Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1370 Просмотров
*

PrimitiveFish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Joomla 3.9.26 JS 4.15.1
Добрый день. Не нашёл такой темы, и не знаю так ли назвал. Т.к. в конфиге есть только "бестчеллеры" и "последние продукты".
Вопрос: возможен ли вывод по дате создания?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Если задавать конкретную дату для вывода списка товаров - то нет такой возможности. Только "Последние продуты" - Список товаров, которые добавлены недавно.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

PrimitiveFish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Joomla 3.9.26 JS 4.15.1
Спасибо.
Жаль, конечно. Т.к. в новинках изначально отображаются товары по названию, это неправильно. А по дате только через фильтр.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
.к. в новинках изначально отображаются товары по названию, это неправильно. А по дате только через фильтр.
Так Вам нужна сортировка товаров или выборка товаров на определенную дату?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

PrimitiveFish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Joomla 3.9.26 JS 4.15.1
Так Вам нужна сортировка товаров или выборка товаров на определенную дату?
Хотелось бы чтобы при заходе на страницу "новинки"(псев. пункта меню) и на главной "новые поступления"(модуль, слайдер) выводились новые товары по последней дате. Т.е. новый товар создал и он тут же в новинках первый стоит.  ^-^
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Хотелось бы чтобы при заходе на страницу "новинки"(псев. пункта меню)

Псевдоним пункта меню, на то и псевдоним, что берет все настройки из пункта меню псевдонимом которого является (скорее всего список товаров с меткой). Можно написать плагин для сортировки товаров, который будет сортировать товары только в этом списке. А так глобально, сортировка задается в настройках компонента, но сразу для всех списков товаров.

... и на главной "новые поступления"(модуль, слайдер) выводились новые товары по последней дате. Т.е. новый товар создал и он тут же в новинках первый стоит. 

А модуль никак к списку товаров не относиться... У него может быть своя сортировка... Но это нужно править сам модуль если в нем нет такой настройки как сортировка товаров.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
По умолчанию выводятся последние добавленные материалы, товары, поэтому и нет темы .
А что у вас переопределено или фильтр , нужно смотреть .
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться