Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 501 Просмотров
*

sia05

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
При  оплате PayPal на складе не уменьшается кол-во товаров. Если ставишь другую систему оплаты все отрабатывает именно PayPal. И нет заказа в списке заказов. На PayPal тестовые данные и все проходит до конца
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
При  оплате PayPal на складе не уменьшается кол-во товаров. Если ставишь другую систему оплаты все отрабатывает именно PayPal. И нет заказа в списке заказов. На PayPal тестовые данные и все проходит до конца
Ну наверное потому что тестовые данные? И если речь идет о модуле оплаты по умолчанию PayPal, то лучше задавать вопрос немцам на их форуме. В России никто PayPal не использует.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

sia05

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Ну наверное потому что тестовые данные? И если речь идет о модуле оплаты по умолчанию PayPal, то лучше задавать вопрос немцам на их форуме. В России никто PayPal не использует.
Такая же ситуация и на проде, с реальным аккаунтом, с единственной разницей заказ появляется. По поводу PayPal вы говорите от имени всей России?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
По поводу PayPal вы говорите от имени всей России?
Их политику почитайте...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Такая же ситуация и на проде, с реальным аккаунтом, с единственной разницей заказ появляется.
Я уже Вам сказал куда обращаться! Читайте выше посты.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

sia05

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Я уже Вам сказал куда обращаться! Читайте выше посты.
А зачем тогда https://prnt.sc/ymktECcmaGGD эта ветка  JoomShopping? Уважаемый я спросил что не касающееся  JoomShopping? Я не понимаю зачем писать ради того что бы что то написать.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
И если речь идет о модуле оплаты по умолчанию PayPal, то лучше задавать вопрос немцам на их форуме. В России никто PayPal не использует.
Отвечаю для новичков, которые не в теме:
Это форум разработчиков компонента JoomShopping и том числе модуля оплаты PayPal. Если у Вас что-то из этого не работает обращайтесь техподдержку у них на форуме (можно писать по-русски).
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

sia05

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Отвечаю для новичков, которые не в теме:
Это форум разработчиков компонента JoomShopping и том числе модуля оплаты PayPal. Если у Вас что-то из этого не работает обращайтесь техподдержку у них на форуме (можно писать по-русски).
Спрошу у старичка для кого или для чего этот форум? Или если у вас попросят помочь включить пк или ноутбук вы отправите к производителю? Я задал вопрос, если не знаете промолчите. Если знаете подскажите, дали ссылку на форум спасибо (ищу уже и там).
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Спрошу у старичка для кого или для чего этот форум?
Я Вам подсказал как решить вашу проблему быстрее. Никто Вам не ответит почему на вашем сайте что-то не работает. Если все молчат, значит у всех работает и не работает только у Вас. Значит проблема локальна, проблема только на вашем сайте, который Вы даже не показали, а тут экстрасенсов нет и никто не гадает на кофейной гуще. Причин что у именно Вас не работает может много, поэтому можем только погадать...
А так обращайтесь...
Можете еще воспользоваться поиском по форуму (он слева в шапке, после кнопки "Начало")
« Последнее редактирование: 24.01.2023, 18:51:30 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
"И нет заказа в списке заказов."
это происходит когда нет ответа от сервиса он-лайн оплаты.
потому заказ считается неоплаченным/брошенным, он есть только незавершен.
если вы выставите с поиске заказов показывать скрытые и нажмете поиск увидите их красными.
если от оплаты получен ответ любой, заказ делается завершенным.
вам надо в настройках ЖШ включить логирование и смотреть логи оплат. приходят ли уведомления от палки.
если нет решать что блокирует обратку.
возможно хостинг блокирует, возможно еще что-то.

либо как написали обращаться к разработчикам плагина оплаты. еслс у вас дефолтный, то это разработчики ЖШ.
но это вряд ли проблема плагина. скорее сайта.
так как если бы не работал глобально, то разрабам бы уже написали давно.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

sia05

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
"И нет заказа в списке заказов."
это происходит когда нет ответа от сервиса он-лайн оплаты.
потому заказ считается неоплаченным/брошенным, он есть только незавершен.
если вы выставите с поиске заказов показывать скрытые и нажмете поиск увидите их красными.
если от оплаты получен ответ любой, заказ делается завершенным.
вам надо в настройках ЖШ включить логирование и смотреть логи оплат. приходят ли уведомления от палки.
если нет решать что блокирует обратку.
возможно хостинг блокирует, возможно еще что-то.

либо как написали обращаться к разработчикам плагина оплаты. еслс у вас дефолтный, то это разработчики ЖШ.
но это вряд ли проблема плагина. скорее сайта.
так как если бы не работал глобально, то разрабам бы уже написали давно.
Ок спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 13
Просмотров: 790
Последний ответ 12.04.2024, 21:20:02
от nevigen
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 13
Просмотров: 2064
Последний ответ 03.04.2024, 14:24:38
от sergeytolkachyov
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 440
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3519
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
[JoomShopping 5] вывод товаров из дочерних категорий

Автор v42bis

Ответов: 14
Просмотров: 1245
Последний ответ 18.05.2023, 16:35:40
от nevigen