Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2153 Просмотров
*

ksergeys

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
Сделан сайт на joomla 12. На сайте используется VertueMart 12. Сайт размещен в инете с начала этого года. Весь материал который не связан с магазином индексируется поисковиками без проблем, а вот часть где находится магазин не индексируется. За все время магазин только один раз попал в индекс Яндекса и Рамблера, да и то после 2-3 месяцев вылетел.В чем может быть проблема? Может ли в этом случае помочь компонент карты сайта SEF Service Map с плугином для магазина который позволяет выводить весь каталог магазина?
*

lsk

  • Захожу иногда
  • 362
  • 13 / 5
Тоже самое на joomla1.5 c магазином 1.2
На другом сайте с Joomla 1.0.15LE и магазином VirtueMart 1.0.13 все просто великолепно.
*

ksergeys

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
Тоже самое на joomla1.5 c магазином 1.2
На другом сайте с Joomla 1.0.15LE и магазином VirtueMart 1.0.13 все просто великолепно.
да вот есть собственный магазин, так он индексируется без проблем везде, а связка магазина и джумлы такая же
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как продвигать сайт! (интернет-магазин)?

Автор Kooll5

Ответов: 31
Просмотров: 8968
Последний ответ 07.02.2023, 13:59:57
от Ратник
Табы на CSS которые индексируется поисковиками

Автор robotwerder

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 17.02.2021, 19:09:42
от beliyadm
Сайт плохо индексируется Google ботом!

Автор sd2

Ответов: 5
Просмотров: 1719
Последний ответ 31.01.2019, 06:24:05
от User82
Как перевести инет магазин на https?

Автор stardel

Ответов: 1
Просмотров: 1005
Последний ответ 08.02.2018, 15:21:32
от Ragivort
Сайт не индексируется =\

Автор renault

Ответов: 5
Просмотров: 3402
Последний ответ 19.01.2016, 09:50:30
от anoorik