0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1424 Просмотров
*

Zelyonkin

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
Добрый день! Верстаю шаблоны для Joomla (могу ещё для WP, ModX и т.д.).
  • Чистые и оптимизированные, без bootstrap и других фреймворков. Никаких конструкторов.
  • Можно без jquery и прочих js библиотек, если их не требуют компоненты или плагины по желанию заказчика. Чистый Vanilla JS.
  • Вся вёрстка модульная. Для каждого модуля свои стили и js. Все поля для редактирования выводятся в админку.
  • Мобильная вёрстка сразу в комплекте.
  • Оптимизация и сжатие страниц для быстрой загрузки сайта. Все иконки сайта собираю в один шрифт вручную.
  • Переопределение стандартных шаблонов Joomla своими шаблонами.
  • Люблю делать различную CSS анимацию, а так же js эффекты на страницах.
  • Умею верстать на таблицах, flex, grid, float. Вся градация браузеров начиная с IE 5 и netscape, до Safari.
  • Могу делать сложные калькуляторы с использованием Яндекс карт, метео сводки NASA, текущих цен на сайдинги, осаго и т.д.
  • Могу подключать всякие AJAX таблицы со списком продукции из базы данных. И эти таблицы будут выглядеть на каждой странице по разному. И Вам потребуется чтобы кликнув по столбцу или строке или заголовку таблицы информация о продукте собралась по ячейкам и попала в корзину сделанную на внутреннем хранилище браузера и затем попала списком в форму заказа на странице заказа... То я и это сделаю. Все оттенки серого.
  • Делаю макеты и дизайны в общепринятых и популярных программах PhotoShop, Illustrator, Xara Designer Pro X, Inkscape, InDesign (это если Вам нужно каталог к сайту напечатать).
  • Работаю по договору. Если что-то идёт не так, то заказчик всегда вернёт свои деньги.

Чего я не делаю:
  • Не работаю с CSS фреймворками и JS фреймворками. React, Angular, Bootstrap, Semantic UI и прочее не моё.
  • Стараюсь до последнего избегать Figma, Zeplin и подобные им. Если предложите макет на салфетке из столовой, нарисованный супом, я с радостью возьмусь. Если на Figma, то по обстоятельствам.

name: Тимур (да в честь героя книги Гайдара А.П. :) )
tel: +7 905 425 71 21
e-mail: timur.umanets@gmail.com
telegram: +7 905 425 71 21
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разработка и оптимизация сайтов на Joomla

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 16
Просмотров: 6889
Последний ответ 12.09.2022, 18:36:53
от sail-winged
Банально! Но ищу работу (верстка, программирование)

Автор Фей

Ответов: 23
Просмотров: 17509
Последний ответ 04.07.2022, 14:20:04
от lenaERT92
Техподдержка сайтов на движке Joomla

Автор kikimora17

Ответов: 11
Просмотров: 2883
Последний ответ 10.09.2021, 18:04:39
от kikimora17
Качественные сайты на Joomla, + продвижение и поддержка

Автор fMichail

Ответов: 41
Просмотров: 6609
Последний ответ 18.08.2021, 14:57:00
от nanaxa
Сайты на Joomla, удаление вирусов, аудит, верстка

Автор Taatshi

Ответов: 38
Просмотров: 13357
Последний ответ 24.06.2021, 18:18:40
от andertalets