Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 863 Просмотров
*

yazicnik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
У меня сайт Joomla c Joomshoing после переезда на Joomla 4 не могу добиться url сайт/категория/product/товар без /shop/, хотя на старой Joomla 3 были реализованы именно такие адреса. Из-за этого при переходе в карточку товара шаблон карточки не загружается, но сам сайт работает без ошибок, если же зайти на старый адрес карточки товара, то он есть и все прекрасно отображается. Если кто знает в чем проблема пожалуйста напишете
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Уже много раз обсуждалось на форуме. Сам лично писал в нескольких темах... Нужно пользоваться поиском по форуму

Если у Вас Главная сайта равно Главная Joomshoing, то нужно:
 - В скрытом меню создать физические ссылки на категории Joomshoing с нужной структурой. Эти ссылки не вкладывать в пункт меню - Главная Joomshoing. Только вложение категорий.

Если у Вас Главная сайта не равно Главная Joomshoing, то нужно:
- В скрытом меню создать ссылку на Главная Joomshoing
- В этом же меню создаете ссылки на категории Joomshoing с нужной структурой, вкладывая все корневые категории в пункт меню Главная Joomshoing

А вообще если хотите более быстрой помощи, то лучше сразу показать свой сайт, так как остается только гадать что Вы делаете нетак...

Из-за этого при переходе в карточку товара шаблон карточки не загружается
И кстати эта ошибка вообще не зависит от того какой у Вас URL.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

yazicnik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
rusgold.ru
У меня главная страница не равна главной joioshoping Но главное меню и единственное на сайте имеет ссылки на все категории и подкатегории магазина.
« Последнее редактирование: 08.06.2023, 12:33:02 от yazicnik »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
rusgold.ru
У меня главная страница не равна главной joioshoping Но главное меню и единственное на сайте имеет ссылки на все категории и подкатегории магазина.
Тогда Вам нужно вложить всю структуру категорий в ссылку - Главная Joomshoing
Урлы в таком случае будут - сайт/каталог/категория/товар

Если Вам нужно такие: сайт/категория/товар то нужно Главной делать Главная Joomshoing и не вкладывать структуру категорий в Главную Joomshoing

А здесь
сайт/категория/product/товар

product - лишнее вложение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

yazicnik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
У меня были до переезда вот такие урлы https://rusgold.ru/koltsa/koltsa-s-brilliantami/product/view/2/10, если сейчас зайти на по этому адресу то там все нормалььно отображается, вот как к ним вернуться не понимаю, как тогда я сделал я забыл *ОХ-Х-Х*
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Это неправильные урлы. Наверняка раньше, до переезда было куча дублей
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

yazicnik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
А как быть как вернуться к ним или лучше не париться а сделать через /shop/?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
А как быть как вернуться к ним или лучше не париться а сделать через /shop/?
Лучше делать нормальные урлы без дублей
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин Product canonical

Автор v-v

Ответов: 66
Просмотров: 17888
Последний ответ 08.09.2022, 15:45:59
от Stek
Ссылки на товар вида домен/алиастовара

Автор Taatshi

Ответов: 15
Просмотров: 1156
Последний ответ 19.03.2018, 19:58:19
от Taatshi
Яндекс удаляет ссылку с нормальным ЧПУ оставляет только /product/view

Автор Vital2108

Ответов: 14
Просмотров: 1554
Последний ответ 09.11.2017, 21:20:44
от effrit
Главная страница доступна по двум адресам -сайт/ и сайт/shop

Автор pobo

Ответов: 6
Просмотров: 1041
Последний ответ 13.06.2017, 21:26:59
от dmitry_stas
Хлебные крошки 404-я ошибка (product?view=product)

Автор Dima Lanset

Ответов: 13
Просмотров: 1498
Последний ответ 12.05.2017, 17:32:37
от dmitry_stas