0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1342 Просмотров
*

arsstorm

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Здравствуйте.

Joomla 2.5 + JS 3.20.2

Вводные.
В понедельник вылезла проблема — пропали все изображения на сайте + в общем списке товаров все параметры стали в кучку. После помощи местных жителей форума, отрубил плагины JCH Optimize и Lazy Load, проблема якобы ушла, ошибок в логе (судя по письму ТП хостинга) стало вдвое меньше. После включения плагинов картинки не пропали, функционал вернулся, НО ...
1) ошибки в логе вернулись в том же объёме, что на момент до выключения;
2) причина "пропажи" изображений мне неизвестна, как и причина их возвращения после вкл/выкл плагинов

Я бы рад приложить лог, но он весит 26мб, так что прилагаю скрин Лога из переписки с ТП хостинга.

Задача простая и чёткая.
1) Провести анализ лога, в частности на момент критических ошибок, 2) получить комментарий по вылезшей проблеме. 3) В случае возможности безопасности пофиксить, а также необходимости этого, то выполнить и это.

ПС: ошибка обнаружилась вообще внезапно, стали звонить люди, мол "у вас крутится, но не работает" (явно про баннер в слайдере). На сайте работ не проводилось. На хостинге - только за 2 суток до этого, так что связи прямой не вижу. "Просто так" как причина в данный момент меня тревожит.

Оплата: не знаю, как тут заведено, я бы мог банально перевод на карту. Сумма: по договорённости, вряд ли превысит 4-значную за анализ+комментарий. Скорее непосредственно за фиксинг ошибок, если он критически потребуется.

Буду рад вашим ответам.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Скорее непосредственно за фиксинг ошибок, если он критически потребуется.
Любые действия и траты времени и денег - Бесполезны. Если даже если эти ошибки исправят, то где-то посыпиться снова.

Причина:
Устаревший, дырявый движок, не поддерживаемый (не обновляемый) с 2016 года. Устаревшая, критическая версия PHP (скорее всего 5.6, а может ниже), тоже уже не поддерживаемая.

Ваш сайт уже давно требует обновления. Сейчас актуальны две ветки: Joomla 4.1.5 и 3.10.10
Но по прошествии шести лет проще уже сделать новый сайт, а не обновлять старый.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
Любые действия и траты времени и денег - Бесполезны. Если даже если эти ошибки исправят, то где-то посыпиться снова.

Причина:
Устаревший, дырявый движок, не поддерживаемый (не обновляемый) с 2016 года. Устаревшая, критическая версия PHP (скорее всего 5.6, а может ниже), тоже уже не поддерживаемая.

Ваш сайт уже давно требует обновления. Сейчас актуальны две ветки: Joomla 4.1.5 и 3.10.10
Но по прошествии шести лет проще уже сделать новый сайт, а не обновлять старый.
абсолютно согласен
или апдейтить как минимум до 3.10
или пересобирать
индивидуальная помощь: @SetAlexx
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Устранить недоработку в расширение для Joomshoping

Автор mag_num83

Ответов: 5
Просмотров: 889
Последний ответ 18.05.2023, 16:23:01
от mag_num83
Исправление ошибки на сайте

Автор RomanRomanivich

Ответов: 5
Просмотров: 839
Последний ответ 24.09.2021, 14:30:12
от draff
Устранить дублирование title="" в главном меню

Автор KALIBUS

Ответов: 2
Просмотров: 621
Последний ответ 14.03.2020, 16:25:15
от KALIBUS
После обновления нужно исправить ошибки и сделать доработки

Автор iAver

Ответов: 1
Просмотров: 1055
Последний ответ 10.01.2020, 18:33:31
от AlexB
Не могу исправить ошибки, нужна помощь

Автор itbc

Ответов: 1
Просмотров: 759
Последний ответ 22.04.2017, 06:04:08
от o_fedor