0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 251 Ответов
  • 90143 Просмотров
*

Maiwend

  • Захожу иногда
  • 119
  • 13 / 0
  • Joostina была хороша...
А есть возможность поддержки компонентов для joomla 1.5?
Я конечно не программист, что бы это знать наверняка воможно ли это, но было бы здорого, а то щас многие компоненты перестали поддерживать 1.0.12
*

ershovdz

  • Захожу иногда
  • 102
  • 21 / 0
Предлагаю включить мамбот - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,35163.120.html
Видимо мамбот не будет включен в состав Joostina 1.3..
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Timon_Crazy, скорее всего нет.
Maiwend, нет и не планируется.
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Если в версии 1.3.х будет профиль пользователя, то неплохо было бы  имя автора материала сделать ссылкой на его профиль (можно в рамках плагина)
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

fatalerror

  • Захожу иногда
  • 444
  • 48 / 2
  • Уполномоченный по правам чайников
Если в версии 1.3.х будет профиль пользователя, то неплохо было бы  имя автора материала сделать ссылкой на его профиль (можно в рамках плагина)

Во-во! Есть же мамбот CBAuthorBot_1.0.2b, который дает ссылку на профиль в СБ. К сожалению, только ссылку, а аватор автора материала не подключает. А жаль. В комментах от smarta аваторы подключать можно, а вот автор остается без "визуализации фейса"...
Расстреляно форумчан за нецензурщину: 1 (один).  Дерьмо случается...
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
В 1.3 уже есть имя автора как ссылка на его профиль :)
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

Andros

  • Захожу иногда
  • 134
  • 9 / 1
mario, спасибо за интересную информацию!
Про определенные пути и XSS в поиске - исправлю.
:(
И про "http://site/administrator/components/com_admin/admin.admin.html.php
" не совсем понятно.
Там файл качается... Что в нем есть полезного для хакера?
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Andros, ты процитировал сообщение почти годичной давности :)
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

Andros

  • Захожу иногда
  • 134
  • 9 / 1
Andros, ты процитировал сообщение почти годичной давности :)
то есть, проблема уже неактуальна?
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Не должна ;)
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

Andros

  • Захожу иногда
  • 134
  • 9 / 1
boston, можно ли как-то включить vtiger в комплект joostina. Видел правда только что существует мост для Joomla 1.5, но... А вдруг? :) Или интегрировать какую-нибудь другую функциональную cms? Думаю, неплохая перспектива использования joostina как движка корпоративного сайта. Только не пинайте меня сильно, это всего лишь мысли вслух :) Просто тема реально актуальная и думается мне, что при реализации данного функционала репутация joostina возрастет до небывалых высот среди open source проектов...
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
vtiger - что за зверь такой? :)
Оформи только в отдельную тему плиз, типа: Интеграция vtiger и Joostina.
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

Andros

  • Захожу иногда
  • 134
  • 9 / 1
vtiger - что за зверь такой? :)
Очень даже неплохой зверек. OpenSource проект CRM-системы. Русский язык и одна из лучших в своем классе.
Оформи только в отдельную тему плиз, типа: Интеграция vtiger и Joostina.
Тему оформлю, как выделю время. Отпишусь сюда же! :)
*

Pierrot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 8 / 0
  • Брюс Кэмпбелл рууулз :D
В менеджер расширений добавить возможность установки расширения из Joostina Extensions.
*

ershovdz

  • Захожу иногда
  • 102
  • 21 / 0
Это уже запланировано. Не понятно только когда будет..  ;)
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
Добавьте "пасхальных яиц" в Joostina  :)

P.S. Хорошая кмс должна быть не только быстрой, но и веселой )))
*

Physicist

  • Глобальный модератор
  • 984
  • 194 / 0
  • Рябов Денис
Добавьте "пасхальных яиц" в Joostina  :)

При нажатии A-C-вверх-B-вверх-B-A-вниз в админке показывать скрытый пункт меню? ^-^
Или при вводе IDDQD давать права Super Administrator?
« Последнее редактирование: 13.07.2009, 09:06:32 от Physicist »
*

john.deff

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
Уважаемый BOSTON, еще бы хотелось иметь в арсенале админки, что-то типа PhpMyAdmin. Я понимаю что можно зайти на PhpMyAdmin предоставляемый хостером, но там надо вводить логин, пароль, с админки нашего сайта мы уже это пропускаем..
Честно говоря я не видел никого на этом форуме, чтоб кто-то просил подобное, но вся прелесть в куче наворотов PhpMyAdmin по отношению с уже имеющимся "com_easysql".

пример уже существующего компонента: "com_joomMyAdmin"
сайт: _www.joomlacode.org/gf/project/joommyadmin/frs/

*

Gold Dragon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 33 / 2
вот действительно чего не хватает(!) :)
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
А чем не устраивает существубщий ком-пхпмойдорогайадмин?
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

Gold Dragon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 33 / 2
наверное имелось в виду чтобы уже это входило в Joostina :)
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Ну уж нет, штука специфичная, добавлять такого монстра в ядро полюбому не будем
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
а насчет SQL Buddy - не думали? весит распакованный 441 кБ, еще на 150 можно уменьшить оставив только русский язык и одну тему.
Чем хорош - быстрее и легче чем родной пыхадмин, много ajax для банальных операций. Я локально гонял - весьма понравилось
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
SQL Buddy в самом деле зачетная адмнинка, особенно она понравится начинающим пользователям своей простотой и понятностью + оформление приятное и аякс, а библиотеку mootols-1.2 думаю тоже можно выкинуть, если она есть в системе.
*

mario

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 5 / 0
ну если быть чесным - то возможность делать insert и update запросы не помешала бы.
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
Ну уж нет, штука специфичная, добавлять такого монстра в ядро полюбому не будем
под ядром имеете в виду сборку Joostina с официального сайта?
*

john.deff

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
Уважаемый BOSTON, еще бы хотелось иметь в арсенале админки, что-то типа PhpMyAdmin. Я понимаю что можно зайти на PhpMyAdmin предоставляемый хостером, но там надо вводить логин, пароль, с админки нашего сайта мы уже это пропускаем..
Честно говоря я не видел никого на этом форуме, чтоб кто-то просил подобное, но вся прелесть в куче наворотов PhpMyAdmin по отношению с уже имеющимся "com_easysql".

пример уже существующего компонента: "com_joomMyAdmin"
сайт: _www.joomlacode.org/gf/project/joommyadmin/frs/



Всетаки народ одобрил! :)
да по сути не важно, что это будет за компонент, согласен,  что phpMyAdmin - ГИГАНТ
Главное возможность выполнять SQL запросы, не залезая в phpMyAdmin хостера, дабы, это все долго как-то происходит, а вот с админки Joostina было бы всегда быстрее выполнять поставленные задачи!! 
*

Gold Dragon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 33 / 2
Цитировать
Главное возможность выполнять SQL запросы, не залезая в phpMyAdmin хостера
абсолютно согласен.. иногда очень не хватает проверки какого-нибудь запроса.. а лазить в панель управления хостингом не всегда удобно.. В принципе кроме экспорт/импорт и показа результатом запроса больше ничего и не нужно :)
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Хех, а sql-консоль не устраивает? Мне для 80% хватает :)

Виталик, да, официальную сборку.

phpMyAdmin есть как компонент, может проще если кто-то возьмётся за его поддержку и адаптацию?
( и тут уже сам знаю ответ.., никто... :( )
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
phpMyAdmin есть как компонент, может проще если кто-то возьмётся за его поддержку и адаптацию?
в смысле? Зачем его поддерживать и под что адаптировать? Есть же официальный сайт и куча сторонних ресурсов по поддержке
Мне то проще - ставлю в подкаталог SQLBuddy и в админке делаю на него быструю ссылку, а вот включить в дистрибутив было бы весьма неплохо для удобства работы (хотя с другой стороны кому он нужен - сами разберуться)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joostina 1.4

Автор Gold Dragon

Ответов: 9
Просмотров: 18601
Последний ответ 14.02.2017, 08:45:43
от Gold Dragon
На какой стадии теперь joostina?

Автор chemerzaev

Ответов: 7
Просмотров: 5379
Последний ответ 22.11.2016, 19:01:22
от XCOS
Примеры сайтов на Joostina CMS

Автор Nextdrift

Ответов: 54
Просмотров: 43613
Последний ответ 25.11.2015, 20:40:05
от friend111
Работа вики http://www.wiki.joostina.ru/

Автор dimanus

Ответов: 0
Просмотров: 4083
Последний ответ 11.08.2014, 14:08:18
от dimanus
Не функционирует сайт на платформе joostina - www.veshol.ru и не открывается админка, что случилось?

Автор Gukova

Ответов: 18
Просмотров: 5194
Последний ответ 06.08.2014, 18:27:42
от doctorgrif