0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1394 Просмотров
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Есть вопрос. Также как сопутствующие товары выводятся в карточке товара (под этим товаров) - можно ли выводить другие товары этого продавца?
Я знаю, что есть кнопка "Смотреть другие товары продавца" - но при клике по ней товары открываются на отдельной странице.  А нужно их выводить на этой странице, то есть в карточке товара, под ним.  Как это реализовать ? Буду благодарен за ответ
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
можно ли выводить другие товары этого продавца?
Да можно, но такого готового расширения нет и в стандартном функционале подобное не предусмотрено.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Да можно, но такого готового расширения нет и в стандартном функционале подобное не предусмотрено.
Может быть мне перенести тему в платную ветку?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Есть вопрос. Также как сопутствующие товары выводятся в карточке товара (под этим товаров) - можно ли выводить другие товары этого продавца?
Я знаю, что есть кнопка "Смотреть другие товары продавца" - но при клике по ней товары открываются на отдельной странице.  А нужно их выводить на этой странице, то есть в карточке товара, под ним.  Как это реализовать ? Буду благодарен за ответ

модулем можно ссылка
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
модулем можно ссылка

Хорошо, спасибо! Скорее всего мы его купим. А он позволяет настроить вид такой же как и стандартные "сопутствующие товары" ?  Так как это модуль, он выводится отдельно или встраивается в   шаблон карточки товара?
Буду благодарен за ответ
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
это модуль. он выводится в модульной позиции в шаблоне Joomla. если вы ее вставите в шаблон карточки значит будет в карточке.
настроек шаблона нет. это модуль переверстаете шаблон модуля как вам надо в переопределении например.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вместо названия товара - код названия товара, span и т.п

Автор Besa

Ответов: 1
Просмотров: 927
Последний ответ 10.03.2023, 12:57:59
от kit2m2
Модуль категорий + товары + аккордеон

Автор Efanych

Ответов: 118
Просмотров: 23756
Последний ответ 02.10.2022, 22:04:42
от Biss
Продвинутый модуль Товары по метке

Автор ecolora

Ответов: 7
Просмотров: 1722
Последний ответ 27.04.2022, 14:24:02
от ecolora
Кастомные поля у товара при заказе?

Автор psiworm

Ответов: 2
Просмотров: 1223
Последний ответ 15.02.2022, 01:18:30
от psiworm
Модуль последние просмотренные товары от nevigen

Автор zahar_92

Ответов: 2
Просмотров: 513
Последний ответ 03.08.2020, 14:06:40
от zahar_92