?
*

IToro82

  • Захожу иногда
  • 354
  • 13 / 1
Re: Вывод подборок товаров
« Ответ #1 : 14.04.2021, 21:10:41 »
С мультиметками нет никаких проблем
Все легко настраивается
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Вывод подборок товаров
« Ответ #2 : 14.04.2021, 21:24:32 »
Посему вопрос: а может быть есть какой-то родной функционал, чтобы вот такие подборки выводить, а я его просто не знаю?
Родного нет, есть только сторонние платные варианты... Например с характеристиками товаров.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

mius

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Re: Вывод подборок товаров
« Ответ #3 : 15.04.2021, 07:05:34 »
С мультиметками нет никаких проблем
Все легко настраивается
Вывод изображений мультиметок - переделывать все шаблоны.
Вывод списка товаров с меткой - переделывать все шаблоны.
Всё, разумеется, можно. На это уже не назвать словом "настраивается".
*

IToro82

  • Захожу иногда
  • 354
  • 13 / 1
Re: Вывод подборок товаров
« Ответ #4 : 15.04.2021, 07:12:20 »
Эмми.что то не помню такого геморроя
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Вывод подборок товаров
« Ответ #5 : 15.04.2021, 07:14:05 »
Родного нет, есть только сторонние платные варианты... Например с характеристиками товаров.
Есть еще другое решение, но оно тоже платное... А я так понял, платные Вас не интересуют?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

mius

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Re: Вывод подборок товаров
« Ответ #6 : 15.04.2021, 08:13:17 »
А я так понял, платные Вас не интересуют?
Нет бюджета на платное. Всегда можно ручками эту подборку вывести (материал: таблица, картинка, заголовок). Или создать меток new, sale, new+sale, подборка1 + new и т.п. варианты-то есть. Просто не хотелось бы упустить какое-то простое родное решение из-за неполного знакомства с ЖШ.

А нет ли в ЖШ возможности вывести плитку товаров, просто перечислив их ID? Что-то мне помнится, было такое. Но поискал сейчас - не нахожу.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Вывод подборок товаров
« Ответ #7 : 15.04.2021, 08:25:17 »
Нет бюджета на платное. Всегда можно ручками эту подборку вывести (материал: таблица, картинка, заголовок). Или создать меток new, sale, new+sale, подборка1 + new и т.п. варианты-то есть.
Тогда странно, что не хотите возиться с шаблонами вывода меток. Для Вас это единственное правильное решение - вывести товары по метке. Причем это придется делать самому, раз "нет бюджета" для интернет-магазина. Или это сайт не коммерческий, для благотворительности?
Просто не хотелось бы упустить какое-то простое родное решение из-за неполного знакомства с ЖШ.
Я же написал, что простого (быстрого, бесплатного) решения нет. Только платные варианты.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 13
Просмотров: 756
Последний ответ 12.04.2024, 21:20:02
от nevigen
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 13
Просмотров: 2050
Последний ответ 03.04.2024, 14:24:38
от sergeytolkachyov
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 429
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Вывод номера телефона в списке заказов

Автор sifoz

Ответов: 8
Просмотров: 1901
Последний ответ 25.11.2023, 00:58:54
от nevigen
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3509
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs