Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 906 Просмотров
*

mag_num83

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Имеется JoomShopping , в нем каталог товаров и прикручен плагин сравнения товаров.  Но скрипт сравнения работает по принципу корзины - если наличие в данный момент = 0 , то в сравнение не добавляется (как и в корзину).
Надо обойти эту проверку на наличие в скрипте. чтоб даже при 0 добавлялось в cравнение.
ниже вложение со скриптом, не могу понять что где менять (не очень разбираюсь в функциях)
« Последнее редактирование: 18.05.2023, 11:54:34 от mag_num83 »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Устранить недоработку в Joomshoping
« Ответ #1 : 18.05.2023, 11:51:54 »
Это не недоработка JoomShopping... Все это относиться к расширению Сравнения товаров. А так как это расширение платное и имеет своего разработчика, то лучше обратиться к разработчику расширения.

Да, и дело не в этом коде, который Вы показали...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

mag_num83

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
А так как это расширение платное и имеет своего разработчика, то лучше обратиться к разработчику расширения.

Да, и дело не в этом коде, который Вы показали...
ну при отладке именно в этом коде ссылка формируется на переход на сравнение, на сколько я понял. К разработчику расширения нет возможности обратиться. история умалчивает как этот скрипт попал на сайт но он уже переделан значительно
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
ну при отладке именно в этом коде ссылка формируется на переход на сравнение
Может и формируется здесь, а условие добавления товара в сравнение, явно не здесь...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

mag_num83

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Может и формируется здесь, а условие добавления товара в сравнение, явно не здесь...
я не знаю точно, но по-моему,  задействован только этот файл js.  В карточке товара есть еще примитивная проверка на отображение этой опции, (если товара больше 0 , то отображать ) и всё, более я ничего не нашел
*

mag_num83

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
как то связано сравнение с корзиной - так как в ошибке выдает "товар нельзя заказать в таком количестве\Минимальное количество заказа :0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Чекнуть лог, пофисить ошибки, и, вероятно, устранить причину появления

Автор arsstorm

Ответов: 2
Просмотров: 1361
Последний ответ 23.06.2022, 08:24:34
от marksetter
Устранить дублирование title="" в главном меню

Автор KALIBUS

Ответов: 2
Просмотров: 624
Последний ответ 14.03.2020, 16:25:15
от KALIBUS
Расширение сниппетов

Автор Tetrahedron

Ответов: 0
Просмотров: 511
Последний ответ 26.02.2018, 21:54:17
от Tetrahedron
Взломан сайт, с сайта идет рассылка спама. Необходимо устранить

Автор taxtrener

Ответов: 4
Просмотров: 661
Последний ответ 27.02.2017, 10:09:41
от ProtectYourSite
Ищем специалиста на расширение Джемла Шопинг

Автор lvbnhbq1976

Ответов: 4
Просмотров: 856
Последний ответ 01.09.2016, 12:37:49
от olf