Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1787 Просмотров
*

vova630

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Здравствуйте, в чем преимущество Joomla от сервса, например тильда, если нужно просто сделать сайт-визитку? Я давно делал около 7 сайтов на Joomla, сейчас опять нужно сделать простой сайт и по превычке решил делать на Joomla но посмотрев похожие сайты, обнаружил, что они сделаны на тильде. Задумался, может действительно повторить пример. 500р в месяц и не нужно покупать шаблон и расширения? Кто может пояснить, в чем подводные камни у таких сервисов? Спасибо.
*

Preview

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
1) шаблоны для Joomla есть и бесплатные, т.е. даже 500руб. в месяц платить не придется
2) для сайта визитки можно обойтись и без сторонних платных расширений
3) если тильда решит что вы что-то нарушили, может в одностороннем порядке заблокировать/удалить ваш сайт, а сделать бэкап и перенести сайт на другой движок достаточно проблематично.
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Сайт на Tilda или Wix или...
Это не ваш сайт. Фактически у вас нет сайта.
Это как машина в лизинг. Вы на ней катаетесь, но она не ваша.
Владельцы этих сайт-билдеров могут в любой момент выключить "ваш" сайт.
Как Лендинг - норм.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Имхо, для сайта визитки лучшим выбором считаю laravel. Вообще для небольших сайтов до 30 страниц. Детский код, можно взять человека с улицы, посадить и он будет делать. Joomla для более тяжелых случаев: е-комерс, недвижимость, там где каталоги и много функциональности. Разница в их php-фреймворках, в том куда они специализированы.

Магазин Одинакового качества на Joomla делается вдвое быстрее. Сайт визитка по разработке займет одинаковое время. При профессиональном подходе разницы в конечном результате не будет, но при непрофессиональном Joomla подтормаживает.

А Tilda - это не серьезно. Как вам уже сказали, чужой сайт.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Для визитки подойдёт October CMS или вообще Publii - статичный сайт, у которого, тем не менее, есть куча разных фич.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Gantry 5 в Joomla. Надо сделать переопределение

Автор DeniTornado

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ 08.04.2024, 12:59:12
от khan-alex
Почему Helix? Обсуждение

Автор Alex_gs

Ответов: 1
Просмотров: 1067
Последний ответ 18.07.2023, 02:25:59
от Zegeberg
Ошибка шаблона сайта «Cassiopeia» на Joomla 4

Автор vk_66

Ответов: 4
Просмотров: 1885
Последний ответ 29.01.2023, 12:54:47
от SDN67
Пагинация в мобильной версии Joomla 4.1.0 (Ошибка адаптивности)

Автор web1

Ответов: 3
Просмотров: 1609
Последний ответ 07.12.2022, 12:18:39
от Vise
У меня слетела Joomla

Автор Levontay

Ответов: 1
Просмотров: 1282
Последний ответ 20.09.2022, 09:06:25
от vlmedia