Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 20328 Просмотров
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
p.s. данная тема не обновляется. Актуальную темы Вы найдёте по ссылке: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,18141.0.html

Доброе время суток, Дамы и Господа,

имеем возможность и оффициальное право на распространение, т.е. использование для своих клиентов, легальных шаблонов от клубов Joomlart, Gavick, Yootheme и RocketTheme.

Небольшое ЧаВО по шаблонам.

О шаблонах
  • поддерживаются версии Joomla J!2.5 и 3+
  • Безтабличный дизайн и качественная вёрстка
  • XHTML или HTML5 валидные
  • проходят также CSS проверку
  • Валидированно 508 Accessibility
  • При необходимсоти поставляются с исходниками .PSD, руководством к использованию(если таковое предоставляется клубом).
  • Хорошо комментированные (на англ.) CSS и PHP файлы для всевозможных изменений.
  • мультиброузерная поддержка

Что получаете Вы при заказе через нас:
  • в первую очередь Вами выбранные шаблоны
  • мы регистрируем Ваш домен(-ы) для легального использования в клубе, можем предоставить скриншот
  • при желании получаете письменное подтверждение от моей фирмы о приобретении шаблона через нас
  • для фирм: в письме может быть указанна Вами переведённая сумма, можем предоставить счёт
  • при ошибках в шаблоне мы Вам в помощь

В пакет шаблона входит:
  • шаблон для инсталяции на Ваш движок J!2.5+, 3+ (1.0.х или 1.5.х имеются, но не рекомендуются);
  • шаблон с актуальной версией Joomla, модули и демо материалом.
     после инсталяции пакета "быстрый старт" Вы получите такой же сайт, с таким же содержанием, как и на демо сайте шаблона
  • PSD-исхожники
  • инсталяшки всех в шаблоне используемых модулей и компонентов (если таковые имеются)

Где я могу посмотреть примеры в живую? Какие шаблоны я могу получить?
Вы можете использовать любой на данное время имеющийся шаблон. Посмотреть и выбрать шаблоны можете на витрине Joomlart >>.
Yootheme портфолио найдёте по ссылке: http://demo.yootheme.com/
Портфолио Gavick:http://www.gavick.com/joomla-templates.html

Оптимизированы ли эти шаблоны под браузеры и разные разрешения экрана.
- Да и довольно хорошо!
Поддерживаются всеми нижеуказанными браузерами:
IE 7+, Mozilla, Firefox, Opera, Netscape, Safari...

UPD: IE 6 больше не поддерживается клубами.


Цены на шаблоны Joomlart, Yootheme, Gavick или RocketTheme
Цены на шаблоны зависят от проделанной работы, т.е. изменений, и высылаются каждому заинтересованному персонально.
Заинтересованных прошу писать мне личным сообщением или на емайл: p.d  (\насайте.@)  gmx.de    ( "(\насайте.@)"- заменить на @).

Оплата и дальнейшие шаги?
принимаем WebMoney, Yandex.Money, PayPal (по курсу ЦБР).
При интересе мы вышлем подробную информацию о переводе средства о дальнейших действиях.



Немного закона и правил по использованию
В нами предоставленных шаблонах Joomlart или Yootheme запрещается присваивать права дизайнера (т.е. для примера писать снизу "Design by Вася"). Но разрешено: удялять в футере строчку "Designed by Gavick.com" или  "Designed by RocketTHeme"

Скидки:
все скидки обсуждаются только в личном порядке и в зависимости от кол-ва регистрируемых доменов. Просьба описать Ваши желания в Вашем сообщении нам.
Имеются низкие цены для партнёров, разработчиков сайтов.


Прочие вопросы:
Вопрос: Разрешаются ли модификации в шаблонах?
-да, можете делать, но мы можем это сделать для Вас намного быстрее и качественнее, для этого опишите Ваши желания в сообщении нам.

Вопрос: Возможно ли получить шаблоны, поэкспериментировать с ними в оффлайне, на локалке, и уже только потом заказывать для конкретного домена?
-Да. Для Joomlart шаблонов например можете открыть демку шаблона и слева появится закладочка "Demo builder", заполняем форму и через пару минут на указанный емайл получите данные доступа к админке демо сайта.

Варез
Вопрос: Зачем заказывать у Вас, если все эти шаблоны есть в интернете (Warez)?
-Этот факт всем знаком. Варез есть варез, он был и будет. Таким пользуются люди, которые не ценят труд других, молодёжь, приват. Для серьёзных фирм нелегальное использование может в последствии довольно дорого обойтись и принесёт много дополнительной головной боли. Мудрый лучше обойдёт проблему, чем её решать.

Цитата: FAQ@Joomlart.com
LICENSED DOMAINS DECLARATION:

You will need to add your site URL to the domains list for each Membership subscription so that our system can validate your licenses. Our Copyright infringement detection robot will research on Google result everyday, any domain uses JA Templates Club without license will be contacted and automatically reported to JoomlArt.

Также в варезе может быть не только вредоносный код (malware), но и закодированные, скрытые ссылки на варезные сайты, что я встречал довольно часто, т.к. варезные сайты тоже хотят "зарабатывать" и скрытыми ссылками хотят поднять свою популярность (ТИЦ, PR). Также важный пункт: скрытый текст и скрытые ссылки могут штрафоваться поисковыми системами, что может влият на раскрутку Вашего сайта.


С вопросами по приобретению легальных шаблонов от клубов Yootheme, Joomlart, RocketTheme или Gavick прошу писать личное сообщение или на емайл: p.d  (@насайте)  gmx.de    ( "(@насайте)"- заменить на @)

С наилучшими пожеланиями,
Денис.
« Последнее редактирование: 27.12.2015, 03:30:24 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomlArt - что с проектом?

Автор x1

Ответов: 1
Просмотров: 334
Последний ответ 27.02.2024, 14:52:16
от Sulpher
Бесплатные шаблоны с демоданными

Автор disig

Ответов: 1
Просмотров: 1576
Последний ответ 06.01.2022, 12:45:09
от khan-alex
Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2018-2019 году

Автор voland

Ответов: 46
Просмотров: 58058
Последний ответ 08.11.2020, 15:50:11
от KKAAZZOO
Yootheme PRO Позиция Builder 1-6 в списке позиций?

Автор Lopes-popes

Ответов: 0
Просмотров: 969
Последний ответ 17.08.2019, 20:07:44
от Lopes-popes
Re: Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2017 году

Автор alterg

Ответов: 0
Просмотров: 1789
Последний ответ 10.10.2018, 14:28:28
от alterg