Новости Joomla

Как вызвать событие только для указанной (одной или более) группы плагинов в Joomla 5Системные...

Как вызвать событие только для указанной (одной или более) группы плагинов в Joomla 5Системные плагины в Joomla срабатывают всегда, но большое их количество может негативно сказаться на скорости работы Приложения. А во-вторых ошибка в системном плагине, добавляющем кнопку в тулбар может обрушить механизм регистрации / авторизации пользователя. Поэтому для лучшего быстродействия и надёжности работы системы плагины в Joomla разделены на группы. Каждая группа срабатывает только в определённом месте и в определённый момент времени. Небольшой пост-шпаргалка для Joomla-разработчиков от участника нашего сообщества Виталия Некрасова (@vitalik_a) подскажет как в своём коде сделать то, что написано в заголовке поста 😎Читать пост на Хабре#joomla #php #разработка #webdev

Обновление модуля WT Quick links v.2.3

Обновление модуля WT Quick links v.2.3

Обновление модуля WT Quick links v.2.3.0Модуль позволяет создавать быстрые наборы элементов: ссылки на различные сущности на сайте Joomla: категории материалов, Virtuemart, JoomShopping, пункт меню или пользовательскую ссылку. Есть условия для исключений показа элементов списка.Вы можете создавать собственные макеты вывода модуля, создавая таким образом почти всё, что угодно: от простого списка ссылок до стены фотографий на главную страницу или ссылки-теги для перелинковки категорий интернет-магазина. Модуль позволяет выводить изображения, адаптивные изображения, видео, адаптивные видео. Также это могут быть не только ссылки, но и список вопросов FAQ, элементы Bootstrap Tabs, Accordion и т.д.v.2.3.0 Что нового?- Собственные макеты для ссылокТеперь для каждой ссылки можно указать собственный макет из папки /tmpl/sublayout/. Для использования модуля в этом режиме, необходимо выбрать макет модуля - default-sublayouts или создать собственный вариант этого макета. - Обработка плагинами контентаСодержимое поля Дополнительный текст для ссылки теперь обрабатывается плагинами контента.- Поле примечанияДобавлено поле примечания для ссылки. Это удобно ориентации в большой форме.- Рефакторинг кодаПроведена чистка и улучшения кода.Страница расширенияGitHub#расширения #virtuemart #JoomShopping

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 925 Просмотров
*

Paveldz

  • Захожу иногда
  • 80
  • 0 / 0
Всем добрый вечер. В фронтальной части сайта, если перейти в меню второго уровня, начать редактировать материал и попробовать добавить к материалу обложку, открывается модальное окно с медиа менеджером, но вместо файлов - ошибка 404. Такой проблемы нету на страницах первого уровня. Проверил на нескольких сайтах, тоже самое. Это можно как то побороть?
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2310
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
В фронтальной части сайта, если перейти в меню второго уровня, начать редактировать материал и попробовать добавить к материалу обложку, открывается модальное окно с медиа менеджером, но вместо файлов - ошибка 404
Включите отладку системы и выполните эти действия!
Занимаюсь создание расширений для Joomla 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
*

Paveldz

  • Захожу иногда
  • 80
  • 0 / 0
Включал. Никаких ошибок не выдает
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2310
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Включал. Никаких ошибок не выдает
В модальном окне есть консоль отладки?
Занимаюсь создание расширений для Joomla 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
*

Paveldz

  • Захожу иногда
  • 80
  • 0 / 0
В модальном окне есть консоль отладки?
Есть. Но в вкладке Логи - ошибок нет.

Проблема возникает только когда в url адресе присутсвует еще одна дополнительная папка:
https://site.com/categoriya_1/article - так работает все норм.
https://site.com/categoriya_2/podcategoriya_2/article - так уже не работает
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться