Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3780 Просмотров
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Что-то не нашла... есть, можно, будет?) по-моему очень нужная вещь этот фильтр по разделам, потому что если единая лента со всех разделов, то модерировать ее сложновато.  ;)
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Фильтр комментрариев по разделам.
« Ответ #1 : 05.01.2009, 23:50:40 »
В перспективе - конечно добавлю, а пока это несколько трудоемко (дело в том, что далеко не у всех объектов, которые можно комментировать есть разделы - в некоторых компонентах и категорий-то нет). Как вариант, может быть чуть раньше чем фильтр добавлю возможность модерации комментария прямо из письма уведомления (см. Модерирование постов прямо из почтового ящика модератора)
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: Фильтр комментрариев по разделам.
« Ответ #2 : 06.01.2009, 13:27:44 »
smart спасибо, ясно. Нуу, это, конечно, не вариант. Для меня. Потому что на мыло идет той же самой лентой, в том же порядке, да еще мыльные сообщения, да еще спам... в общем оттуда я редко читаю комментарии, скорее вижу количество.
Цитировать
в некоторых компонентах и категорий-то нет
Да. Есть такое, например у меня в Seyret
Но тогда может там сделать единый вывод всех комментариев этого конкретного компонента? Без деления на внутренние разделы? Просто "приписать" комментарий к компоненту... думаю это и так есть, ведь он как-то показывается в определенном месте.
« Последнее редактирование: 06.01.2009, 13:31:09 от newleax »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Фильтр комментрариев по разделам.
« Ответ #3 : 06.01.2009, 15:00:26 »
Но тогда может там сделать единый вывод всех комментариев этого конкретного компонента?
а это и так можно сделать в административной панели - там есть фильтр и по языковой версии, и по компоненту, и даже по конкретному материалу...
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: Фильтр комментрариев по разделам.
« Ответ #4 : 06.01.2009, 15:54:58 »
Нее, я имела в виду, что com_content сделать по категориям, а всякие сторонние компоненты отфильтровать отдельно по компонентам.
У меня просто в компонентах категорий не много и это не важно.
А вот в contect категорий очень много... по конкретному материалу - это очень долго искать, да и не помню я названия всех своих материалов просто.

Сейчас, конечно, у меня есть "фильтр"  - com_content и com_seyret - вагон и маленькая тележка.
Пользоваться невозможно(
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: Фильтр комментрариев по разделам.
« Ответ #5 : 06.01.2009, 15:58:03 »
А ну да и список материалов сейчас увидела... но у меня их тысячи... лень перерывать...
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Фильтр комментрариев по разделам.
« Ответ #6 : 06.01.2009, 16:25:06 »
У меня просто в компонентах категорий не много и это не важно.
да, но это в конкретном случае, у тебя... а у меня есть пару клиентов, у которых комментарии используются в магазине и каталоге, а в материалах не используются. И для них получается нужно делать наоборот, только для их компонентов.

Не, если уж я и буду делать, то буду сначала искать некое универсальное решение, которое позволило бы учесть интересы большинства пользователей.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JComments Latest фильтр комментаторов

Автор Di4master

Ответов: 1
Просмотров: 1101
Последний ответ 16.07.2014, 13:04:38
от smart
Разные права на комментирование по разделам

Автор BopoH

Ответов: 2
Просмотров: 1628
Последний ответ 27.05.2011, 13:11:01
от BopoH
Фильтр ненормативной лексики (Автоматическая замена)

Автор Garun

Ответов: 1
Просмотров: 4540
Последний ответ 26.03.2010, 14:28:17
от smart